Перейти к публикации

Финал чемпионата мира по хоккею 2019 Канада-Финляндия


serge2019

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Natalya_ сказал:

И, кстати, большинство ставок близко и больше 2 :D не знаю где вы там обратное увидели. ну или 50х50, опять же лень считать

    Возможно мобила не всё воспроизводит, но там где я могу увидеть лишь одна ставка в 500 принесла 1000 т.е. имела коэф. 2 всё остальное меньше. А ставки в 200 принесшие 30 это чего такое, кэшбэк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Simon Wilk сказал:

    Возможно мобила не всё воспроизводит, но там где я могу увидеть лишь одна ставка в 500 принесла 1000 т.е. имела коэф. 2 всё остальное меньше. А ставки в 200 принесшие 30 это чего такое, кэшбэк? 

Simon, могу предположить, что мобила как то криво воспроизводит, ставка 200 / 30 - это продажа ставки назад, о которой я впоследствии раскаялась. Только продала, и команда, на которую я ставила выиграла.

Отдельно хорарные ставки выложены здесь с коэффициентами и 2, и 5, и даже 15 вроде было. И в общем списке на первый взгляд большинство ставок с нормальным и высоким коэффициентом. Несколько низких есть, но их я без хорара ставила.

В целом из 50 руб. за неделю я больше 15 тысяч сделала (это чистыми с учетом проигрышей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Natalya_ сказал:

В целом из 50 руб. за неделю я больше 15 тысяч сделала (это чистыми с учетом проигрышей).

   А на какой конторе играете? Это где ж так интеллектом расслабились, что допускают такое безобразие?  Из 50 р. 15 косарей за неделю человек делает а им пофигу! Сумасшедшие право слово! В бан вас срочно с чадами и домочадцами! Хотя от меня лично респект и уважуха, этих гадов сам Бог велел потрошить по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

   А на какой конторе играете? Это где ж так интеллектом расслабились, что допускают такое безобразие?  Из 50 р. 15 косарей за неделю человек делает а им пофигу! Сумасшедшие право слово! В бан вас срочно с чадами и домочадцами! Хотя от меня лично респект и уважуха, этих гадов сам Бог велел потрошить по полной.

Спасибо)) контора Леон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тунис-Нигерия 0-1. Пожалуй, один из скучнейших сатурнианских матчей, в котором каждая из команд старалась изнурить соперника и показать свою физическую форму. Не удивительно, что при такой игре победу взяла команда У7 Сатурна Нигерия. Нигерийцы забили единственный гол в самом начале матча, когда форвард сборной Нигерии, воспользовавшись неразберихой между защитой и вратарём Туниса, протолкнул мяч в пустые ворота. На этом зрелищная составляющая матча закончилась, игроки весь матч были сосредоточены удержанием середины поля с редкими контратаками на ворота противника и ударом куда-то в створ ворот. Куда, в общем то, почти не попадали. Нигерийцы навязали арабам свою вязкую игру с не частыми выпадами, а те успешно повелись и проиграли. Закономерный итог.

Кстати говоря, хорар показал всё верно, Луна прикатывается к У7 Сатурну, то есть победа прикатывается к Нигерии. Да-да, именно прикатывается, потому что арабы не сделали для своей победы ровным счётом НИЧЕГО. И даже Кету этому не помешал, потому что Сатурн навязал первой команде свою игру. Нигерийцы поставили на контратаки, в которых они в процессе матча были более успешными и результативными. Тунис выбрал неверную тактику, хотя, видимо, сказался и недостаточный класс их игры. В физическом плане обе команды выглядели одинаково сильно. Но футбол это не штанга, здесь одной атлетики бывает мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

Кстати говоря, хорар показал всё верно,

Вот я же говорю, что хорар то он по надежнее будет, чем карта событий на начало матча, которая показала бесспорную победу 1 дома :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Вот я же говорю, что хорар то он по надежнее будет, чем карта событий на начало матча, которая показала бесспорную победу 1 дома :lol:

Карта событий показала победу фаворита, что и произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

Карта событий показала победу фаворита, что и произошло. 

Это как??? Там проигравшая команда в обители на вершине 10, а фавориты - ретроградные перегрины в падающем доме.

Даже если не учитывать эссенциальные достоинства (к слову сказать, они и в спортивном хораре особой роли не играют), то как акциденцию не учитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Это как??? Там проигравшая команда в обители на вершине 10, а фавориты - ретроградные перегрины в падающем доме.

Даже если не учитывать эссенциальные достоинства (к слову сказать, они и в спортивном хораре особой роли не играют), то как акциденцию не учитывать?

   У вас Спортивная Астрология Фроули есть? Если не читали то скачайте там всё доступно описано. Ну ежели уже нет в сети тогда объясню своими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2019 в 01:34, Natalya_ сказал:

Радикальность:
Карта 'собрана' вокруг Марса (упр. 8 домом), ПФ в 1 доме

Оценка команд:
1. Состояния домов - равноценно
2. Акцидентальная сила управления - преимущество у команды 7 дома (У1 в 12 ослаблен ЮУ, У7 в на К4)
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 1 дома (У1 в обители, У7 перегрин)

По акциденциям и эссенциям 50 х 50, поэтому смотрю дальше.

В этой карте выделен Марс, ориентируюсь на него и на ПФ (команда 1 дома в месте экзальтации Марса и ПФ во власти Марса), Марс стоит на куспиде дома (голы) и впереди у него маячит СУ (удачное стечение обстоятельств), значит команда 1 дома выиграет.

9-LFTVXM4ek.jpg

g89tUbzat9M.jpg

интересно. В 1/32 финала Кубка Парагвая встретились Такуари из Асунсьона и ФК Ресистенсия. Сначала, смотря в карту, было ничего не понятно. У7 Солнце, хоть и перегрин, но стоит на К4, позиция что ни есть боевая и атакующая, а команда не забила ни одного мяча за игру. Удивительно. И наоборот, У1 Сатурн, стоит на К12, позиция сугубо оборонительная, а команда забивает сразу 3 мяча. Как такое может быть?

Ларчик открывался просто. У7 Солнце стоит на месте одной из вершин тау-квадрата Юпитер-Солнце-Нептун с вершиной на Нептуне. Тау-квадрат восходящий и очень мощный, поскольку Солнце только ещё готовится занять позицию в его углу. Весь негатив от данной квадратуры собирается на Нептуне в 1 доме и уходит прямиком в 7 дом команды ФК Ресистенсия. Самое неприятное от этого тау было в том, что на протяжении игры вторая команда получила целых 3(!) красных карточки и в конце игры на поле её команды осталось всего 8 игроков против 11-ти команды Такуари Асунсьон. Больше, чем пол-матча Ресистенсия играла вдевятером, поэтому и пропустила сразу 3 безответных мяча в свои ворота.

Кстати, в моей программе ПФ стоит в этой карте на К11 в Козероге, почему-то. Но всё равно, налицо сильное ослабление У7 Солнца и закономерный проигрыш второй команды. А да, ещё и Крест Судьбы в 7 доме. Вообще, первый раз такую интересную в плане информации карту встречаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, maksims2017 сказал:

вот эта карта очень интересная. В 1/32 финала Кубка Парагвая встретились Такуари из Асунсьона и ФК Ресистенсия. Сначала, смотря в карту, мне было ничего не понятно. У7 Солнце, хоть и перегрин, но стоит на К4, позиция что ни есть боевая и атакующая, а команда не забила не одного мяча за игру. Удивительно. И наоборот, У1 Сатурн, стоит на К12, позиция сугубо оборонительная, забивает сразу 3 мяча. Как такое может быть, подумал я...

Ларчик открывался просто. У7 Солнце стоит на месте одной из вершин тау-квадрата Юпитер-Солнце-Нептун с вершиной на Нептуне. Тау-квадрат восходящий и очень мощный, поскольку Солнце только ещё готовится занять позицию в его углу. Весь негатив от данной квадратуры собирается на Нептуне в 1 доме и уходит прямиком в 7 дом команды ФК Ресистенсия. Самое неприятное от этого тау, было в том, что на протяжении игры вторая команда получила целых 3(!) красных карточки и в конце игры на поле её команды осталось всего 8 игроков против 11-ти команды Такуари Асунсьон. Больше, чем пол-матча Ресистенсия играла вдевятером, потому и пропустила целых 3 мяча за игру.

Кстати, в моей программе ПФ стоит в этой карте на К11 в Козероге, почему-то. Но всё равно, налицо сильное ослабление У7 Солнца и закономерный проигрыш второй команды. А да, ещё и Крест Судьбы в 7 доме стоит. Вообще, первый раз такую интересную карту встречаю.

Спасибо, за такое живописное описание событий)) я сама ни один матч не смотрела, для меня это тяжкое зрелище... я только в карту смотрю. И разная интерпретация с одним и тем же результатом символизирует то, что одно и тоже событие показано в разных вариантах, как и должно быть в астрологии.

Мои комментарии не понятны, попробую еще раз описать. Я ориентируюсь на ПФ и на планеты, которые выделены картой. Если результат похож на "ничью" или вообще не понятен, особенно важно смотреть куда ведет карта. В данном случае она выделяет Марс, а Марс по рецепциям связан с Сатурном (т. е. с командой 1 дома). Дальше смотрю на действия Марса и вижу, что для него обстоятельства складываются перспективно в связи с тем, что он на на куспиде дома + приближается к СУ. И т. к. по рецепциям Марс помогает Сатурну, то делаю вывод, что Сатурн и есть победитель в этом матче. И показательно то, что ЮУ уже отошел от Сатурна и ослабил свое негативное влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще, как я определила, что Марс выделен.

1. Марс управляет Парсом Фортуны
2. Управитель 1 дома в месте экзальтации Марса

2-х признаков достаточно, чтобы понять кого выделяет карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.07.2019 в 15:40, Natalya_ сказал:

 И показательно то, что ЮУ уже отошел от Сатурна и ослабил свое негативное влияние.

Поскольку Нигерия выиграла, можно сделать вывод в том, что когда ЮУ стоит в 1 градусе и более от сигнификатора, его негативное влияние на него нивелируется, пропадает.

 

В 18.07.2019 в 15:59, Natalya_ сказал:

Я ориентируюсь на ПФ и на планеты, которые выделены картой. Если результат похож на "ничью" или вообще не понятен, особенно важно смотреть куда ведет карта. В данном случае она выделяет Марс, а Марс по рецепциям связан с Сатурном (т. е. с командой 1 дома). Дальше смотрю на действия Марса и вижу, что для него обстоятельства складываются перспективно в связи с тем, что он на на куспиде дома + приближается к СУ. И т. к. по рецепциям Марс помогает Сатурну, то делаю вывод, что Сатурн и есть победитель в этом матче

Добавлю еще, как я определила, что Марс выделен.

1. Марс управляет Парсом Фортуны
2. Управитель 1 дома в месте экзальтации Марса

2-х признаков достаточно, чтобы понять кого выделяет карта

очень интересны ваши слова о выделенных планетах.

А да, сегодня же кстати финал Кубка Африки Сенегал-Алжир. Карту сюда поставлю на эту игру. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190719155000;sx:m;cityid:10228;name:New chart  Алжир по-моему выглядит сегодня поубедительнее или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, maksims2017 сказал:

Поскольку Нигерия выиграла, можно сделать вывод в том, что когда ЮУ стоит в 1 градусе и более от сигнификатора, его негативное влияние на него нивелируется, пропадает.

да, я на это давно обратила внимание, когда ЮУ приближался, он ослаблял, а потом вдруг перестало это действовать на расход. аспекте))

4 часа назад, maksims2017 сказал:

А да, сегодня же кстати финал Кубка Африки Сенегал-Алжир. Карту сюда поставлю на эту игру. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190719155000;sx:m;cityid:10228;name:New chart  Алжир по-моему выглядит сегодня поубедительнее или нет?

я поздно увидела... уже кончилось наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

да, я на это давно обратила внимание, когда ЮУ приближался, он ослаблял, а потом вдруг перестало это действовать на расход. аспекте))

я поздно увидела... уже кончилось наверное

да, сходящийся аспект в пределах градуса работает, а расходящийся уже нет.

Финал Кубка Африки Сенегал-Алжир 0-1. Матч, как под копирку повторил игру за 3 место Тунис-Нигерия. В самом начале 1 тайма Алжир забил победный гол, а дальше игра приняла затяжной упорный характер. Плюс к этому ещё и грубая игра обеих команд и град желтых карточек. Видимо это специфика африканского футбола, закрепиться в центре поля и уже оттуда продавливать контратаки. Особо хочу отметить отличную игру алжирского голкипера, который при атаках Сенегала на его ворота всегда оказывался в нужное время и в нужном месте,  успешно отбивая мяч. Да, пожалуй африканский футбол имеет много своих отличительных черт, одна из которых выглядит как то, что после удара по мячу форварда команды в ворота летит не мяч, а ...его бутса).

Теперь ближе к хорару. Луна в свободном уходе, поэтому ждать от неё подсказки на игру не стоит. Остаётся оценивать достоинства сигнификаторов. У1 Марс в падающем 9 доме, это минус. Положение во Льве - перегрин. Тоже слабо. У7 Венера, совсем другое дело. Эссенциальное достоинство У7 Венеры в Раке - терм, хоть и небольшое, но эссенциальное преимущество над У1. Кроме того, положение Венеры в 8 серединном доме дает некоторое акцидентальное преимущество над Марсом. В 8 доме стеллиум Солнце, Меркурий и Венера, что также усиливает достоинство 8 дома, делая его выделенным. И положение Раху возле У7 Венеры ещё более укрепляет её силу. Посмотрел, не ослабляет ли Солнце Венеру сожжением, но видимо нет. Венера с Меркурием к тому же по сути не сгорают, а орбис в 7 градусов довольно большой. Видимо, не ослабило такое Солнце Венеру, как оказалось. Между прочим, положение СУ рядом с У7 Венерой позитивно сказалось в том плане, что арбитр игры в одном эпизоде оказался на её стороне, не дав сенегальцам довольно явный пенальти.

В общем, это был день Алжира, который несмотря ни на что, одержал уверенную победу в этом финальном матче.e610585a2866b239c554c01058e90b67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maksims2017 сказал:

да, сходящийся аспект в пределах градуса работает, а расходящийся уже нет.

Финал Кубка Африки Сенегал-Алжир 0-1. Матч, как под копирку повторил игру за 3 место Тунис-Нигерия. В самом начале 1 тайма Алжир забил победный гол, а дальше игра приняла затяжной упорный характер. Плюс к этому ещё и грубая игра обеих команд и град желтых карточек. Видимо это специфика африканского футбола, закрепиться в центре поля и уже оттуда продавливать контратаки. Особо хочу отметить отличную игру алжирского голкипера, который при атаках Сенегала на его ворота всегда оказывался в нужное время и в нужном месте,  успешно отбивая мяч. Да, пожалуй африканский футбол имеет много своих отличительных черт, одна из которых выглядит как то, что после удара по мячу форварда команды в ворота летит не мяч, а ...его бутса).

Теперь ближе к хорару. Луна в свободном уходе, поэтому ждать от неё подсказки на игру не стоит. Остаётся оценивать достоинства сигнификаторов. У1 Марс в падающем 9 доме, это минус. Положение во Льве - перегрин. Тоже слабо. У7 Венера, совсем другое дело. Эссенциальное достоинство У7 Венеры в Раке - терм, хоть и небольшое, но эссенциальное преимущество над У1. Кроме того, положение Венеры в 8 серединном доме дает некоторое акцидентальное преимущество над Марсом. В 8 доме стеллиум Солнце, Меркурий и Венера, что также усиливает достоинство 8 дома, делая его выделенным. И положение Раху возле У7 Венеры ещё более укрепляет её положение. Посмотрел, не ослабляет ли Солнце Венеру сожжением, но видимо нет. Венера с Меркурием к тому же по сути не сгорают, а орбис в 7 градусов довольно большой. В общем, не ослабило такое Солнце Венеру, как оказалось. Между прочим, положение СУ вплотную к У7 Венере позитивно сказалось в том плане, что арбитр игры в одном эпизоде оказался на её стороне, не дав сенегальцам довольно явный пенальти.

В общем, здесь была заслуженная победа Алжира, который несмотря ни на что, одержал уверенную победу в этом финальном матче.e610585a2866b239c554c01058e90b67.jpg

Да, я бы так же стала карту трактовать и я думаю Венере СУ помог избежать ожега) Узлы реально сильнодействующий фактор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   По карте событий всё ясно сразу - фаворит на МС а претендент сожжён. Единственный минус пришлось ждать начала матча, букмекеры крутили коэффициенты -  одни давали предпочтение Сенегалу, другие - Алжиру. Только после свистка по онлайн кэфам стало видно кого на самом деле считают фаворитом. Пока туда-сюда Алжир забил, так что выигрыш копеечный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 июля в 07:00 в Лас-Вегасе чемпион по версии WBA Super американец Кит Турман в главном бою вечера сразится с обладателем пояса WBA Regular филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Котировки букмекерских контор

Изначально фаворитом в БК 1хСтавка открылся американец, но затем расклад сил поменялся в сторону филиппинца:

  • Победа Турмана — 2.13
  • Ничья — 22
  • Победа Пакьяо — 1.77

https://betonmobile.ru/prognoz-i-stavka-na-boy-kit-turman-menni-pakyao-21-iyulya-2019

Карта событий

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190721080004;sx:m;cityid:1447;name:Пакьяо-Турман

Сотис опять путает часовой пояс, выставил время вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Кортес сказал:

Господа игроки, какими будут ваши вполне очевидные прогнозы?

    Любезный, моя контора выдала мне совершенно другое время боя - 3:30 по Москве. Если я ничего не путаю это 17:30 в Вегасе 20 июля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Simon Wilk сказал:

    Любезный, моя контора выдала мне совершенно другое время боя - 3:30 по Москве. Если я ничего не путаю это 17:30 в Вегасе 20 июля. 

Это еще что :lol: 1хбет говорит о 6 утра 21 июля, это 20:00 20 июля по времени Лас-Вегаса.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190720190004;sx:m;cityid:1447;name:Пакьяо-Турман

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кортес сказал:

Это еще что :lol: 1хбет говорит о 6 утра 21 июля, это 20:00 20 июля по времени Лас-Вегаса.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190720190004;sx:m;cityid:1447;name:Пакьяо-Турман

 

    Н-да... Видимо на конторах своя астробезопасность завелась. Ну мы тоже не лыком шиты - подождём гонга если бессонница одолеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Simon Wilk сказал:

    Любезный, моя контора выдала мне совершенно другое время боя - 3:30 по Москве. Если я ничего не путаю это 17:30 в Вегасе 20 июля. 

 

5 минут назад, Кортес сказал:

Это еще что :lol: 1хбет говорит о 6 утра 21 июля, это 20:00 20 июля по времени Лас-Вегаса.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190720190004;sx:m;cityid:1447;name:Пакьяо-Турман

 

 

4 минуты назад, Кортес сказал:

:lol: Давайте хорар построим

Кортес, вы из Питера вопрос писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности