Перейти к публикации

Финал чемпионата мира по хоккею 2019 Канада-Финляндия


serge2019

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь делал ставки на этот финал? И как результат. 

Тоже перед началом матча посмотрел хорар, кто же победит. Результат был неоднозначный.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190526205800;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта не радикальная - управитель игры выделен всего 1 раз (У5 Венера). По рецепциям У5 не выделяет ни У1, ни У7. Еще ПФ выделяет 9 дом и его диспозитор У7.

А так, команда кверента проиграла:
оба управителя (У1 и У7) в обители и в угловых домах, но У1 в середине дома и ретроградный, а У7 на куспиде и директный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Карта не радикальная - управитель игры выделен всего 1 раз (У5 Венера). По рецепциям У5 не выделяет ни У1, ни У7. Еще ПФ выделяет 9 дом и его диспозитор У7.

А так, команда кверента проиграла:
оба управителя (У1 и У7) в обители и в угловых домах, но У1 в середине дома и ретроградный, а У7 на куспиде и директный.

интересно, то есть по идее должна была быть ничья. А, да, карта нерадикальная. Хотя, мало что здесь говорит за нерадикальность, ранний асцендент, может быть. Хотя, я например, вопрос этот, кто победит, задал чуть раньше и асцендент был в последнем градусе знака. Поэтому я 5 минут подождал, пока на асц появится новый знак и начал смотреть хорар.

Да, оба У1 и У7 в оппозиции друг к другу. Луна в квадратуре и к У1 и к У7. То есть по идее, ничья в основное время. Но меня тогда смутила одна вещь. Луна встаёт в квадрат сначала с У7, а уже только потом с У1. Квадратура к одному из сигнификаторов, как правило, победы не даёт. Но это в том случае, когда к другому тоже нет квадрата. Квадратура в игровых состязательных хорарах это, как правило тяжелая победа, буквально битва, что собственно и произошло, финны переломили исход встречи только в 3 периоде.

В общем, подумал я, раз Луна первой встаёт в квадрат с У7, а это были финны, им я и отдал победу. Правда поставил пустячок, 30 р. Хотя выигрыш был с коэффициентом 3,6, то есть 108 р. Мелочь, а приятно. Народ ,в основном, конечно ставил на Канаду.8ed286d8ce67f1e2a6092a2e7d860421.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, maksims2017 сказал:

интересно, то есть по идее должна была быть ничья. А, да, карта нерадикальная. Хотя, мало что здесь говорит за нерадикальность, ранний асцендент, может быть. Хотя, я например, вопрос этот, кто победит, задал чуть раньше и асцендент был в последнем градусе знака. Поэтому я 5 минут подождал, пока на асц появится новый знак и начал смотреть хорар.

Да, оба У1 и У7 в оппозиции друг к другу. Луна в квадратуре и к У1 и к У7. То есть по идее, ничья в основное время. Но меня тогда смутила одна вещь. Луна встаёт в квадрат сначала с У7, а уже только потом с У1. Квадратура к одному из сигнификаторов, как правило, победы не даёт. Но это в том случае, когда к другому тоже нет квадрата. Квадратура в игровых состязательных хорарах это, как правило тяжелая победа, буквально битва, что собственно и произошло, финны переломили исход встречи только в 3 периоде.

В общем, подумал я, раз Луна первой встаёт в квадрат с У7, а это были финны, им я и отдал победу. Правда поставил пустячок, 30 р. Хотя выигрыш был с коэффициентом 3,6, то есть 108 р. Мелочь, а приятно. Народ ,в основном, конечно ставил на Канаду.8ed286d8ce67f1e2a6092a2e7d860421.jpg

Ну не так все, тут явный проигрыш команды 1 дома.

Очень легко сравниваются силы команд потому, что обе команды в обители и в угловых домах. И все, что остается сделать, это сравнить их положение внутри домов. А внутри домов неоспоримое преимущество у команды 7 дома по той простой причине, что их сигнификатор на куспиде дома. Ну и вдобавок директность - ретроградность аналогично ослабляет команду 1 дома и не влияет на команду 7 дома.

Аспекты между командами не влияют на выигрыш, а показывают то, что между ними есть взаимосвязь, в данном случае сильна ненависть по оппозиции.

Но тут другой вопрос, по вашему комментарию стало понятно то, что вы не болельщик, как в этом случае вы идентифицировали команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Ну не так все, тут явный проигрыш команды 1 дома.

Очень легко сравниваются силы команд потому, что обе команды в обители и в угловых домах. И все, что остается сделать, это сравнить их положение внутри домов. А внутри домов неоспоримое преимущество у команды 7 дома по той простой причине, что их сигнификатор на куспиде дома. Ну и вдобавок директность - ретроградность аналогично ослабляет команду 1 дома и не влияет на команду 7 дома.

Аспекты между командами не влияют на выигрыш, а показывают то, что между ними есть взаимосвязь, в данном случае сильна ненависть по оппозиции.

Но тут другой вопрос, по вашему комментарию стало понятно то, что вы не болельщик, как в этом случае вы идентифицировали команды?

интересный взгляд. Я игровые хорары немного не так смотрю. Эссенциальное достоинство, а также ретроградность не учитываю. Основной упор на аспект У1 (Канада) и У7 (Финляндия) к Луне. На мой взгляд, идентифицировать команды просто. У1 это команда, стоящая в списке первой. У7 соответственно соперник. По этому поводу сильно не заморачиваюсь, возможно нужно разбирать нюансы, но нет, чем проще, тем надежнее.

Аспект между У1 и У7 показывает настроение, с которым команды вышли на лёд, оппозиция, это натуральная война. Это просто смотрю, для справки. Иногда аспект между соперниками может повлиять на исход игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, maksims2017 сказал:

Я игровые хорары немного не так смотрю.

Но это же не игровой хорар получается... вы же на деньги играли. Тут не важно кто выиграет, тут важно получите вы деньги или нет.

53 минуты назад, maksims2017 сказал:

Эссенциальное достоинство, а также ретроградность не учитываю. Основной упор на аспект У1 (Канада) и У7 (Финляндия) к Луне.

По классике жанра порядок рассмотрения (это если игровой хорар, не на деньги):

1. Оценка состояния домов
2. Оценка акцидентальной силы управления
3. Если силы равны смотрим эссенциальное достоинство.

Луна в спортивных хорарах показывает ход событий, и я с вами совершенно согласна, что по ходу событий и результат наверное по ней можно определять.

53 минуты назад, maksims2017 сказал:

На мой взгляд, идентифицировать команды просто. У1 это команда, стоящая в списке первой. У7 соответственно соперник. По этому поводу сильно не заморачиваюсь, возможно нужно разбирать нюансы, но нет, чем проще, тем надежнее.

Идентификация команд по списку на постоянной основе вероятнее всего не сработает, это из серии "случайно совпало".

53 минуты назад, maksims2017 сказал:

Иногда аспект между соперниками может повлиять на исход игры.

Я не понимаю как может повлиять на ход игры аспект между соперниками? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настрой соперников на игру иногда может повлиять на результат. В данной игре, в частности, непримиримое отношение между соперниками повлияло на результат, в определенной степени. Другое отношение, более лояльное, между соперниками вполне, на одной и той же карте, могло бы дать ничейный результат в основное время. Это нюансы карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, по вашей карте можно определить команду, за которую вы "болели"))

ПФ в 9 доме (предсказания) во власти У7 Меркурия. Получается команда, на которую вы в будущем должны были сделать ставку (У7), показана в карте вопроса Парсом Фортуны. Но это не про результат игры, а именно про команду, на которую вы сделаете ставку независимо от того выиграет она или проиграет.

И если смотреть хорар как игровой по классике жанра, то именно эта команда 7 дома и должна была выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Забавно, по вашей карте можно определить команду, за которую вы "болели"))

ПФ в 9 доме (предсказания) во власти У7 Меркурия. Получается команда, на которую вы в будущем должны были сделать ставку (У7), показана в карте вопроса Парсом Фортуны. Но это не про результат игры, а именно про команду, на которую вы сделаете ставку независимо от того выиграет она или проиграет.

И если смотреть хорар как игровой по классике жанра, то именно эта команда 7 дома и должна была выиграть.

то есть в хораре У1 это команда, за которую кверент болеет? Но здесь наши же не играли, поэтому я в любом случае, как посторонний наблюдатель, не более того. За Канаду никогда не болел, а за финнов тем более. Кстати, я не знал, что по ПФ можно определить, на кого я сделаю ставку. По поводу безоговорочной победы У7, не знаю. Я довольно много игровых карт смотрел, но квадратуры мало где дают победу. Если бы к У1 не было квадрата Луны, а был бы например секстиль или трин, то я бы даже ставить не стал, потому что ситуация совершенно непонятная - сначала квадрат к У7, а потом секстиль или трин к У1. Эта ситуация поставила бы меня в ступор. А здесь я оперся на то, что квадрат был сначала к одной, а потом к другой. Луна в моем представлении, это победа. Когда победа прикасается сначала к одной, а потом к другой, а ситуация одинаковая (две квадратуры), то видимо победа придет к первой прикоснувшейся к ней команде. Вот так я думал, когда ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

то есть в хораре У1 это команда, за которую кверент болеет?

Нет, по моим понятиям кверент болеет за команду 7 дома потому, что диспозитор ПФ это У7 дома, т. е. кверент думает о команде 7 доме.
А дальше я бы стала смотреть по классической схеме (акциденции) - выиграет команда 7 дома, о которой думает кверент, или не выиграет. И да, выиграет!

Но лучше я не буду вас путать. Если бы я по Луне смотрела, тогда у меня все равно выиграла команда 7 дома по последнему ее квадрату с Юпитером. Я не понимаю почему исход матча определяется на первом квадрате Меркурия с Луной, а не по ее последующему квадрату с Юпитером. Если бы это был близкий аспект в пределах знака, тогда может быть и да, но там все аспекты долгосрочные.

По моим представлениям, как ни смотри, хоть по акциденциям, хоть по Луне - победа 7 дома получается... И идентификация по списку - победа финов, а они как раз 7 дом, хотя этот способ идентификации представляется очень сомнительным, надо проверять его на большом кол-ве матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Нет, по моим понятиям кверент болеет за команду 7 дома потому, что диспозитор ПФ это У7 дома, т. е. кверент думает о 7 доме.
А дальше я бы стала смотреть по классической схеме (акциденции) - выиграет команда 7 дома, о которой думает кверент, или не выиграет. И да, выиграет!

Но лучше я не буду вас путать. Если бы я по Луне смотрела, тогда у меня все равно выиграла команда 7 дома по последнему ее квадрату с Юпитером. Я не понимаю почему исход матча определяется на первом квадрате Меркурия с Луной, а не по ее последующему квадрату с Юпитером. Если бы это был близкий аспект в пределах знака, тогда может быть и да, но там все аспекты долгосрочные.

По моим представлениям, как ни смотри, хоть по акциденциям, хоть по Луне - победа 7 дома получается... И идентификация по списку - победа финов, а они как раз 7 дом, хотя этот способ идентификации представляется очень сомнительным, надо проверять его на большом кол-ве матчей.

я не думал о финнах в тот момент. Тем более эта команда мне безразлична. Я думал о другом. Когда я открыл хорар, то увидел, что первое касание Луны было именно финской сборной и я отдал им победу не по последней квадратуре с Юпитером, а по первому касанию с У7. Я примерно понял ваш подход, он подразумевает последний квадрат Луны к Юпитеру, как невозможность победы канадцев. Но в моем понимании, как я и говорил, квадратуры не свидетельствуют ни о победе, ни о невозможности победы. Квадрат показывает лишь то, что потенциальная победа не будет простой и лёгкой.

Далее мои мысли были направлены на то, делать ли ставку. Если бы в карте была победа канадцев, а весь народ ставил именно на них, я бы отказался её делать. Не потому что есть сомнение, а потому что коэффициент на победу канадцев был всего 1,4. Но я увидел, что коэффициент ставки на победу финнов высокий, 3,6, поэтому именно азарт и потенциальная возможность выиграть гораздо больше своей ставки, сподвигли меня сделать ставку на победу финнов. Кто это был, финны или любая другая команда, мне было всё равно. Но что касается самой мысли, которая локализована в хораре, да, мне было интересно, кто же будет чемпионом мира. Поэтому да, моим приоритетом оказалась сборная Финляндии, потому что ставка на неё давала повышенные дивиденды.

По поводу идентификации команды по её порядку не знаю, не уверен, что команду необходимо как-то идентифицировать. В конце концов как сам кверент назначит порядок команд в своих мыслях, так они и проиграются в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

я не думал о финнах в тот момент. Тем более эта команда мне безразлична. Я думал о другом. Когда я открыл хорар, то увидел, что первое касание Луны было именно финской сборной и я отдал им победу не по последней квадратуре с Юпитером, а по первому касанию с У7.

Ну так вот и пожалуйста - вы о финах может и не думали, но первое, что вы увидели открыв карту - это касание Луны с финской сборной. :D
И ПФ всего лишь показал команду, о которой вы подумали открыв карту.
 
Как вариант - по ПФ вы могли думать о прогнозе (ПФ в 9 дом) и о букмекерах (диспозитор ПФ это У7).
 
1 час назад, maksims2017 сказал:

квадратуры не свидетельствуют ни о победе, ни о невозможности победы. Квадрат показывает лишь то, что потенциальная победа не будет простой и лёгкой.

Да, полностью с вами согласна, поэтому и не очень понимаю, почему вы на Луну ориентируетесь, как на единственно верный исход матча. Есть ситуации, когда по Луне можно с большой долей вероятности спрогнозировать, но брать это за основу прогноза ну никак нельзя, только как косвенный признак.

1 час назад, maksims2017 сказал:

Далее мои мысли были направлены на то, делать ли ставку. Если бы в карте была победа канадцев, а весь народ ставил именно на них, я бы отказался её делать. Не потому что есть сомнение, а потому что коэффициент на победу канадцев был всего 1,4. Но я увидел, что коэффициент ставки на победу финнов высокий, 3,6, поэтому именно азарт и потенциальная возможность выиграть гораздо больше своей ставки, сподвигли меня сделать ставку на победу финнов. Кто это был, финны или любая другая команда, мне было всё равно. Но что касается самой мысли, которая локализована в хораре, да, мне было интересно, кто же будет чемпионом мира. Поэтому да, моим приоритетом оказалась сборная Финляндии, потому что ставка на неё давала повышенные дивиденды.

На мой взгляд, основной выбор победителя вами был сделан по первому вашему рассуждению о касании Луны с финами. А дальше просто вы рассуждаете о том выгодно или нет ставить на выбранную вами команду и это на исход матча никак не влияет. Но я могу ошибаться, просто ничего особого в карте не вижу.

1 час назад, maksims2017 сказал:

По поводу идентификации команды по её порядку не знаю, не уверен, что команду необходимо как-то идентифицировать. В конце концов как сам кверент назначит порядок команд в своих мыслях, так они и проиграются в карте.

Вот это для меня самое-присамое сложное!!! Определить победителя это совсем легко, а вот идентифицировать его — это вообще не понятно как… Я попробую ваш метод по назначению порядка команд в своих мыслях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю про ПФ, но судя по положению Луны между домами 2 и 3, я думал о выгоде (2 дом), которую может дать ставка на сайте букмекера (видимо 3 дом), а это так и есть. Почему Луна, не знаю, на мой взгляд она сигнификатор победы одной из команд. Если Луна вдруг выступает управителем одной из команд, когда У1 или У7 в Раке, то сигнификатором победы удобно назначить Солнце, почему нет. В любом случае, в моей практике, 70% игровых хораров вообще толком отказывается идентифицировать победителя и только в 30% карт есть внятный ответ на вопрос, кто победит, либо будет ничья. Невнятные карты, к которых нет однозначного ответа, откладываю и не рассматриваю.

А по поводу ставки, почему решил сыграть? Любой хорар нужно рассматривать в контексте вопроса, неотрывно, правильно. А ситуация была на самом пике, самый последний и ответственный матч чемпионата, здесь либо пан, либо пропал, третьего не дано. Все поставлено на кон. Поэтому малейшее движение сигнификатора победы в сторону сигнификатора одного из соперников я автоматом ставил ему в плюс, потому что ситуация была накалена до предела и любой сигнал можно и нужно было трактовать, как фактор победы. Ну и оппозиция У1 и У7 позволяла с высокой вероятностью думать о том, что игра закончится не ничьей в основное время, а результативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня учили, что ПФ- это основа прогноза, его значимость превышает значимость У1 и Луны вместе взятых в оценке глубинных мыслей кверента. И для меня эта карта тому подтверждение.
 
Луна не имеет отношения к вашему 2 дому, она стоит точно на К3 дома, но она управляет 8 домом (деньгами букмекера). Это можно трактовать, как информация (3 дом) о ставках (8 дом). Положение Луны не отменяет значимость ПФ, а лишь дополняет его.
 
Как не рассматривай эту карту, важно одно - вы определили победителя верно и это самое важное по большому счету))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовала идентифицировать команды, мысленно настраиваясь на список букмекера.

maksims, сможете по этой карте определить победителя?

ftjeHolMS84.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее скажу, что я выиграла. Попробую на мелочевке еще раз несколько этот способ идентификации опробовать))

z0EPXaPDIw8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего не смогу, потому что у меня нет интереса ни к одной из команд. Ставить на команды, где нет личной заинтересованности в победе одной из них, либо нет заинтересованности в результате игры, очень рискованно.

По поводу этой карты, на мой взгляд в ней нет чётких указаний на победу одной из команд, поэтому в этом случае от ставки бы воздержался, даже в случае личной заинтересованности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне тоже на всех этих футболистов-хокеистов фиолетово))

Идентифицировала команды, так, как они расставлены в списке букмекера. Для того, чтобы выбрать на кого делать ставку, определила какая из команд победит без моей личной заинтересованности. Потом проверила получу я в итоге деньги или нет.

В суждениях ориентируюсь на ПФ:
ПФ выделяет 11 дом (ПФ в 11) и управителя 11 дома (Юпитер выделен дважды)
Выделенность 11 дома означает, что выигрыш надо смотреть не по 8 дому, а по 11
 
Оценка силы команд:
1. Состояния домов команд — сила дома команды 1, выше силы дома команды 7 (на узлы ориентировалась).
2.
Акцидентальная сила управителей — команда 1 средней силы (У1 в 9), команда 2 ослаблена (У7 в 7 ослаблен ЮУ).
3. Эссенциальные достоинства — команда 1 средней паршивости (У1 перегрин), команда 2 изначально сильная, но в данный момент ослаблена (У7 ретроградный и соединен с ЮУ).
 
Итого:
Победит команда 1 дома — по оценке силы команд
Кверент получит деньги — У1 трин У11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Ну мне тоже на всех этих футболистов-хокеистов фиолетово))

Идентифицировала команды, так, как они расставлены в списке букмекера. Для того, чтобы выбрать на кого делать ставку, определила какая из команд победит без моей личной заинтересованности. Потом проверила получу я в итоге деньги или нет.

В суждениях ориентируюсь на ПФ:
ПФ выделяет 11 дом (ПФ в 11) и управителя 11 дома (Юпитер выделен дважды)
Выделенность 11 дома означает, что выигрыш надо смотреть не по 8 дому, а по 11
 
Оценка силы команд:
1. Состояния домов команд — сила дома команды 1, выше силы дома команды 7 (на узлы ориентировалась).
2.
Акцидентальная сила управителей — команда 1 средней силы (У1 в 9), команда 2 ослаблена (У7 в 7 ослаблен ЮУ).
3. Эссенциальные достоинства — команда 1 средней паршивости (У1 перегрин), команда 2 изначально сильная, но в данный момент ослаблена (У7 ретроградный и соединен с ЮУ).
 
Итого:
Победит команда 1 дома — по оценке силы команд
Кверент получит деньги — У1 трин У11

мне нужно тоже научиться правильно понимать положение ПФ и использовать его в оценке победы одного из соперников, тем более хорары эти событийные, а в ПФ соединены сила Солнца, Луны и асц. Согласен, в этом Парсе есть большой смысл.

Оценка силы команд, на мой взгляд, дело нужное, но часто видел карты, в которых изначально самоуничижительная команда, которая сама себя изгоняет или падает в своих глазах легко побеждает команду с сигнификатором в своём полном достоинстве. ЮУ, да, сильно ослабляет сигнификатор, но только в том случае, если у него нет сильных акцидентальных достоинств. Сатурн на ЮУ легко может выиграть у той же Луны, если у него есть другие выигрышные конфигурации.

Если рассматривать конкретно эту карту, Солнце можно выбрать за сигнификатор победы, раз Луне выпало быть У1. Присутствие ЮУ сильно ослабляет У7, делая его фактически недееспособным. У Солнца к У1 Луне расходящийся секстиль, часто в картах говорит о том, что команда не реализовывает свое преимущество, не забивает там, где должна была забить, упускает победу. Тем не менее расходящийся секстиль часто говорит за победу, но в только тогда, когда конфигурации сигнификаторов соперника хуже. В данном случае У7 не видит Солнце, то есть победу, а У1 Луна с расходящемся секстиле с ним. Поэтому в ситуациях, когда сигнификатор победы Солнце укатывается от У1 в расходящемся секстиле, победа вполне может прикатиться к У7, хоть он её изначально и не видел (У7 в квиконсе к Солнцу). Ситуация во многом для меня спорная, поэтому и поостерёгся бы делать ставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

мне нужно тоже научиться правильно понимать положение ПФ и использовать его в оценке победы одного из соперников, тем более хорары эти событийные, а в ПФ соединены сила Солнца, Луны и асц. Согласен, в этом Парсе есть большой смысл.

ПФ в оценке победы не участвует напрямую, это всего лишь указание карты куда мысли кверента направлены. А дальше по ситуации, куда карта выведет, это не обязательно про выигрыш.

6 минут назад, maksims2017 сказал:

Оценка силы команд, на мой взгляд, дело нужное, но часто видел карты, в которых изначально самоуничижительная команда, которая сама себя изгоняет или падает в своих глазах легко побеждает команду с сигнификатором в своём полном достоинстве. ЮУ, да, сильно ослабляет сигнификатор, но только в том случае, если у него нет сильных акцидентальных достоинств. Сатурн на ЮУ легко может выиграть у того же Солнца, если есть другие выигрышные конфигурации.

Тут в комплексе все надо учитывать, Сатурн на ЮУ конечно может выиграть, если он на куспиде углового дома, а сам его дом усилен или есть какие-либо ослабляющие факторы у команды соперников. Абстрактно сложно оценить почему он может выиграть, но то, что может, это да.

11 минуту назад, maksims2017 сказал:

Если рассматривать конкретно эту карту, Солнце можно выбрать за сигнификатор победы. Присутствие ЮУ сильно ослабляет У7, делая его фактически недееспособным. У Солнца к У1 Луне расходящийся секстиль, часто в картах говорит о том, что команда не реализовывает свое преимущество, не забивает там, где должна была забить, упускает победу. Тем не менее расходящийся секстиль часто говорит за победу, но в только тогда, когда конфигурации сигнификаторов соперника хуже. В данном случае У7 не видит Солнце, то есть победу, а У1 Луна с расходящемся секстиле с ним. Поэтому в ситуациях, когда сигнификатор победы Солнце укатывается от У1 в расходящемся секстиле, победа вполне может прикатиться к У7, хоть он её изначально и не видел (У7 в квиконсе к Солнцу). Ситуация во многом для меня спорная, поэтому и поостерёгся бы делать ставку.

По оценки силы команд, победа команды 1-го дома видна очень четко, у меня сомнений не было вообще. Я описала, почему решила победу отдать именно 1-ой команде.
Солнце я в расчет не брала потому, что оно в карте выделено 1 раз, этого мало. Но если бы я стала учитывать Солнце, то оно мне помогает по этой карте:
1. У1 Луна в Овне → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
2. У7 Сатурн в антисной оппозиции к Солнцу
Команда соперников испытывать крайне негативные эмоции к Солнцу, которое обожает кверент (Луна в месте экзальтации Солнца).

▫▫▫▫▫▫▫

Хотела сегодня ставок 10 попробовать, но Луна перестала аспекты делать :wacko:

Но одну ставку успела спрогнозировать и выиграть по тому же способу индефикации. Время хорара было - 30.05.2019 12:49 Москва

tEtvzpf28Ls.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная карта. Изначально У7 Юпитер, хоть он и ретро, в позиции к победе выглядит сильнее, потому что у него целый трин к Луне, а у У1 Меркурия только секстиль. Поэтому без всех прочих факторов победу бы отдал У7. Но Нептун на куспиде 7 дома говорит о том, что команда Юпитера выбрала неверную тактику ведения игры, ошиблась в оценке силы соперника, недооценила её сильные стороны, а в процессе игры много рисковала там, где нужно было играть осторожнее и аккуратнее. И в результате своих ошибочных действий, скорее всего уступила сопернику, у которого с Луной был только секстиль.

Часто и Плутон на куспиде домов 1 или 7 дает фатальную картину игры, когда команда вдруг буквально ломается под натиском соперника, сразу пропускает град шайб или мячей и счет в игре достигает, например 8:1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Natalya_ сказал:

Попробовала идентифицировать команды, мысленно настраиваясь на список букмекера.

maksims, сможете по этой карте определить победителя?

ftjeHolMS84.jpg

 

Наталья, а почему сделали вывод, что будет выплата? Ведь нет передачи света, а просто аспект через 4 градуса. Луна-Юпитер или считаете достаточно аспекта в пределах орба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам делал ставки во время ЧМ по хоккею, но я болел за Россию, все карты кстати отработали. Как тяжело было ставить на финов:lol: во время матча Россия - Финляндия. До последнего хотелось верить, что карта не сбудется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности