Перейти к публикации

Финал чемпионата мира по хоккею 2019 Канада-Финляндия


serge2019

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Alexi сказал:

Интересно, а квадрат тогда как проигрывается? В + или -?

 

1 минуту назад, Alexi сказал:

Гипотетически квадратура ведь может и в плюс выходить, но через усилие. Хотя какое тут усилие в данном вопросе со стороны кверента может быть , не ясно))))Хм посмотрим, может будут такие карты.

Ну да, квадрат это аспект борьбы, а куда эта борьба приведет, по ситуации наверное надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дота - победитель команда 7 дома

1. Состояния домов - равноценное
2. Акцидентальная сила управления - преимущество у команды 7 дома (У1 в 8 доме, У7 на куспиде 10 дома укрепленного СУ)
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 1 дома (У1 в обители, У7 в падении)

KtCDKYBQPgw.jpg

e2Y_JyusTjA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта аналогичная предыдущей, разница в знаке Луны. Был конец матча, но я видела, что Луна через 10 минут войдет в знак У11 и я поставила 10 руб. на тех, кто проигрывал, чтоб убедиться, что это изменит исход игры. Сработало))

j4JaAXGavQ4.jpg

KAiXBtgOeCQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победитель - команда 1 дома

1. Состояния домов - равноценное
2. Акцидентальная сила управления - преимущество у команды 7 дома (У1 в 8 доме, У7 в 9 доме)
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 1 дома (У1 в обители, У7 в падении)

Луна на К9 идет на соединение с У11

kv6ekxbKjr8.jpg

fTSDhWUk2bE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победитель - команда 7 дома

1. Состояния домов - равноценное
2. Акцидентальная сила управления - равноценное (У1 на К11 + СУ, У7 в 7 доме)
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 7 дома (У1 в падении, У7 в обители)

Луна в знаке У11, поэтому решила, что все ok!

UvKMw2CecDk.jpg

dBkolw0UDgs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победитель - команда 1 дома

1. Состояния домов - равноценное
2. Акцидентальная сила управления - небольшой перевес силы у команды 7 дома (У1 на К7, У7 в 8 +СУ)
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 7 дома (У1 в падении, У7 в обители)

Большие сомнения по этой карте были, как вариант рассматривала ничью, но мне глянулась Венера на К7 в обители - общий управитель 7 и 11 дома.

k1GOazsMb2s.jpg

RkSESpaVBqc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Крылья Советов» уступили «Нижнему Новгороду» в ответном стыковом матче за право участвовать в следующем розыгрыше РПЛ.
Болельщики разочарованы игрой  - Луна в оппозиции к У5 Юпитеру

Победитель - команда 7 дома

1. Состояния домов - равноценное
2. Акцидентальная сила управления - преимущество у команды 7 дома (У1 в 8 доме, У7 в 9 доме укрепленном СУ)
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 1 дома (У1 в обители, У7 в падении)

Мой выигрыш - Луна в знаке У11 Меркурия идет к нему на соединении, жаль, что мало денег поставила :(
L_ZRZos5_QA.jpg

 

vM9ZubXqq4o.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ватрушка сказал:

Короче, я выиграла. Подвели итоги и мои результаты оказались ближе :129: 

И какой приз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка на команду упр. 7, казалось здесь без вариантов. Держали игру 1:3 Но Люксембург во втором тайме забил еще 2 гола, причем последний на 90й минуте. Итог ничья 3:3, ставку проиграл. Видимо узел, уравнял шансы, но не думал, что на столько. 
 

Карта http://www.imageup.ru/img194/3383212/screenshot_1.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Alexi сказал:

Ставка на команду упр. 7, казалось здесь без вариантов. Держали игру 1:3 Но Люксембург во втором тайме забил еще 2 гола, причем последний на 90й минуте. Итог ничья 3:3, ставку проиграл. Видимо узел, уравнял шансы, но не думал, что на столько. 
 

Карта http://www.imageup.ru/img194/3383212/screenshot_1.jpg.html

У7 на К8, а У1 в 9, да еще и с СУ. Победа команды 7 дома исключена полностью по вашей карте...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка на команду упр. 7. Эссенциально сильнее. Сатур ретро, ослабление.  Акцидентально СУ. в 7 доме. Итог ничья 1:1 Ставку проиграл. 

Карта http://www.imageup.ru/img194/3383236/screenshot_2.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

У7 на К8, а У1 в 9, да еще и с СУ. Победа команды 7 дома исключена полностью по вашей карте...

 

Не думал, что положение по дому и акциденция все же так сильно перевешивают... Ииии 5 градусов до куспида 8го дома....Не увидел, каюсь.Буду внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alexi сказал:

Ставка на команду упр. 7. Эссенциально сильнее. Сатур ретро, ослабление.  Акцидентально СУ. в 7 доме. Итог ничья 1:1 Ставку проиграл. 

Карта http://www.imageup.ru/img194/3383236/screenshot_2.jpg.html

Не понимаю почему ставка не выиграла... По карте у команды 7 дома победа должна быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка на команду упр. 7 дома. Эссенциально равны, но Сатурн чуть слабее, т.к ретро. Упр. 7 укреплен СУ, но поражен марсом. 1 дом и Сатурн поражены Кету. Итог, ничья 1:1, ставку проиграл. 

Карта http://www.imageup.ru/img194/3383236/screenshot_2.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alexi сказал:

Не думал, что положение по дому и акциденция все же так сильно перевешивают...

положение по дому и акциденция - это главное

6 минут назад, Alexi сказал:

Видимо я переоцениваю эссенциальные достоинства команды)

эссенциальные достоинства второстепенны

6 минут назад, Alexi сказал:

Ииии 5 градусов до куспида 8го дома....Не увидел, каюсь.Буду внимательнее.

у вас карта так криво положение планет отображает, поэтому не удивительно, что вы спутали... Так отображаться должно:

L8UIJj1qQQs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Не понимаю почему ставка не выиграла... По карте у команды 7 дома победа должна быть...

Определенно и карта радикальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задумался может ну их этих футболистов и хоккеистов))) Надо ставить туда, где нет ничьей)))) Только пан или пропал, хочу попробовать бои MMA))), но там что-то коэффициенты сильно  с перекосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

И какой приз ?

:5744506a2734:каждый день в течение месяца человек должен приезжать и целовать меня вне зависимости от его занятости :lol: это с услоивем, что мы ещё не целовались. В случае моего проигрыша человек не мог бы никак меня касаться на протяжении месяца 

В случае его выигрыша его жалением было, чтоб я устроила ему настоящие свидание)) при этом если б он выиграл, то не смог бы меня касаться :5744506a2734: чёт я намудрила...

короче, ему было выгодно признать своё поражение :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Не понимаю почему ставка не выиграла... По карте у команды 7 дома победа должна быть...

Думаю, нужно наработать базу карт штук 100 хотя бы, чтобы понять какой вообще процент выигрышей  посчитать, чтобы понимать, какая статистика. Все же вряд ли мы может всегда давать 100%, но если будет 80-90% точных прогнозов, это хороший будет результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже озвучила своё желание, когда он сказал, что там целых два заложено и это нечестно. Хотела променять. Думала, чтоб он мне что-нибудь вкусненькое испёк сам. Но он кажется сам почувствовал неладное и слился со своими проблемами. Общались уже после футбола. Не успела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

положение по дому и акциденция - это главное

эссенциальные достоинства второстепенны

у вас карта так криво положение планет отображает, поэтому не удивительно, что вы спутали... Так отображаться должно:

L8UIJj1qQQs.jpg

Там еще на куспиде 8го дома Алголь(((( Вот дела, я бы тут тогда ставку на упр. 8 точно делать не стал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alexi сказал:

Я задумался может ну их этих футболистов и хоккеистов))) Надо ставить туда, где нет ничьей)))) Только пан или пропал, хочу попробовать бои MMA))), но там что-то коэффициенты сильно  с перекосами.

Вообще борьба мне интересней футбола тоже. И правда, только два варианта, что упрощает жизнь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог адекватно оценить силы команд в этой карте. Предположил, ничью, ставку делать  не стал. Сейчас посмотрел в карту внимательнее, а там СУ переходит в 11 дом и команда упр. 7 получается слабее, разве что по дому лучше в 9, а не в 8мом, но тут это не перевесило. Итог 1:0 команда упр. 1 победила. 

Карта http://www.imageup.ru/img194/3383285/screenshot_3.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности