Перейти к публикации

Финал чемпионата мира по хоккею 2019 Канада-Финляндия


serge2019

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Alexi сказал:

Еще отметил такой нюанс по поводу узлов, то  что это якобы акцидентальное поражение или усиление. -0- с ними или с куспидом, ну хрень это))) извините) Я пока тут ставки делал, куча карт была радикальных, где это не работало. Т.е. прям чтоб Кету был везде проблемой, а Раху - победой вообще ни разу. Есть какие-то нюансы, которые видимо пока не известны, но решают.

Раху однозначно хорошо, если стоит в  том доме, где сигнификатор. В этом случае, судья может, например, назначить пенальти в ворота команды сигнификатора с Кету по безобидному поводу или наоборот, не назначить в ворота команды сигнификатора с Раху там, где надо бы назначить. Линия Раху-Кету это ведь линия судьбы. Движение направлено от Кету в сторону Раху. В этом случае в борьбу между командами вмешивается и фактор судьбы, рока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но вчера Раху не спас Ахмат. И такая карта у меня не одна была за тот и этот месяц. Я не говорю, что совсем не работают эти показатели, но иногда они ничего не решают. Есть такое ощущение, что есть еще какие-то нюансы, которые Фроули в книжке не описал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alexi сказал:

Я не говорю, что совсем не работают эти показатели, но иногда они ничего не решают. Есть такое ощущение, что есть еще какие-то нюансы, которые Фроули в книжке не описал. 

Просто это Ахмат. Посмотрите, как они прошлый сезон играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Alexi сказал:

Да, но вчера Раху не спас Ахмат. И такая карта у меня не одна была за тот и этот месяц. Я не говорю, что совсем не работают эти показатели, но иногда они ничего не решают. Есть такое ощущение, что есть еще какие-то нюансы, которые Фроули в книжке не описал. 

Я тут где то уже комментировала узлы, и они действуют убойно! Зависит от того сход. или расход аспект. Расход. не влияет вообще никак, а сход. и точный решающую роль оказывать могут.

Я так понимаю расход - это благоприятные обстоятельства остаются в прошлом, упущенные возможности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elf сказал:

Ахмат-Рубин разные классы. Было бы реально чудо победа Ахмата, причём в гостях. 

Я когда то давно читала, что Ахмат хорошо играет в гостях, а дома всегда продувает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Elf сказал:

Ахмат-Рубин разные классы. Было бы реально чудо победа Ахмата, причём в гостях. 

Ну может когда Глушаков вернется в общую группу, у них все в гору пойдет :lol:

Хотя у Спартака даже без Глушакова херня какая-то выходит, а они так надеялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Я когда то давно читала, что Ахмат хорошо играет в гостях, а дома всегда продувает :lol:

Когда то интересовался РФПЛом. Так вот не так то просто "молодой" команде обыграть клуб с хорошей школой. Тренера, даже до игры уже примерный счет знают. Там всё считается. Ну и договорняки никто не отменял. Причём. Часто чтоб это скрыть, устраивается ещё какое то нелепое поражение. Аналитики несут какую то чушь и проч. дым-завесы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Аркутаран сказал:

Ну может когда Глушаков вернется в общую группу, у них все в гору пойдет :lol:

Хотя у Спартака даже без Глушакова херня какая-то выходит, а они так надеялись!

Года 4 как совсем не в курсе темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elf сказал:

Года 4 как совсем не в курсе темы...

за 4 года там мало что изменилось по большому счету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аркутаран сказал:

за 4 года там мало что изменилось по большому счету

Если в общем, то конечно. Приз разыгрывает определённое колличество команд. Остальные тренируются)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Elf сказал:

Ахмат-Рубин разные классы. Было бы реально чудо победа Ахмата, причём в гостях. 

Для меня эти команды не более чем названия в списке букмекера:D Как кто из них играет, я не в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не хотите похорарить на воскресный матч Зенит-Краснодар?

Их прошлогодняя игра была огненной - самый зрелищный и качественный матч прошлого тура РПЛ. Обе команды играют в открытый футбол, обе сильные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Alexi сказал:

Упр. 7го Ахмат, Луна.

Посмотрела вашу карту, на мой взгляд отличная карта получилась)) на победу однозначное указание - как вы и комментировали, обе команды в обители, но 1-ый управитель стоит точняк на куспиде своего 1-го дома, в то время как 2-ой управитель в падающем доме. Ответ очевиден. 

Звезда это приятный дополнительный бонус к основному смыслу )) 

Узел Южный ослабил фаворита до разницы в 1 гол и то только потому, что он на куспиде стоит. Если бы в середине дома, то расходящийся узел вообще никак не подействовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Alexi сказал:

Для меня эти команды не более чем названия в списке букмекера:D Как кто из них играет, я не в курсе. 

Я тоже тока карту смотрю)) Пыталась когда-то читать про игроков и смотреть статистику только потому, что муж мой возмущается, как можно делать ставки не смотря игру и вообще ничего не знать ни об игре, ни об игроках  :lol:

Но мой скромный опыт читания кончился тем, что комментарии всех этих комментаторов  противоречили моим картам и реальному результату игры.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Natalya_ сказал:

Я тоже тока карту смотрю)) Пыталась когда-то читать про игроков и смотреть статистику только потому, что муж мой возмущается, как можно делать ставки не смотря игру и вообще ничего не знать ни об игре, ни об игроках  :lol:

Но мой скромный опыт читания кончился тем, что комментарии всех этих комментаторов  противоречили моим картам и реальному результату игры.  

Аналогично:lol:Я помню были мысли и попытки изучать команды для более точной идентификации, но практика показала, что все гениальное просто:D Меньше знаешь, точнее читаешь хорар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сказать, зря недооцениваете игру Ахмата. Тем более, последние 3 года его место в турнирной таблице по итогам года было всегда выше итогового места Рубина. Поэтому можно считать, что класс игры Ахмата даже немного выше. Рубин в последнее время нормально заиграл, потому что туда недавно пришёл новый главный тренер испанец Докампо. Ахмат всегда считался крепким середнячком РПЛ, и особых претензий к ним не было и нет. Конечно, Ахмату далеко до класса игры первой пятёрки московских и питерской команды, но тем не менее играет стабильно, без сбоев. Нормальная команда. Как и Рубин, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Аркутаран сказал:

А не хотите похорарить на воскресный матч Зенит-Краснодар?

Их прошлогодняя игра была огненной - самый зрелищный и качественный матч прошлого тура РПЛ. Обе команды играют в открытый футбол, обе сильные. 

В воскресенье если получится и будет радикальность похорарится. Не знаю. Я специально не выбираю никого и никогда. Вижу коэффициент нормальный  и чувствую желание задать вопрос, тогда строю хорар, есть радикальность и ответ, делаю ставку. Я конечно узнаю названия некоторых наиболее известных команд, вроде Спартак, Локомотив, но по сути они для меня такие же названия, как и все другие. У меня нет ни к кому из них никакого отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

муж мой возмущается, как можно делать ставки не смотря игру и вообще ничего не знать ни об игре, ни об игроках  :lol:

правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alexi сказал:

Да, но вчера Раху не спас Ахмат. И такая карта у меня не одна была за тот и этот месяц. Я не говорю, что совсем не работают эти показатели, но иногда они ничего не решают. Есть такое ощущение, что есть еще какие-то нюансы, которые Фроули в книжке не описал. 

Почти всё он описал. Ну разве что Нептун слабо упомянут. 100% он и не обещал. А  так... Хорары работают где есть элемент боления. Иначе можно просто монету бросать. В картах событий нужно не сбрасывать со счетов класс команд и учитывать, что домашние команды даже будучи прилично слабее могут иметь фаворитский статус. Ну и не заниматься прогнозированием будучи уставшим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

правильно)

maksims, меня ваши комментарии устраивают)) они содержательней, чем те, что я читала раньше в интернете. Как щас помню первый матч, который меня просто вынудили слушать и смотреть - это Спартак был, я его здесь на форуме самым первым постила. И всю игру комментаторы Спартак нахваливали, а они проиграли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Simon Wilk сказал:

Почти всё он описал. Ну разве что Нептун слабо упомянут. 100% он и не обещал. А  так... Хорары работают где есть элемент боления. Иначе можно просто монету бросать. В картах событий нужно не сбрасывать со счетов класс команд и учитывать, что домашние команды даже будучи прилично слабее могут иметь фаворитский статус. Ну и не заниматься прогнозированием будучи уставшим. 

Где элемент боления это если болельщик спрашивает. А наш интерес выигрыш, поэтому это другого формата хорар. Просто практика показала, что задавать вопросы про выиграю ли я ставку менее эффективно, чем определить команду победителя для ставки и посмотреть есть ли выигрыш. Монетку бросать это примерно 50 на 50))) Что касается спортивных хораров, тут конечно практика нужна, у меня её пока не так много. Но уже сейчас больше 70% точность есть, но мне в лом считать, время на это тратить. По факту счет по немногу растет:Dи это главное. Хотя конечно, ошибки бывают не однократные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности