Перейти к публикации

Финал чемпионата мира по хоккею 2019 Канада-Финляндия


serge2019

Рекомендованные сообщения

Да и потом мастерство прочтения хорара, зависит от мастерства и опыта астролога, при наличии радикальности, ответ всегда в карте есть. А карта событий, ну я пару раз пробовал, что-то как-то......не знаю.... по мне хорары лучше работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexi сказал:

Да и потом мастерство прочтения хорара, зависит от мастерства и опыта астролога, при наличии радикальности, ответ всегда в карте есть. А карта событий, ну я пару раз пробовал, что-то как-то......не знаю.... по мне хорары лучше работают. 

    Да какая разница - хорар, карта событий, анализ состояния команд, монетка или ещё чего. Главное результат. Счёт растёт ну и не нужно ничего менять или менять очень осторожно. Как говорится лучшее враг хорошего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

Выделены: Солнце - 1 раз, Луна - 1 раз, Марс - 1 раз, Юпитер - 2 раза, ПФ во власти Юпитера
Карта 'собрана' вокруг Юпитера (упр. 1.3)

1. Состояния домов - равноценное
2. Акцидентальная сила управления - преимущество у команды 1 дома (У1 на К1, У7 в 8)
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 1 дома (У1 в обители, У7 перегрин)

Матч договорной - У1 Юпитер антис У2 Сатурн на К2 + У7 Меркурий S + стеллиум в 8 доме 

pEGkF5hi038.jpg

m2XEoJdRWzU.jpg


▫▫▫▫▫▫▫
 

Выделены: Солнце - 1 раз, Юпитер - 3 раза, ПФ во власти Юпитера
Карта 'собрана' вокруг Юпитера (упр. 1.12)

1. Состояния домов - равноценное (в 1 доме Сатурн, но он в обители и вреда от него нет, а его соед. с Манубриум поддерживает команду 1 дома)
2. Акцидентальная сила управления - преимущество у команды 7 дома (У1 в 12, У7 в 7)
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 1 дома (У1 в обители, У7 перегрин S)

Победа у команды 1 дома - МАТЧ ДОГОВОРНОЙ
1. У1 в 12 - тайные делишки
2. У1 антисно соединен с У2
3. по рецепциям деньги команды 1 дома связаны с выигрышем по экзальтации (У2 в месте экзальтации У10,11)
4. выигрыш во власти денег команды 7 дома (У10,11 в знаке У8) и буквально залез в кошелек команды 7 дома (У10,11 в 8)  
5. команда 7 дома обездвижена полностью (точный момент стационара)
6. АСЦ в последних градусах - все предрешено уже

yJcpm4qvqJI.jpg

ePyaT1mtJ-E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделены: Солнце - 1 раз, Юпитер - 3 раза, ПФ во власти Юпитера
Карта 'собрана' вокруг Юпитера (упр. 1.12)

1. Состояния домов - преимущество у команды 1 дома (1 дом - пустой, на К7 - Марс)
2. Акцидентальная сила управления - преимущество у команды 1 дома (У1 на К12 + Манубриум, У7 в середине 6-го)
3. Эссенциальное достоинство - равноценное (У1 в обители, У7 в обители)

Победа у команды 1 дома по причине, что команда 7 дома обездвижена полностью (точный момент стационара)

МАТЧ ДОГОВОРНОЙ
1. У1 на К12 - тайные делишки
2. У11 антис К12 - тайная связь выигрыша с махинациями (антис и 12 дом)
3. У1 антис У11 - буквально тайная связь с выигрышем
4. У1 связан с У8 по экзальтации
5. У8 вредит 7 дому, и поддерживает 1 дом забивая голы в свой собственный 7 дом (У8 на К7)

UMNcUut6M24.jpg

MwVilv5f4ag.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2019 в 18:53, Аркутаран сказал:

А не хотите похорарить на воскресный матч Зенит-Краснодар?

ваш город, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalya_ сказал:

Выделены: Солнце - 1 раз, Юпитер - 3 раза, ПФ во власти Юпитера
Карта 'собрана' вокруг Юпитера (упр. 1.12)

1. Состояния домов - преимущество у команды 1 дома (1 дом - пустой, на К7 - Марс)
2. Акцидентальная сила управления - преимущество у команды 1 дома (У1 на К12 + Манубриум, У7 в середине 6-го)
3. Эссенциальное достоинство - равноценное (У1 в обители, У7 в обители)

Победа у команды 1 дома по причине, что команда 7 дома обездвижена полностью (точный момент стационара)

МАТЧ ДОГОВОРНОЙ
1. У1 на К12 - тайные делишки
2. У11 антис К12 - тайная связь выигрыша с махинациями (антис и 12 дом)
3. У1 антис У11 - буквально тайная связь с выигрышем
4. У1 связан с У8 по экзальтации
5. У8 вредит 7 дому, и поддерживает 1 дом забивая голы в свой собственный 7 дом (У8 на К7)

UMNcUut6M24.jpg

MwVilv5f4ag.jpg

Вы этот матч видели? Ребята бились как положено, судья тоже не свистел куда попало и вообще БАТЭ не та команда, чтобы её купил какой-то Русенборг. Там всё было честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalya_ сказал:


Победа у команды 1 дома по причине, что команда 7 дома обездвижена полностью (точный момент стационара)

 Это какой стационар у Солнца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

 Это какой стационар у Солнца? 

Ой, нет конечно :lol: этл я сама уже а состояние стационара вошла когда такое писала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

Вы этот матч видели? Ребята бились как положено, судья тоже не свистел куда попало и вообще БАТЭ не та команда, чтобы её купил какой-то Русенборг. Там всё было честно. 

Про честность в большом спорте это вы прикалываетесь так? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Про честность в большом спорте это вы прикалываетесь так? )))

    Это Лига Чемпионов а не чемпионат России. Там за проход в следующий раунд и так неплохо платят. А за попадание в группу и подавно. Ребята из таких стран как Беларусь и Норвегия дерутся за живые деньги насмерть. Если там вылезет договорняк обоим коллективам просто не жить. В первом матче этих команд БАТЭ дома еле ноги унёс ну а в гостях при всей благосклонности арбитра к беларусам у норвежцев просто оказалась сильнее физуха. Букмекеры это знали, потому и ставки оценивали примерно как 1 к 5 на победу БАТЭ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером, в квалификации Лиги Европы, в ответном матче в Баку встречаются Нефтчи и тульский Арсенал.

Первый матч туляки "успешно" проиграли 0-1. Поэтому в ответном, чтобы выйти в следующий круг, им нужно побеждать с преимуществом в 2 мяча. Смогут ли они на выезде победить довольно не слабую бакинскую команду с таким преимуществом? Ответ не прост, хотя известно, что Арсенал всегда хорошо играет на выезде. Порой, даже лучше, чем дома. Каков будет ваш прогноз на эту игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, maksims2017 сказал:

Сегодня вечером, в квалификации Лиги Европы, в ответном матче в Баку встречаются Нефтчи и тульский Арсенал.

Первый матч туляки "успешно" проиграли 0-1. Поэтому в ответном, чтобы выйти в следующий круг, им нужно побеждать с преимуществом в 2 мяча. Смогут ли они на выезде победить довольно не слабую бакинскую команду с таким преимуществом? Ответ не прост, хотя известно, что Арсенал всегда хорошо играет на выезде. Порой, даже лучше, чем дома. Каков будет ваш прогноз на эту игру?

Макс вы россиянин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

Каков будет ваш прогноз на эту игру?

   Считая вас россиянином и патриотом отдаю дом 1 канонирам и делаю на них ставку. Карту приложить с телефона не могу,   sorry. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Simon Wilk сказал:

    Это Лига Чемпионов а не чемпионат России. Там за проход в следующий раунд и так неплохо платят. А за попадание в группу и подавно. Ребята из таких стран как Беларусь и Норвегия дерутся за живые деньги насмерть. Если там вылезет договорняк обоим коллективам просто не жить. В первом матче этих команд БАТЭ дома еле ноги унёс ну а в гостях при всей благосклонности арбитра к беларусам у норвежцев просто оказалась сильнее физуха. Букмекеры это знали, потому и ставки оценивали примерно как 1 к 5 на победу БАТЭ.

Если я правильно поняла, вы видели, что коэффициент до игры был 1 к 5, но когда я делала ставку, коэффициент был примерно 1 к 1,2. Единственный гол был забит на последней минуте матча.

Ваш комментарий про отсутствие признаков договорняка логичен, но для меня не убедителен. Я смотрю карту и вижу мошенническую схему. И не важно сколько им там платят, большой спорт - это огромные деньги и набор всевозможных мошеннических приемов в спорте необычайно велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

И не важно сколько им там платят, большой спорт - это огромные деньги и набор всевозможных мошеннических приемов в спорте необычайно велик.

Плюсану.

Тренер может выставить не сильный состав или играть в автобус, если ему хорошо забашляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Simon Wilk сказал:

    Это Лига Чемпионов а не чемпионат России. Там за проход в следующий раунд и так неплохо платят. А за попадание в группу и подавно. Ребята из таких стран как Беларусь и Норвегия дерутся за живые деньги насмерть. Если там вылезет договорняк обоим коллективам просто не жить. В первом матче этих команд БАТЭ дома еле ноги унёс ну а в гостях при всей благосклонности арбитра к беларусам у норвежцев просто оказалась сильнее физуха. Букмекеры это знали, потому и ставки оценивали примерно как 1 к 5 на победу БАТЭ.

Попробую я логику включить, без учета хорарного прогноза))

Коэффициент до игры 1:5 - все дружно делают ставки на огромные суммы на фаворита. Но на протяжении всей игры не было забито ни одного гола... Из-за этого возникает перекос в деньгах. И дальше наслаждаемся клоунадой - букмекеру, чтобы не проиграть, необходимо менять коэффициенты, равномерно распределяя пари игроков, в результате чего коэффициент уравнивается. И на финальной стадии всё решает последняя минута, на которой забивается первый и последний гол. Маркетинг и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Вы ничего не путаете? Игра закончилась со счётом 2:0. Голы забивались на 73 и 85 минутах. И там на  протяжении всей игры не пахло кэфами 1:1.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Если я правильно поняла, вы видели, что коэффициент до игры был 1 к 5, но когда я делала ставку, коэффициент был примерно 1 к 1,2. Единственный гол был забит на последней минуте матча

См. выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Simon Wilk сказал:

Считая вас россиянином и патриотом отдаю дом 1 канонирам и делаю на них ставку.

Ну что, игра началась. Вот и проверим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Simon Wilk сказал:

    Вы ничего не путаете? Игра закончилась со счётом 2:0. Голы забивались на 73 и 85 минутах. И там на  протяжении всей игры не пахло кэфами 1:1.2.

Вот вы меня обломали)) это значит я кого то др. описала с одним голом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности