Перейти к публикации

Финал чемпионата мира по хоккею 2019 Канада-Финляндия


serge2019

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Alexi сказал:

Я задумался может ну их этих футболистов и хоккеистов))) Надо ставить туда, где нет ничьей)))) Только пан или пропал, хочу попробовать бои MMA))), но там что-то коэффициенты сильно  с перекосами.

 

22 минуты назад, Ватрушка сказал:

Вообще борьба мне интересней футбола тоже. И правда, только два варианта, что упрощает жизнь))) 

У меня есть ставки там, где нет ничьей

HzTuHIeNKNE.jpg

0HkDlg0Mn88.jpg

pAf_v66EXkk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Alexi сказал:

Ставка на команду упр. 7 дома. Эссенциально равны, но Сатурн чуть слабее, т.к ретро. Упр. 7 укреплен СУ, но поражен марсом. 1 дом и Сатурн поражены Кету. Итог, ничья 1:1, ставку проиграл. 

Карта http://www.imageup.ru/img194/3383236/screenshot_2.jpg.html

Позже посмотрю ваши карты, у меня что то с клавой проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победитель - команда 1 дома

1. Состояния домов - равноценное
2. Акцидентальная сила управления - преимущество у команды 7 дома (У1 в 8 доме, У7 в 7 доме)
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 7 дома (У7 в обители, У7 в падении)

По расстановке сил выигрывает команда 7 дома.
:wub: НО!!! Сигнификатор прогноза сожжен в 8 доме (У9 соединение Солнце), поэтому победу отдала команде противоположной той, на которую указывает карта!
Сигнификатор денег тоже сожжен (Юпитер оппозиция Солнце).

Вот так можно обхитрить показания карты))

lY2IQ2XzSMY.jpg

GKNruggP39o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коэффициенты победных ставок растут))

Выделен Меркурий - 3 раза
Карта 'собрана' вокруг Меркурия (упр. 1,10 домами)

Оценка команд:
1. Состояния домов - равноценно
2. Акцидентальная сила управления - преимущество у команды 7 дома (10 дом, в котором находится У1, поврежден Марсом и пр этом СУ не помогает, т. к. по правилам 5º он уже перешел на куспид следующего 11 дома).
3. Эссенциальное достоинство - почти равноценно (У7 ослаблен ретро-фазой)

На первый взгляд победа должна быть у команды 7 дома, но У1 Меркурий идет на соединение с У11 Луной и при этом Луна больше ни с кем не шляется, это ее последний аспект в пределах знака + СУ на куспиде 11 дома выигрыша. Поэтому победу отдала команде 1 дома!


JptxovBZ4pg.jpg

sMMxmvaUum0.jpg

izcceqU-iOs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коэффициенты огонь:lol:Особенно первый) Больше 5,5 мне не везло пока. По первой карте не предположил бы, что победит команда упр.1, поставил бы на упр.7 но ход рассуждения понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна карта одновременно на 2 игры одной и той же команды примерно в одно и тоже время (2 ставки к одной игре + 2 ставки к другой игре).

Выделены планеты: Меркурий - 3 раза, Венера - 1 раз
Карта 'собрана' вокруг Меркурия (упр. 1,10,12 домами)

Оценка команд:
1. Состояния домов - равноценно
2. Акцидентальная сила управления - равноценна (10 дом, в котором находится У1 - поврежден Марсом, но при этом укреплен СУ, 4 дом, в котором находится У7 - без вредителей и без благодетелей).
3. Эссенциальное достоинство - почти равноценно (У7 ослаблен ретро-фазой)

Карта аналогична предыдущей (4 июня 11:30) - но здесь на первый взгляд должна быть 'НИЧЬЯ'.
У1 Меркурий идет на соединение с У11 Луной и при этом Луна это ее последний аспект в пределах знака. Поэтому победу отдала команде 1 дома!

CUwN2evHMX0.jpg

q2L2qZBLEyk.jpg

4xDhtE0vWfo.jpg

kIZ69atLpvs.jpg

I7w8p-X4Qas.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexi сказал:

Коэффициенты огонь:lol:Особенно первый) Больше 5,5 мне не везло пока. По первой карте не предположил бы, что победит команда упр.1, поставил бы на упр.7 но ход рассуждения понял.

нет, здесь сразу У1 выигрывает, потому что соединение сигнификаторов наиболее сильный аспект на победу, чем все прочие, включая трин и секстиль. А у У7 оппозиция, ему ничего не светило изначально. Карта очень явно указывает победителя, что бывает не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2019 в 20:47, Natalya_ сказал:

 

с казими сигнификатора команды сталкивался пару раз, его команда как правило побеждает с ощутимым перевесом, казими дает нечеловеческие силы и подавляющее преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2019 в 20:30, Natalya_ сказал:

Победитель - команда 1 дома

1. Состояния домов - равноценное
2. Акцидентальная сила управления - преимущество у команды 7 дома (У1 в 8 доме, У7 в 7 доме)
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 7 дома (У7 в обители, У7 в падении)

По расстановке сил выигрывает команда 7 дома.
:wub: НО!!! Сигнификатор прогноза сожжен в 8 доме (У9 соединение Солнце), поэтому победу отдала команде противоположной той, на которую указывает карта!
Сигнификатор денег тоже сожжен (Юпитер оппозиция Солнце).

Вот так можно обхитрить показания карты))

lY2IQ2XzSMY.jpg

GKNruggP39o.jpg

ну вы смелая, на такой Луне играете, которая толком ничего не говорит, к сигнификаторам команд одинаково равноудалена, выходит из сожжения. Кто здесь выиграет, лично я не понял. Да, У7 объективно во многих вещах сильнее, но часто изначально гораздо более слабый сигнификатор выигрывает. Мне понравилось в карте то, что всё-таки Марс идет к СУ и в 1 доме, почти на куспиде ПФ. По крайней мере, в моей программе это так. Так близко к куспиду углового дома когда что-то стоит, всегда обращаю на это более пристальное внимание, поскольку этот элемент может сильно повлиять либо в корне изменить расстановку в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

ну вы смелая, на такой Луне играете, которая толком ничего не говорит, к сигнификаторам команд одинаково равноудалена, выходит из сожжения. Кто здесь выиграет, лично я не понял. Да, У7 объективно во многих вещах сильнее, но часто изначально гораздо более слабый сигнификатор выигрывает. Мне понравилось в карте то, что всё-таки Марс идет к СУ и в 1 доме, почти на куспиде ПФ. По крайней мере, в моей программе это так. Так близко к куспиду углового дома когда что-то стоит, всегда обращаю на это более пристальное внимание, поскольку этот элемент может сильно повлиять либо в корне изменить расстановку в карте.

Ну для меня эта карта более, чем понятна - в предыдущий раз я боялась этой Луны, а потом попробовала и все все ставки выиграла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕТЫРЕ НЕ РАДИКАЛЬНЫЕ ИГРЫ

Оценка команд:
1. Состояния домов - равноценно
2. Акцидентальная сила управления - равноценна (У1 близко к К9 + СУ в 9, У7 в середине 7).
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 7 дома (У1 в падении, У7 в обители)

Победу отдала команде 7 дома - ориентировалась на общий сигнификатор У7 и У11 Меркурий + Луна соед. с У7,11

PqHacAJYt5M.jpg


fReymAIdMyY.jpg

▫▫▫▫▫▫▫

Оценка команд:

1. Состояния домов - равноценно
2. Акцидентальная сила управления - равноценно (У1 в 8 укрепленном СУ, У7 в середине 7).
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 7 дома (У1 в падении, У7 в обители)

Победу отдала команде 7 дома - ориентировалась на общий сигнификатор У7 и У11 Венеру + Луна соед. с У8

lWo7ff53EoE.jpg

qI36FwSCLL8.jpg


▫▫▫▫▫▫▫

Оценка команд:

1. Состояния домов - равноценно
2. Акцидентальная сила управления - преимущество у команды 7 дома (У1 в 8 укрепленном СУ, У7 на К7).
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 7 дома (У1 в падении, У7 в обители)

Победу отдала команде 7 дома - ориентировалась на общий сигнификатор У7 и У11 Венеру + Луна соед. с У8

sNtnvoRfmRc.jpg

7N8l2djy0mo.jpg

▫▫▫▫▫▫▫

Карта однотипна предыдыдущей

O_W-UTBdETQ.jpg

xhQG7gcmIJw.jpg

▫▫▫▫▫▫▫

:wub: Не радикальные карты тоже работают! В предыдущих постах тоже было несколько не радикальных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если Луна выключена, в свободном уходе, сожжена, не видит сигнификаторы, то на первое место выходит анализ достоинства сигнификатора (дом, положение, эссенция, соединение с СУ, есть ли ущербы). Чей сигнификатор сильнее по всем  суммарным показателям, тот и выигрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё хотел у вас уточнить такой момент.

"2. Акцидентальная сила управления - равноценна (У1 близко к К9 + СУ в 9, У7 в середине 7)."

Хорар игровой и побеждает обычно команда, забивающая больше голов. И здесь именно угловой 7 дом имеет неоспоримое преимущество над 9 домом. Потому что 7 дом кардинальный, атакующий, подкрепленный наличием в нем сигнификатора этого же дома. А 9 дом он сугубо оборонительный, падающий, и наличие У1 близкое к К9 говорит лишь о том, что команда будет очень успешно обороняться. Да, в 9 доме СУ, это также укрепляет дом, но не настолько, чтобы он мог по силе тягаться с 7 домом. Вот это пока не совсем понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акцидентальная сила домов, преимущество упр. 7 дома, Венера на куспиде.

Акцидентальная сила управителей Венера упр. 7го дома, на куспиде 7го. Упр. 1го в 8 мом, но в соединении с СУ.

Эссенциальные достоинства Венера в обители, Марс упр. 7 го в падении. Ставка на упр.7 дома, выигрыш, ну тут сложно ошибиться было, очень говорящая карта. 

Карта http://www.imageup.ru/img208/3384903/myimagename-1.jpg.html

Ставка http://www.imageup.ru/img208/3384905/screenshot_2.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alexi сказал:

Акцидентальная сила домов, преимущество упр. 7 дома, Венера на куспиде.

Акцидентальная сила управителей Венера упр. 7го дома, на куспиде 7го. Упр. 1го в 8 мом, но в соединении с СУ.

Эссенциальные достоинства Венера в обители, Марс упр. 7 го в падении. Ставка на упр.7 дома, выигрыш, ну тут сложно ошибиться было, очень говорящая карта. 

Карта http://www.imageup.ru/img208/3384903/myimagename-1.jpg.html

Ставка http://www.imageup.ru/img208/3384905/screenshot_2.jpg.html

Хорошая карта))
И обратите внимание, если ее рассматривать как денежную, а не как игровую, то у кверента - проигрыш! (Луна в оппозиции к У2 Юпитеру + У2 в месте изгнания У8). Alexi, а вы изначально предпочтение команде 1 дома отдавали или вам безразлично было кто выиграет?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, maksims2017 сказал:

Да, и ещё хотел у вас уточнить такой момент.

"2. Акцидентальная сила управления - равноценна (У1 близко к К9 + СУ в 9, У7 в середине 7)."

Хорар игровой и побеждает обычно команда, забивающая больше голов. И здесь именно угловой 7 дом имеет неоспоримое преимущество над 9 домом. Потому что 7 дом кардинальный, атакующий, подкрепленный наличием в нем сигнификатора этого же дома. А 9 дом он сугубо оборонительный, падающий, и наличие У1 близкое к К9 говорит лишь о том, что команда будет очень успешно обороняться. Да, в 9 доме СУ, это также укрепляет дом, но не настолько, чтобы он мог по силе тягаться с 7 домом. Вот это пока не совсем понял. 

Это про положение планеты доме - чем ближе к куспиду, тем соответственно больше силы у команды и при сравнении я учитываю одновременно все.
У7 в середине 7 дома = У1 на куспиде 9 дома + СУ
Т. е. сам по себе 7 дом естественно сильнее 9 дома, но сочетание планеты на куспиде 9 дома с СУ - уравновешивает силу команд.

Про атакующих и обороняющихся это интересно, не думала об этом)) А средний дом это как трактуется?

17 часов назад, maksims2017 сказал:

То есть, если Луна выключена, в свободном уходе, сожжена, не видит сигнификаторы, то на первое место выходит анализ достоинства сигнификатора (дом, положение, эссенция, соединение с СУ, есть ли ущербы). Чей сигнификатор сильнее по всем  суммарным показателям, тот и выигрывает?

Этот вопрос в замешательство меня привел, потому, что я всегда при любом положении Луны анализирую достоинства сигнификаторов. Подумаю, потом напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎03‎.‎06‎.‎2019 в 15:18, Ватрушка сказал:

:5744506a2734:каждый день в течение месяца человек должен приезжать и целовать меня вне зависимости от его занятости :lol: это с услоивем, что мы ещё не целовались. В случае моего проигрыша человек не мог бы никак меня касаться на протяжении месяца 

В случае его выигрыша его жалением было, чтоб я устроила ему настоящие свидание)) при этом если б он выиграл, то не смог бы меня касаться :5744506a2734: чёт я намудрила...

короче, ему было выгодно признать своё поражение :5744506a2734:

Так он отлынивает от поцелуев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделены планеты: Луна - 1 раз, Юпитер - 3 раза
Карта 'собрана' вокруг Юпитера (упр. 1, 9, 10 домами)

Оценка команд:
1. Состояния домов - равноценно
2. Акцидентальная сила управления - преимущество у команды 1 дома (У1 на К10, У7 на К5)
3. Эссенциальное достоинство - примерно равны (У1 в обители, но есть ретро-ослабление, У7 перегрин и в начале знака)

По расстановке сил - перевес в сторону 1 дома.

Смотрю на другие наводки карты - У5 Луна в обители на К5 дома в месте экзальтации У1 Юпитера, и У8 там же в 5 доме в месте экзальтации У1 Юпитера. Кроме того, в карте выделен Юпитер 3 раза!!! Ответ однозначен по всем признакам - победитель команда 1 дома!

phG4RaYg61g.jpg

2YlcDR3SBZ8.jpg

yUTHctI_32s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Это про положение планеты доме - чем ближе к куспиду, тем соответственно больше силы у команды и при сравнении я учитываю одновременно все.
У7 в середине 7 дома = У1 на куспиде 9 дома + СУ
Т. е. сам по себе 7 дом естественно сильнее 9 дома, но сочетание планеты на куспиде 9 дома с СУ - уравновешивает силу команд.

Про атакующих и обороняющихся это интересно, не думала об этом)) А средний дом это как трактуется?

Этот вопрос в замешательство меня привел, потому, что я всегда при любом положении Луны анализирую достоинства сигнификаторов. Подумаю, потом напишу.

средний дом сочетает в себе качества кардинального и падающего, поэтому назову его атакующе-оборонительный. Мне просто для игр, где забивают голы, такая ассоциация домов показалась наиболее правильной. 7 дом кардинальный, а это атака. 9 дом он очень медленный, никуда не спешит, поэтому по всей видимости - оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Хорошая карта))
И обратите внимание, если ее рассматривать как денежную, а не как игровую, то у кверента - проигрыш! (Луна в оппозиции к У2 Юпитеру + У2 в месте изгнания У8). Alexi, а вы изначально предпочтение команде 1 дома отдавали или вам безразлично было кто выиграет?
 

Было абсолютно без разницы:lol:Впервые видел эти имена и решил попробовать себя в большом теннисе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой карте я была уверена не до конца.

Выделены планеты: Луна - 1 раз, Марс - 1 раз, Юпитер - 1 раз, Сатурн - 3 раза
Карта 'собрана' вокруг Сатурна (упр. 1, 2 домами)

Оценка команд:
1. Состояния домов - равноценно
2. Акцидентальная сила управления - равноценно (У1 в 1 доме ослабленном ЮУ, У7 в 7 доме укрепленном СУ, но ослабленным Марсом)
3. Эссенциальное достоинство - примерно равны (У1 в обители, но есть ретро-ослабление, У7 в обители)

Сходящаяся оппозиция между У1 и У7 показало здесь неразрешимое, разочаровывающее противоборство.

Nj1jaQTrVuA.jpg

oRQpKIQ18zo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнификаторы обеих команд не только в кардинальных домах, но и кардинальных знаках, обе команды нацелены забивать и например, счёт 0-0 при таком раскладе немыслим. Оппозиция сигнификаторов здесь, видимо свидетельствует о решительности внести перевес в свою сторону, а счёт 2-2. Первые два мяча забила команда У7, там СУ да и сам дом несмотря на ущербный Марс выглядит чуть интереснее. Марс в падении мог спровоцировать грубую игру в процессе матча, что и произошло, команды получили 4 желтых карточки. У1 ретро, скорее всего, его участь отыгрываться, во втором тайме они и отыгрались, забив также 2 мяча в ответ. В целом, и 1 и 7 дома выглядят без заметного преимущества одного над другим. Если сигнификатор победы смотреть по Солнцу, ни одна команда его не видит. Много чего говорит за ничью, но там, где нет в карте перевеса, результат может сгенерировать случайность, поэтому я лично стараюсь на подобных картах не играть.

Да и в моей программе К2 уже в Рыбах, Плацидус так даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, maksims2017 сказал:

сигнификаторы обеих команд в кардинальных домах, обе команды нацелены забивать. Оппозиция сигнификаторов здесь, видимо свидетельствует о результативности, счёт 2-2. Первые два мяча забила команда У7, там СУ да и сам дом несмотря на ущербный Марс выглядит чуть интереснее. У1 ретро, скорее всего, его участь отыгрываться, во втором тайме они и отыгрались, забив также 2 мяча в ответ. В целом, и 1 и 7 дома выглядят без заметного преимущества одного над другим. Если сигнификатор победы смотреть по Солнцу, ни одна команда его не видит. Много чего говорит за ничью, но там, где нет в карте перевеса, результат может сгенерировать случайность, поэтому я лично стараюсь на подобных картах не играть.

Да и в моей программе К2 уже в Рыбах, Плацидус так даёт.

Мне тоже такие карты очень не нравятся. Но я здесь все таки изначально видела победу 7 дома. А когда для меня ситуация туманная, я смотрю на чем карта сфокусирована. А сфокусирована она на Сатурне, который в месте экзальтации Марса в 7 доме. Это значит, что Марс помогает управителю 1 дома нанося вред 7 дому. Мудрено, конечно, но тока так я решила эту противоречивость...

Про сигнификатор победы Солнце не поняла, оно 8 домом же управляет. В этой карте У11 Юпитер, и он да, не видит ни У1, ни У7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности