Перейти к публикации

Финал чемпионата мира по хоккею 2019 Канада-Финляндия


serge2019

Рекомендованные сообщения

11 час назад, Natalya_ сказал:

но все дело портит Уран на К7, который может выступить и как благодетель, принеся неожиданную победу команде 7 дома, так и вредитель. Ключевое слово про Уран - непредсказуемость.

А можно задавать такие хорарные вопросы как «Принесёт ли Уран победу команде номер 1»:TUZKI_18: посмотрим, что ответит Уран)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalya_ сказал:
 
Оценка силы команд 
1. Состояния домов - равноценное
2. Акцидентальная сила управления - равноценная (команда 1 дома на куспиде 9 дома укрепленного СУ, команда 2 дома в угловом доме), но все дело портит Уран на К7, который может выступить и как благодетель, принеся неожиданную победу команде 7 дома, так и вредитель. Ключевое слово про Уран - непредсказуемость.
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 7 дома (У1 в падении, У7 в обители)

Шансы на победу Ливерпуль совсем мизер перевешивают, счет может быть что-то типа такого 0:1.

Не ввязывайтесь, карта в высшей степени стремная (я бы на нее делать ставки не стала). Вы будете очень сильно нервничать (Луна в соединении с Ураном), итоговый результат, который изменит счет, может произойти в самый последний момент (Уран на К7).

Значит ставку надо так рассчитать, чтоб ничего не потерять <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ватрушка сказал:

Вот это странно! Потому что Ливерпуле изначально с самого начала никогда не фигурировал в моей голове. 

Но знаете, скорее всего это  были мои сомнения. В тот момент, когда вопрос задавала начала перепроверять турнирную таблицу. Потому что я за Аякс я больше переживала и делала ставки на них. И в этом момент у меня возникли сомнения, с начала мая столько времени прошло)))) хотела убедится в том, что Аякс точно вылетел и я ничего не перепутала :TUZKI_18:

Нет здесь ничего странного, это соответствует тому, что вы описываете, вы только в момент написания вопроса начали метаться в сторону соперников - ПФ в 0º

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ватрушка сказал:

А можно задавать такие хорарные вопросы как «Принесёт ли Уран победу команде номер 1»:TUZKI_18: посмотрим, что ответит Уран)))) 

Карта про Уран не радикальная, ПФ в 12 доме (опасения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

Нет здесь ничего странного, это соответствует тому, что вы описываете, вы только в момент написания вопроса начали метаться в сторону соперников - ПФ в 0º

Да, верно. Надо было попозже задать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Карта про Уран не радикальная, ПФ в 12 доме (опасения)

Наталья, ну а теперь как, как вы думаете?  Теперь я 100% готова делать ставки. Мне прям очень надо чтоб Тотанхем выиграл. Хочу поставить на поцелуй. Но если проиграют по хорару, то озвучивать эту ставку не буду естественно :TUZKI_18:получится не очень. Мои проиграют и поцелуя у мужчины не будет)))) он сам растроится, что его Ливер выиграл :TUZKI_18: ставки озвучиваем прям перед игрой. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190601150551;cityid:10228;name:New chart 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта не радикальная

1. Состояния домов - равноценное
2. Акцидентальная сила управления - преимущество у команды 2 дома (команда 1 дома в 8, команда 2 дома в 9)
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 1 дома (У1 в обители, У7 в падении)

Силы равны - ничья

По деньгам просто ориентировалась на отсутствие аспектов проигрыша.
 

0uC4IIR37NM.jpg

KBBhOMI-BF8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ватрушка сказал:

Наталья, ну а теперь как, как вы думаете?  Теперь я 100% готова делать ставки. Мне прям очень надо чтоб Тотанхем выиграл. Хочу поставить на поцелуй. Но если проиграют по хорару, то озвучивать эту ставку не буду естественно :TUZKI_18:получится не очень. Мои проиграют и поцелуя у мужчины не будет)))) он сам растроится, что его Ливер выиграл :TUZKI_18: ставки озвучиваем прям перед игрой. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190601150551;cityid:10228;name:New chart 

Ну нельзя так... нельзя вторую карту на одно и тоже событие строить. Ладно когда на всякие там поцелуйчики миллион карт строить, а на деньги нельзя рисковать... По первой карте Тотанхем не выиграет, так что поцелуй на что-нибудь другое загадывайте, а то получится не очень ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел и не понял как вставить карту в сообщение. Поэтому по ссылке http://www.imageup.ru/img154/3381920/1.jpg.html

Интересная карта, по карте предположил, что будет ничья, поэтому ставить не стал. Хотя казалось, что команда упр. 7 все же сильнее не много. Сложно было определиться, что же повлияет сильнее ретроградность упр. 1 Тунис или упр. 7 Касабланка под лучами Солнца. Заметил, что упр. 10 пожарен Виндемиатрикс, предположил, что судейство не объективно. 

В итоге, разыгралась карта очень интересно. Из сми: 

Скандалом завершился ответный матч финала африканской Лиги чемпионов между «Эсперансом» (Тунис) и «Видад Касабланка» (Марокко).

Первая встреча команд завершилась вничью — 1:1. В ответном матче на поле «Эсперанса» хозяева первыми открыли счёт. На 59-й минуте гости счёт сравняли, однако главный арбитр встречи его отменил из-за офсайда. Игроки «Видад Касабланка» потребовали, чтобы момент был пересмотрен с помощью VAR. Это решение гостевой команды вызвало бурную реакцию фанатов хозяев, и они начали бросать на поле посторонние предметы и использовать пиротехнику. Однако главный арбитр не смог воспользоваться видеоповтором из-за технической поломки VAR.

В результате футболисты «Видад Касабланка» отказались продолжать матч. Не смог их убедить изменить решение и президент Африканской конфедерации футбола Ахмад Ахмад, который вмешался в ситуацию. В итоге главный арбитр встречи через 1,5 часа после остановки игры дал финальный свисток, зафиксировав победу хозяев со счётом 1:0. «Эсперанс» стал победителем африканской ЛЧ во второй раз подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент. Пару раз когда видел, что команда сильнее, но не много. Ставил в основном на хоккей пока, и в итоге команда побеждала по булитам после окончания матча или в дополнительное время. Наверное в футболе будет тоже самое, т.е. по пенальти, но если это конечно плейоф, но вот букмекер победу не засчитывает((((((( в таком случае, но я тогда ставил как болельщик на сборную России, поэтому получили ли выигрыш не думал. Просто по фану. Кстати тут если силы равны, то в плейоф обязательно будет пенальти или булиты, вот чистая лотерея там, интересно, как отыгрываться будут карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Alexi сказал:

Не нашел и не понял как вставить карту в сообщение. Поэтому по ссылке http://www.imageup.ru/img154/3381920/1.jpg.html

Интересная карта, по карте предположил, что будет ничья, поэтому ставить не стал. Хотя казалось, что команда упр. 7 все же сильнее не много. Сложно было определиться, что же повлияет сильнее ретроградность упр. 1 Тунис или упр. 7 Касабланка под лучами Солнца. Заметил, что упр. 10 пожарен Виндемиатрикс, предположил, что судейство не объективно. 

В итоге, разыгралась карта очень интересно. Из сми: 

Скандалом завершился ответный матч финала африканской Лиги чемпионов между «Эсперансом» (Тунис) и «Видад Касабланка» (Марокко).

Первая встреча команд завершилась вничью — 1:1. В ответном матче на поле «Эсперанса» хозяева первыми открыли счёт. На 59-й минуте гости счёт сравняли, однако главный арбитр встречи его отменил из-за офсайда. Игроки «Видад Касабланка» потребовали, чтобы момент был пересмотрен с помощью VAR. Это решение гостевой команды вызвало бурную реакцию фанатов хозяев, и они начали бросать на поле посторонние предметы и использовать пиротехнику. Однако главный арбитр не смог воспользоваться видеоповтором из-за технической поломки VAR.

В результате футболисты «Видад Касабланка» отказались продолжать матч. Не смог их убедить изменить решение и президент Африканской конфедерации футбола Ахмад Ахмад, который вмешался в ситуацию. В итоге главный арбитр встречи через 1,5 часа после остановки игры дал финальный свисток, зафиксировав победу хозяев со счётом 1:0. «Эсперанс» стал победителем африканской ЛЧ во второй раз подряд.

Жесть))) Там да, ничья должна быть по карте. На скандал указывает Гияды на К7- звезда злобности. Я думаю это она победу при равных возможностях отняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Alexi сказал:

Еще такой момент. Пару раз когда видел, что команда сильнее, но не много. Ставил в основном на хоккей пока, и в итоге команда побеждала по булитам после окончания матча или в дополнительное время. Наверное в футболе будет тоже самое, т.е. по пенальти, но если это конечно плейоф, но вот букмекер победу не засчитывает((((((( в таком случае, но я тогда ставил как болельщик на сборную России, поэтому получили ли выигрыш не думал. Просто по фану. Кстати тут если силы равны, то в плейоф обязательно будет пенальти или булиты, вот чистая лотерея там, интересно, как отыгрываться будут карты.

знаю, я с таким тоже сталкивалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут самый очевидный исход - У1 в 8, У7 на К7.

Неприятная ситуация была, когда счет стал 2:2, но я именно этого и ожидала, что в какой то момент счет сравняется - сочетание Марс в доме с СУ.

teRWQNF2CAU.jpg

KT7_QmDmqsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Ну нельзя так... нельзя вторую карту на одно и тоже событие строить. Ладно когда на всякие там поцелуйчики миллион карт строить, а на деньги нельзя рисковать... По первой карте Тотанхем не выиграет, так что поцелуй на что-нибудь другое загадывайте, а то получится не очень ))

 

 

:TUZKI_37:эх эх эх. Спасибо, Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ватрушка сказал:

 

:TUZKI_37:эх эх эх. Спасибо, Наталья

Зай не играй в азартные игры, у Вас 5 дом засатурнен (почти на куспиде) и плутон тоже там, неподалёку. Хотя Плутон может дать жирно, а может отхапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ватрушка сказал:

:TUZKI_37:эх эх эх. Спасибо, Наталья

Ну я бы и рада вам поцелуй наколдовать, но Тоттанхэм с Ливерпулем мне не по зубам...

  • Like 1
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не далась на них карта, сейчас выложу)

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Ну я бы и рада вам поцелуй наколдовать, но Тоттанхэм с Ливерпулем мне не по зубам...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоттанхэм (упр1) с Ливерпулем (упр.7) ничья в основное время. Потом дополнительное время и/или пенальти. Исход матча не ясен. 

Карта http://www.imageup.ru/img154/3381990/4.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Natalya_ сказал:

Ну я бы и рада вам поцелуй наколдовать, но Тоттанхэм с Ливерпулем мне не по зубам...

:TUZKI_18: Сорвался. У человека проблемы случились , так что буду смотреть одна дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alexi сказал:

Тоттанхэм (упр1) с Ливерпулем (упр.7) ничья в основное время. Потом дополнительное время и/или пенальти. Исход матча не ясен. 

Карта http://www.imageup.ru/img154/3381990/4.jpg.html

Спасибо, что помогаете мне :TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, anatoly сказал:

Зай не играй в азартные игры, у Вас 5 дом засатурнен (почти на куспиде) и плутон тоже там, неподалёку. Хотя Плутон может дать жирно, а может отхапать.

Короче, желания выполняю я :TUZKI_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexi сказал:

Я бы на вашем месте не рисковал), а то сорвется поцелуй)

Да, будет Фейл жёсткий, представляю )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности