Перейти к публикации

Финал чемпионата мира по хоккею 2019 Канада-Финляндия


serge2019

Рекомендованные сообщения

Но в других ставках, когда мне пофигу на команды, смотрю 5 дом и аспект упр. 5 к упр. 1 дома для выигрыша, не 11 дом. Пока мало карт, чтобы утверждать, что точно работает, но иногда карта ведет выигрыш в 11 дом, но у меня чаще 5 дом в по признакам. В общем интересная тема. Хотя по идее может еще вести на 8 й дом, как деньги других людей, которые могут стать моими, но таких карт пока не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Канаду - Финляндию коллега тоже строила карту, но что-то там не так пошло, она на Канадцев ставила, но т.к. дела ей до них не было не попала с картой. Т.е. на мой взгляд когда вопрос задает болельщик, карты весьма точные, а вот с выигрышами по идее важнее смотреть факт получения денег, я сначала так рассматривал. Кстати подтверждаю идею Максимуса, что можно назвать порядок команд в уме формируя вопрос и это будет работать, я так и делаю, но вот команда в карте не различаю, просто озвучиваю факт ставки, выигрыша и команду на которую ставлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее команду о которой думаем, что-то из сигнификаторов нас как кверента должно выделить и "подсветить" упр. 1 или упр. 7 дома. Тогда можно учесть факт противостояния по 1 - 7. Но идея что первая озвученная команда упр. 1, а вторая упр. 7 тоже иногда срабатывает...Все это интересно))))очень))), но пока четкости не хватает, сложнее такие хорары, но интереснее))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, maksims2017 сказал:

Интересная карта. Изначально У7 Юпитер, хоть он и ретро, в позиции к победе выглядит сильнее, потому что у него целый трин к Луне, а у У1 Меркурия только секстиль. Поэтому без всех прочих факторов победу бы отдал У7. Но Нептун на куспиде 7 дома говорит о том, что команда Юпитера выбрала неверную тактику ведения игры, ошиблась в оценке силы соперника, недооценила её сильные стороны, а в процессе игры много рисковала там, где нужно было играть осторожнее и аккуратнее. И в результате своих ошибочных действий, скорее всего уступила сопернику, у которого с Луной был только секстиль.

Я определяла победителя по акцидентальной силе управителей - при прочих равных показаниях (оба управителя в угловых домах с вредителями Марсом и Сатурном), но У1 в доме укрепленном СУ, У7 в доме ослабленном ЮУ. И все, этого для меня было достаточно.

ntMiDtEoQAE.jpg

19 часов назад, maksims2017 сказал:

Часто и Плутон на куспиде домов 1 или 7 дает фатальную картину игры, когда команда вдруг буквально ломается под натиском соперника, сразу пропускает град шайб или мячей и счет в игре достигает, например 8:1. 

А я не могла понять, че тут Нептун этот значит)) Про Плутон да, я ему тоже большое значение придаю, теперь и с Нептуном все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Я определяла победителя по акцидентальной силе управителей - при прочих равных показаниях (оба управителя в угловых домах с вредителями Марсом и Сатурном), но У1 в доме укрепленном СУ, У7 в доме ослабленном ЮУ. И все, этого для меня было достаточно.

ntMiDtEoQAE.jpg

А я не могла понять, че тут Нептун этот значит)) Про Плутон да, я ему тоже большое значение придаю, теперь и с Нептуном все ясно.

Нептун это заблуждения, неверная тактика и стратегия, выбранная по отношению к сопернику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Alexi сказал:

Наталья, а почему сделали вывод, что будет выплата? Ведь нет передачи света, а просто аспект через 4 градуса. Луна-Юпитер или считаете достаточно аспекта в пределах орба?

Если бы это была чисто денежная карта, то аспект в пределах знака У1 трин У11 я восприняла бы как 100% выигрыш. В данной карте У1 сделает долгосрочный аспект с У11 через 4º, но я совместила два факта — долгосрочный аспект выигрыша + отсутствие аспектов проигрыша))
.
20 часов назад, maksims2017 сказал:

У Солнца к У1 Луне расходящийся секстиль, часто в картах говорит о том, что команда не реализовывает свое преимущество, не забивает там, где должна была забить, упускает победу.

Мне думается, что это я не реализовала свое преимущество, играя на 50 руб., а не на нормальные деньги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

Нептун это заблуждения, неверная тактика и стратегия, выбранная по отношению к сопернику.

поняла теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Alexi сказал:

Но в других ставках, когда мне пофигу на команды, смотрю 5 дом и аспект упр. 5 к упр. 1 дома для выигрыша, не 11 дом. Пока мало карт, чтобы утверждать, что точно работает, но иногда карта ведет выигрыш в 11 дом, но у меня чаще 5 дом в по признакам. В общем интересная тема. Хотя по идее может еще вести на 8 й дом, как деньги других людей, которые могут стать моими, но таких карт пока не было. 

У меня в игровых картах 5 дом выделен в большинстве случаев, но выигрыш я смотрю по 8 дому или по 11 дому, это куда карта приведет, чаще всего 8 дом.

15 часов назад, Alexi сказал:

На Канаду - Финляндию коллега тоже строила карту, но что-то там не так пошло, она на Канадцев ставила, но т.к. дела ей до них не было не попала с картой. Т.е. на мой взгляд когда вопрос задает болельщик, карты весьма точные, а вот с выигрышами по идее важнее смотреть факт получения денег, я сначала так рассматривал.

Когда болельщик — это просто идеально)) Но где ж их взять этих болельщиков в нужном количестве?

Я раньше только так и смотрела - факт получения денег если болельщика нет, но этот способ стремный для меня потому, что я импульсивная и мне не хватает терпенья благоприятной карты ждать. И тогда я начинаю херачить на все подряд без всяких хораров.

15 часов назад, Alexi сказал:

Кстати подтверждаю идею Максимуса, что можно назвать порядок команд в уме формируя вопрос и это будет работать, я так и делаю, но вот команда в карте не различаю, просто озвучиваю факт ставки, выигрыша и команду на которую ставлю. 

Именно это я и проверяю сейчас на мелочевке, хотелось бы чтобы у меня тоже заработало. Проверила на 3-х играх - две здесь выложила и еще на одну не поставила, испугалась Луны без курса, но проследила без денег и тоже все Ok!

15 часов назад, Alexi сказал:

По идее команду о которой думаем, что-то из сигнификаторов нас как кверента должно выделить и "подсветить" упр. 1 или упр. 7 дома. Тогда можно учесть факт противостояния по 1 - 7. Но идея что первая озвученная команда упр. 1, а вторая упр. 7 тоже иногда срабатывает...Все это интересно))))очень))), но пока четкости не хватает, сложнее такие хорары, но интереснее))))))

Вот будем четкость собирать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта, аналогичная вчерашней (от 30.05.2019 — 12:49), только без Нептуна на куспиде дома игроков.
При прочих равных показаниях (оба управителя в угловых домах с вредителями Марсом и Сатурном), но У1 в доме укрепленном СУ, У7 в доме ослабленном ЮУ — побеждает У1.
 
VktwbXN0GpM.jpg
 
 
 
4i10EYLr4f4.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определила ничью, но ставки по этой карте делать не решилась, итог был 1:1, можно было и поставить))

Не решилась потому, что не понятно было У7 ретроградный ослабляет команду до проигрыша в данной карте или нет. Вероятнее всего ретроградность ослабила бы при прочих равных условиях, но в данной ситуацию исход уравновесила Алголь на К10 в доме У1 (отрезан путь к победе).

xKyh1H28tK4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра финал Лиги Чемпионов. Наблюдала издали за результатами. За большим турнирами я наблюдаю . Ставила на Аякс и Тоттенхэм. В итоге обе они вышли в полуфинал, а Тотанхем прошёл в финал. Сделала небольшую ставку на их победу несколько недель назад, ещё в начале мая после полуфинала. Решила добавить сейчас ещё некоторые опции( на ваших обсуждениях загоралась), но обнаружила, что  куда-то ставка моя пропала. Корче, что-то пошло не так))) Думаю поставить ещё раз. Что скажете, профи?)))) займёт ли Тоттанхэм первое место?))) 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190531172856;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ватрушка сказал:

Завтра финал Лиги Чемпионов. Наблюдала издали за результатами. За большим турнирами я наблюдаю . Ставила на Аякс и Тоттенхэм. В итоге обе они вышли в полуфинал, а Тотанхем прошёл в финал. Сделала небольшую ставку на их победу несколько недель назад, ещё в начале мая после полуфинала. Решила добавить сейчас ещё некоторые опции( на ваших обсуждениях загоралась), но обнаружила, что  куда-то ставка моя пропала. Корче, что-то пошло не так))) Думаю поставить ещё раз. Что скажете, профи?)))) займёт ли Тоттанхэм первое место?))) 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190531172856;cityid:10228;name:New chart

О Ливерпуле даже не думала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

У1 в 8 доме, У7 в 9 укрепленном СУ

Выигрыш У7

Никаких других анализов не делала. "Тяп ляп и в продакшн" :D

HUHMKf14Tq4.jpg

8viwWo3djnA.jpg

 

Опасно))) И интересно. Видно что Луна по в обители думает об одной из команд, упр. 1. Первая команда из списка букмекера?))) Парс в 11 доме. Но не вижу аспектов упр.1 с упр. 5 или 11 как получение денег, есть соединение Венеры с Луной....разве что...но Венера одна из команд, наверное не целесообразно отдавать ей выигрыш. Но радикальность вроде есть, парс в 11 и Луна о Венере, хотя хотелось бы ярче, но у меня карты тоже не все собранные. 2 числа разыграются ставки НХЛ, посмотрим, что будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на что надоумило меня. Может можно смотреть аспект упр. 11, 5,, 8 с Луной для получения выигрыша, т.е. её отдавать нам, а упр. 1 дома одной из команд. Тогда в картах везде есть аспект и возможно это показывает получение выигрыша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ватрушка сказал:

О Ливерпуле даже не думала 

Не повторяйте за нами. Это может быть опасно для Бюджета))) П.С карта не айс, не совсем вызывает доверие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexi сказал:

Не повторяйте за нами. Это может быть опасно для Бюджета))) П.С карта не айс, не совсем вызывает доверие. 

Деньги приходят и уходят :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ватрушка сказал:

Завтра финал Лиги Чемпионов. Наблюдала издали за результатами. За большим турнирами я наблюдаю . Ставила на Аякс и Тоттенхэм. В итоге обе они вышли в полуфинал, а Тотанхем прошёл в финал. Сделала небольшую ставку на их победу несколько недель назад, ещё в начале мая после полуфинала. Решила добавить сейчас ещё некоторые опции( на ваших обсуждениях загоралась), но обнаружила, что  куда-то ставка моя пропала. Корче, что-то пошло не так))) Думаю поставить ещё раз. Что скажете, профи?)))) займёт ли Тоттанхэм первое место?))) 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190531172856;cityid:10228;name:New chart

5 часов назад, Ватрушка сказал:

О Ливерпуле даже не думала 

У1 выделяет: по рецепции У9 Луну и У5 Юпитер, по положению 9 дом (У9 Луна)
Луна выделяет: по рецепции У7,8,12 Венеру и У9 Луну, по положению 7 дом (У7 Венера)
ПФ выделяет: по рецепции У7,8,12 Венеру и У9 Луну, по положению 11 дом (У11 Меркурий)


Выделены: Луна - 2 раз, Меркурий - 1 раз, Венера - 2 раз, Юпитер - 1 раз
Карта 'собрана' вокруг У9 Луны и У7,8,12 Венеры

Ваши глубинные мысли о выигрыше (ПФ в 11) только что изменились (ПФ в 0º), и вы решили делать ставку на команду соперников (диспозитор фортуны У7 Венера). На тоже самое указывает и Луна (Луна в знаке соперников и на куспиде дома соперников). Карта не радикальна озвученному вопросу, она не показывает вашу заинтересованность в победе команды Тоттенхэм, вы думаете делать ставку на Ливерпуль.

byIeZUXor1I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alexi сказал:

Вот на что надоумило меня. Может можно смотреть аспект упр. 11, 5,, 8 с Луной для получения выигрыша, т.е. её отдавать нам, а упр. 1 дома одной из команд. Тогда в картах везде есть аспект и возможно это показывает получение выигрыша. 

Это интересно)) но думаю тут надо учитывать еще и отсутствие аспектов на проигрыш. Ориентироваться только на Луну нельзя наверное, она слишком уж переменчивая и нельзя исключить присутствие одновременно положительных аспектов с Луной и аспектов проигрыша.

2 часа назад, Alexi сказал:

Не повторяйте за нами. Это может быть опасно для Бюджета))) П.С карта не айс, не совсем вызывает доверие. 

Да, у Ватрушки карта чрезмерно стремная - Уран на К7 и в соединении с Луной.

3 часа назад, Alexi сказал:

Но радикальность вроде есть, парс в 11 и Луна о Венере, хотя хотелось бы ярче, но у меня карты тоже не все собранные. 2 числа разыграются ставки НХЛ, посмотрим, что будет)

С радикальностью здесь все отлично - ПФ в 11 доме и в соединении с У7. Два признака для радикальности - этого вполне достаточно, а в этой карте их больше, чем два - выделена еще У1 Венера больше двух раз и она в 8 доме денег букмекера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ватрушка сказал:

Деньги приходят и уходят :TUZKI_5:

 
Оценка силы команд 
1. Состояния домов - равноценное
2. Акцидентальная сила управления - равноценная (команда 1 дома на куспиде 9 дома укрепленного СУ, команда 2 дома в угловом доме), но все дело портит Уран на К7, который может выступить и как благодетель, принеся неожиданную победу команде 7 дома, так и вредитель. Ключевое слово про Уран - непредсказуемость.
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 7 дома (У1 в падении, У7 в обители)

Шансы на победу Ливерпуль совсем мизер перевешивают, счет может быть что-то типа такого 0:1.

Не ввязывайтесь, карта в высшей степени стремная (я бы на нее делать ставки не стала). Вы будете очень сильно нервничать (Луна в соединении с Ураном), итоговый результат, который изменит счет, может произойти в самый последний момент (Уран на К7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радикальность НОЛЬ, поэтому ставку сделала совсем символическую, чисто из любопытства, и выиграла :D

Оценка силы команд 
1. Состояния домов - равноценное
2. Акцидентальная сила управления - равноценная (команда 1 дома в середине углового дома, команда 2 дома на куспиде углового дома, но их дом поврежден)
3. Эссенциальное достоинство - равноценное (У1 перегрин, У7 в обители, но ретроградный)

Шансы на победу равны - ничья.

Про деньги - общий сигнификатор У2 и У11, в обители и стоит на К11.

awNonTwRRK8.jpg

2TnxLXzMu6U.jpg

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalya_ сказал:

Ваши глубинные мысли о выигрыше (ПФ в 11) только что изменились (ПФ в 0º), и вы решили делать ставку на команду соперников (диспозитор фортуны У7 Венера). На тоже самое указывает и Луна (Луна в знаке соперников и на куспиде дома соперников). Карта не радикальна озвученному вопросу, она не показывает вашу заинтересованность в победе команды Тоттенхэм, вы думаете делать ставку на Ливерпуль.

Вот это странно! Потому что Ливерпуле изначально с самого начала никогда не фигурировал в моей голове. 

Но знаете, скорее всего это  были мои сомнения. В тот момент, когда вопрос задавала начала перепроверять турнирную таблицу. Потому что я за Аякс я больше переживала и делала ставки на них. И в этом момент у меня возникли сомнения, с начала мая столько времени прошло)))) хотела убедится в том, что Аякс точно вылетел и я ничего не перепутала :TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности