Перейти к публикации

Финал чемпионата мира по хоккею 2019 Канада-Финляндия


serge2019

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, maksims2017 сказал:

в карте отрисована победа Арсенала)

Похоже, что Лондонского, а не Тульского 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, maksims2017 сказал:

в карте отрисована победа Арсенала)

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

Немного не понял, что это было. В карте одно, по игре совсем другое(

С первого взгляда да, Арсенал, но в карте отрисован договорняк
ПФ в 1 доме во власти Сатурна, в карте выделен Сатурн

1. Сатурн в 12 доме анистно связан с выигрышем Юпитером
2. У1 Сатурн обожает свои деньги Марс, которые тусуются в 7 доме соперников
3. У7 Солнце держит в своей голове деньги (У8 на К7), и деньги любят команду 7 дома (У8 во власти У7)
4. по прошлым аспектам - получение денег командой 7 дома (Луна переносит свет от Венеры к Солнцу)
5. по будущим аспектам - финансовый аспект у денег команды 1 дома (Марс соед. Луна)

И, как Alexi писал, звезда спорт. победы Манубриум на Сатурне!
В общем пока я думала кто кому там проплатил, Баку гол забили, ставка на победу стала низкая и я поставила на гол))

DQ-r5BHXPYM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Очередное доказательство, что нечего ловить если не болеешь. Один из сигнификаторов в моей карте( Венера) сгоревший. Это обычно не менее 3-х голов. Думал что Максим болеет за Тулу потому отдал им дом 1 а Нефтчи - 7 . Увы и ах... Ушли копейки. Больше спортивные хорары на вопросы из зала не составляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

С первого взгляда да, Арсенал, но в карте отрисован договорняк
ПФ в 1 доме во власти Сатурна, в карте выделен Сатурн

1. Сатурн в 12 доме анистно связан с выигрышем Юпитером
2. У1 Сатурн обожает свои деньги Марс, которые тусуются в 7 доме соперников
3. У7 Солнце держит в своей голове деньги (У8 на К7), и деньги любят команду 7 дома (У8 во власти У7)
4. по прошлым аспектам - получение денег командой 7 дома (Луна переносит свет от Венеры к Солнцу)
5. по будущим аспектам - финансовый аспект у денег команды 1 дома (Марс соед. Луна)

И, как Alexi писал, звезда спорт. победы Манубриум на Сатурне!
В общем пока я думала кто кому там проплатил, Баку гол забили, ставка на побежу стала низкая и я поставила на гол))

DQ-r5BHXPYM.jpg

в прошлом матче 25 июля Арсенал Тула-Нефтчи тоже в карте была победа Арсенала, но выиграл Нефтчи. Та игра тоже пахнет договорняком. Арсенал лёг под азеров. Вообще некрасиво выглядит. Люди в Туле болеют за своих, да и вообще народ в стране. А тут такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

в прошлом матче 25 июля Арсенал Тула-Нефтчи тоже в карте была победа Арсенала, но выиграл Нефтчи. Та игра тоже пахнет договорняком.

Прошлый не смотрела, но в моем представлении, большинство игр это договорняки, надо бы на это внимание обращать, когда истинного болельщика нет (это я про себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Аркутаран сказал:

Ну вот :(

Хорар не сошелся, значит, матч купленный. Эх...

Ну да, так и есть - купленный... я не просто так в каждом описании про ПФ пишу, и в этой карте он во власти управителя 1 дома, что сразу наводит на мысль - что то тут не так, как видится с ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аркутаран сказал:

Ну вот :(

Хорар не сошелся, значит, матч купленный. Эх...

Арсенал вполне мог выиграть и сделал бы это. причём в обоих матчах, но почему-то не захотел. Вопрос, почему. У Нефтчи богатые спонсоры. Алладин и Маленький Мук захотели в этот раз во что бы то ни стало выиграть, потратив немного золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, интересно будет глянуть хорар, когда Зенит в ЛЧ играть будет. Уж эти точно на договорняк не согласятся, они весь год не для того в трансферы бабло вливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2019 в 03:12, Natalya_ сказал:

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

Выделены: Солнце - 1 раз, Луна - 1 раз, Марс - 1 раз, Юпитер - 2 раза, ПФ во власти Юпитера
Карта 'собрана' вокруг Юпитера (упр. 1.3)

1. Состояния домов - равноценное
2. Акцидентальная сила управления - преимущество у команды 1 дома (У1 на К1, У7 в 8)
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 1 дома (У1 в обители, У7 перегрин)

Матч договорной - У1 Юпитер антис У2 Сатурн на К2 + У7 Меркурий S + стеллиум в 8 доме 

pEGkF5hi038.jpg

m2XEoJdRWzU.jpg


▫▫▫▫▫▫▫
 

Выделены: Солнце - 1 раз, Юпитер - 3 раза, ПФ во власти Юпитера
Карта 'собрана' вокруг Юпитера (упр. 1.12)

1. Состояния домов - равноценное (в 1 доме Сатурн, но он в обители и вреда от него нет, а его соед. с Манубриум поддерживает команду 1 дома)
2. Акцидентальная сила управления - преимущество у команды 7 дома (У1 в 12, У7 в 7)
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 1 дома (У1 в обители, У7 перегрин S)

Победа у команды 1 дома - МАТЧ ДОГОВОРНОЙ
1. У1 в 12 - тайные делишки
2. У1 антисно соединен с У2
3. по рецепциям деньги команды 1 дома связаны с выигрышем по экзальтации (У2 в месте экзальтации У10,11)
4. выигрыш во власти денег команды 7 дома (У10,11 в знаке У8) и буквально залез в кошелек команды 7 дома (У10,11 в 8)  
5. команда 7 дома обездвижена полностью (точный момент стационара)
6. АСЦ в последних градусах - все предрешено уже

yJcpm4qvqJI.jpg

ePyaT1mtJ-E.jpg

Наталья с антисами не согласен. Там сходящееся антисное соединение, т.е. значит событие еще не произошло. И если карту дальше прокрутить, соединения не будет, Юпитер развернется раньше. Я вот тоже думал, как определять договорняки в картах. Думал, что должно быть некое сожжение с Солнцем у одного из сигнификаторов, но это может быть и акцидентальным поражением. Пока до конца не ясно. Или аспекты какой с упр. 2 дома одной из команд на трине или секситиле. Может расположение одной из команд во 2 или 8 доме, как доме денег. Но все в гипотезах пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но получается, если смотреть хорар как спортивный, оценивая акциденцию по дому, то должна победить одна команда, а если учитывать перспективы договорняка, то итог может быть совсем другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще думаю на счет радикальности карты. По идее выигрыш должен быть по 5, 8 или 11, есть аспект гармоничный, есть денежка, нет аспекта или квадрат или оппозиция, есть вероятность проигрыша. Но опять, не всегда оппозиция дает проигрыш, если победа одной из команда очевидна. Пока не понял, иногда бывает карта собрана вокруг упр.1 или упр.7го дома сильно или вокруг обоих команд собрана. Считать ли это за радикальность карты? Ведь по сути мой интерес выиграш, а это 5,8,11 дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexi сказал:

Наталья с антисами не согласен. Там сходящееся антисное соединение, т.е. значит событие еще не произошло. И если карту дальше прокрутить, соединения не будет, Юпитер развернется раньше. Я вот тоже думал, как определять договорняки в картах. Думал, что должно быть некое сожжение с Солнцем у одного из сигнификаторов, но это может быть и акцидентальным поражением. Пока до конца не ясно. Или аспекты какой с упр. 2 дома одной из команд на трине или секситиле. Может расположение одной из команд во 2 или 8 доме, как доме денег. Но все в гипотезах пока. 

У меня все проще гораздо, я не заморачиваюсь какими то особыми признаками договорных отношений. Я просто смотрю карту и вижу связи сигнификаторов с финансовой темой. И все!

Нет никакой необходимости выискивать точный аспект по антисам, это всего лишь описание фона события, типа как рецепции. А само событие передачи денег может быть и по прямым аспектам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

У меня все проще гораздо, я не заморачиваюсь какими то особыми признаками договорных отношений. Я просто смотрю карту и вижу связи сигнификаторов с финансовой темой. И все!

Нет никакой необходимости выискивать точный аспект по антисам, это всего лишь описание фона события, типа как рецепции. А само событие передачи денег может быть и по прямым аспектам.

То есть, ложь в игре карта не покажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аркутаран сказал:

То есть, ложь в игре карта не покажет?

Как это не покажет, конечно покажет,  в моих описаниях это есть - антисы и 12 дом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

У меня все проще гораздо, я не заморачиваюсь какими то особыми признаками договорных отношений. Я просто смотрю карту и вижу связи сигнификаторов с финансовой темой. И все!

Нет никакой необходимости выискивать точный аспект по антисам, это всего лишь описание фона события, типа как рецепции. А само событие передачи денег может быть и по прямым аспектам.

Понимаю, но тогда нужен аспект какой-то между сигнификаторами, подтверждающий факт передачи денег. На мой взгляд по антисам такой вывод можно было бы сделать, если итогом было бы соединение, а иначе это как прерывание события,т.е. соединение есть, но точного аспекта нет, значит факта передачи денег нет. Или например расходящееся антисное -0-, показывающее тот факт, что уже матч куплен. Просто иначе можно так ошибиться. У меня такое было в свое время, когда я просто описывал антисы фоном, а потом появились ошибки в прогнозах, как раз из-за того, что я упускал факту того, что по факт точного антисного аспекта не произошло. Т.е. расходящийся антис говорит, что уже все купили, а сходящийся в точный аспект, что есть тайна, но еще факта передачи денег не было. И тут если точно аспекта итогом нет и подтверждения от других сигнификаторов нет, то и денег нет. В общем у меня так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Alexi сказал:

Понимаю, но тогда нужен аспект какой-то между сигнификаторами, подтверждающий факт передачи денег. На мой взгляд по антисам такой вывод можно было бы сделать, если итогом было бы соединение, а иначе это как прерывание события,т.е. соединение есть, но точного аспекта нет, значит факта передачи денег нет. Или например расходящееся антисное -0-, показывающее тот факт, что уже матч куплен. Просто иначе можно так ошибиться. У меня такое было в свое время, когда я просто описывал антисы фоном, а потом появились ошибки в прогнозах, как раз из-за того, что я упускал факту того, что по факт точного антисного аспекта не произошло. Т.е. расходящийся антис говорит, что уже все купили, а сходящийся в точный аспект, что есть тайна, но еще факта передачи денег не было. И тут если точно аспекта итогом нет и подтверждения от других сигнификаторов нет, то и денег нет. В общем у меня так:)

Поняла, спасибо) 

В любом случае одного антиса или одного денежного аспекта, не достаточно для установления факта мошенничества. Когда это есть, то одновременно несколько указаний на то, что деньги играют решающую роль в игре.

Все в комплекте видно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 1,5 часа начнётся матч 4 тура чемпионата России по футболу между Уралом и Ростовом. Делайте ваши прогнозы, господа! И да, мы за чистый футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урал-Ростов, счёт 2-2. Карта https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190803075400;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Анализ сигнификаторов.

У1 Меркурий, положение в 8 серединном доме, перегрин, пользуется некоторой поддержкой Луны. Положение сигнификатора в 8 доме, команда будет играть от обороны к нападению. Везение на стороне этой команды (Луна).

У7 Юпитер, в полном достоинстве, в 4 кардинальном доме. Команда нацелена на победу, хочет забить мячи, будет атаковать.

По игре, в 1 тайме Урал забил гол и успокоился. Во 2-м ростовчане произвели замены и вспомнили о своем сильном, кардинальном сигнификаторе Юпитере и дружно пошли в атаку. В одной из них команду ждал успех, 1-1. Затем, на контратаке отличились уральцы, 2-1. Недолго думая, ростовчане снова пошли в атаку и восстановили паритет, который продержался до конца матча. В принципе равная игра, с небольшим атакующим перевесом ростовчан, который они не смогли реализовать, забив больше мячей. Тем не менее, удача в игре сопутствовала уральцам, потому что команде удалось свести игру вничью и уйти от поражения от команды, имеющей такой сильный атакующий сигнификатор, как Юпитер в 4 доме. Почему матч завершился вничью? По моему мнению, поддержка Луны для первой команды была недостаточной для победы, поскольку Луна не имеет выраженных позитивных аспектов с У1. Поддержка Луны для У1 опосредованная, слабая и она не позволила команде победить. А команда У7 в этой игре сделала всё, что могла, забив 2 мяча.

4a67c6b35763b43cd22cffa0e57842a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, maksims2017 сказал:

Урал-Ростов, счёт 2-2. Карта https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190803075400;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Анализ сигнификаторов.

У1 Меркурий, положение в 8 серединном доме, перегрин, пользуется некоторой поддержкой Луны. Положение сигнификатора в 8 доме, команда будет играть от обороны к нападению. Везение на стороне этой команды (Луна).

У7 Юпитер, в полном достоинстве, в 4 кардинальном доме. Команда нацелена на победу, хочет забить мячи, будет атаковать.

По игре, в 1 тайме Урал забил гол и успокоился. Во 2-м ростовчане произвели замены и вспомнили о своем сильном, кардинальном сигнификаторе Юпитере и дружно пошли в атаку. В одной из них команду ждал успех, 1-1. Затем, на контратаке отличились уральцы, 2-1. Недолго думая, ростовчане снова пошли в атаку и восстановили паритет, который продержался до конца матча. В принципе равная игра, с небольшим атакующим перевесом ростовчан, который они не смогли реализовать, забив больше мячей. Тем не менее, удача в игре сопутствовала уральцам, потому что команде удалось свести игру вничью и уйти от поражения от команды, имеющей такой сильный атакующий сигнификатор, как Юпитер в 4 доме. Почему матч завершился вничью? По моему мнению, поддержка Луны для первой команды была недостаточной для победы, поскольку Луна не имеет выраженных позитивных аспектов с У1. Поддержка Луны для У1 опосредованная и недостаточная для победы. А команда У7 в этой игре сделала всё, что могла, забив 2 мяча.

4a67c6b35763b43cd22cffa0e57842a7.jpg

Для меня пока очень сложно определять ничейные результаты. Часто не даются. Сегодня тоже хорарил Урал - Ростов. Ставку проиграл. Урал команда - 1го дома, Ростов - команда 2го дома. Объективно конечно карта не собранная и я это видел. Плюс видел, что сигнификатор 1го дома сожжен, что навело на мысль о том, что астролог не сможет сделать правильный прогноз по карте))), но я парень рисковый)), по показателям карты решил, что Ростов победит. 

Карта http://www.imageup.ru/img30/3442662/ural-ili-rostov.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот какая мысль. Может ли быть такое, что сожжения одного из сигнификаторов является признаком договорного матча? Как думаете? Читал у Фроули кажется, что сожжение это взятка. Я не применительно к этому хорару, а в целом. И наверное нужно будут еще показатели, а не только сожжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexi сказал:

Еще вот какая мысль. Может ли быть такое, что сожжения одного из сигнификаторов является признаком договорного матча? Как думаете? Читал у Фроули кажется, что сожжение это взятка. Я не применительно к этому хорару, а в целом. И наверное нужно будут еще показатели, а не только сожжение. 

сожженный сигнификатор, по моему мнению, говорит о том, что у команды нет настроя на то, чтобы победить. Хотя победы на таком сигнификаторе тоже бывают. Но это не заслуга команды, имеющей такое сильное поражение, а серьезные недостатки в игре противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности