Перейти к публикации

Телесная осада меня


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Телесная осада меня. Как скоро начнётся:TUZKI_18:?)))

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190530094807;cityid:10228;name:New chart

Как скоро загаданный мужчина, который мне нравится, подберёт ключи и приступит к действиям. Попытки есть, но они неверные. Что-то мешает и сама помочь ему не могу. Вообще я жутко его сама стесняюсь. 

PS. В карте может быть ещё один персонаж, подбирающий ключи, подозреваю? Тот мне не интересен, но сам появляется в тот самый момент, когда не надо. Пока не понимаю, соглашусь ли я с ним ещё раз встретиться и поговорить или солью его полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхххх... Вот Вы любите себе мозги выкрутить... И время зря тратить.

Почему нельзя просто заняться сексом с тем, кто нравится? И, если понравится, то делать это регулярно. И зачем тратить время на персонажа, который не интересен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Апрельская ведьма сказал:

Эхххх... Вот Вы любите себе мозги выкрутить... И время зря тратить.

Почему нельзя просто заняться сексом с тем, кто нравится? И, если понравится, то делать это регулярно. И зачем тратить время на персонажа, который не интересен...

Потому что нахрена мне нужен безбрачник, который проводит 1 неделю в месяц в России в перспективе свалить из страны. Даже если он хочет себе спутницу найти постоянную, как он мне говорит( у него действительно опыт длительных отношений 4-5 лет, в отличии от меня 6мес-1год))), я не ручаюсь, что не найду себе НОРМАЛЬНОГО мужчину рядом. Даже если секс с ним хороший( можно же ещё лучше найти), биологические часы идут, и мне уже не 20 лет, как тогда, когда мы встречались. Он наломал кучу дров в прошлом, и я просто не могу его простить. Каждый раз вижусь с ним и убеждаюсь в том, что я ему не верю и не могу поверить. Не знаю, что он должен сделать, чтоб я поменяла своё мнение. Он какой-то  сампосебешный. Живет в своё удовольствие. Может пропасть на несколько недель, потому что слишком много работы за бугром. Странно. Женщина должна быть отдушиной, человеком, с которым хочется отдыхать даже в тишине. Блин, один звонок...Вот это меня привлекает, когда я вижу, что мужчина вдохновляется и становится сильнее рядом

(рядом, рядом, я сказала!:TUZKI_18:)

Ну и я не вижу его отцом своих детей. 

Люблю перерывы между мужчинами)))) это очень  ощущается))))) мне странно думать, что в меня могут входить два разных пениса через день. Я брезгливая))))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Апрельская ведьма сказал:

Эхххх... Вот Вы любите себе мозги выкрутить... И время зря тратить.

Почему нельзя просто заняться сексом с тем, кто нравится? И, если понравится, то делать это регулярно. И зачем тратить время на персонажа, который не интересен...

Короче у меня все сложно. И я привыкла :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Апрельская ведьма сказал:

Эхххх... Вот Вы любите себе мозги выкрутить... И время зря тратить.

Почему нельзя просто заняться сексом с тем, кто нравится? И, если понравится, то делать это регулярно. И зачем тратить время на персонажа, который не интересен...

Интересная философия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ватрушка сказал:

Потому что нахрена мне нужен безбрачник, который проводит 1 неделю в месяц в России в перспективе свалить из страны. Даже если он хочет себе спутницу найти постоянную, как он мне говорит( у него действительно опыт длительных отношений 4-5 лет, в отличии от меня 6мес-1год))), я не ручаюсь, что не найду себе НОРМАЛЬНОГО мужчину рядом. Даже если секс с ним хороший( можно же ещё лучше найти), биологические часы идут, и мне уже не 20 лет, как тогда, когда мы встречались. Он наломал кучу дров в прошлом, и я просто не могу его простить. Каждый раз вижусь с ним и убеждаюсь в том, что я ему не верю и не могу поверить. Не знаю, что он должен сделать, чтоб я поменяла своё мнение. Он какой-то  сампосебешный. Живет в своё удовольствие. Может пропасть на несколько недель, потому что слишком много работы за бугром. Странно. Женщина должна быть отдушиной, человеком, с которым хочется отдыхать даже в тишине. Блин, один звонок...Вот это меня привлекает, когда я вижу, что мужчина вдохновляется и становится сильнее рядом

(рядом, рядом, я сказала!:TUZKI_18:)

Ну и я не вижу его отцом своих детей. 

Люблю перерывы между мужчинами)))) это очень  ощущается))))) мне странно думать, что в меня могут входить два разных пениса через день. Я брезгливая))))))  

Так и не тратьтесь на него. Лучше уж тогда ни с кем. Уверена, энергетически он тянет  Вам обратно всякие Ваши "хвосты" из прошлого (неприятные волнения, пережитые уже комплексы и т.п.). 

А карту рождения его не предоставите? (ради интереса, хочется посмотреть, кто там живёт в своё удовольствие :127:)

На хорар всё равно никто пока не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:776:Ватрушка 

Когда у меня уже будет 3000 сообщений:s6403: переименуюсь в Призрак Астрологикса, буду сидеть тихо и периодически кого нибудь пугать )

  • Like 1
  • Haha 4
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Devushka сказал:

:776:Ватрушка 

Когда у меня уже будет 3000 сообщений:s6403: переименуюсь в Призрак Астрологикса, буду сидеть тихо и периодически кого нибудь пугать )

:TUZKI_18:долго думала я))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
11 минуту назад, Апрельская ведьма сказал:

Так и не тратьтесь на него

Ей рассказать некому. А вы тут со своими разумными советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Вот ,теперь вопросы от Ватрушки точно никто воспринимать всерьёз не будет .

ох ,опять эта ватрушка)

Хотя....не обращайте внимание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

ну Вот ,теперь вопросы от Ватрушки точно никто воспринимать всерьёз не будет .

ох ,опять эта ватрушка)

:TUZKI_18:думала быть Венгерской 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Апрельская ведьма сказал:

Так и не тратьтесь на него. Лучше уж тогда ни с кем. Уверена, энергетически он тянет  Вам обратно всякие Ваши "хвосты" из прошлого (неприятные волнения, пережитые уже комплексы и т.п.). 

А карту рождения его не предоставите? (ради интереса, хочется посмотреть, кто там живёт в своё удовольствие :127:)

На хорар всё равно никто пока не отвечает...

Да, хвосты хвосты. Я верю, что люди меняются со временем. Но этот случай убеждает меня в обратном. И это мне не нравится. 

В студию. https://sotis-online.ru/?chr=dt:19850307200000;cityid:10786;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Devushka сказал:

:776:Ватрушка 

Когда у меня уже будет 3000 сообщений:s6403: переименуюсь в Призрак Астрологикса, буду сидеть тихо и периодически кого нибудь пугать )

«Девушка» мне нравится)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Виктория89 сказал:

Ой,мы все удивляемся такой настойчивости.Даже восхищаемся ).

может тоже сменить ник на Викусю) ?

«Виктория» мне тоже нравится)))) ничего лишнего)))) 

 

моей настойчивости? :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ватрушка сказал:

Короче у меня все сложно. И я привыкла :TUZKI_5:

Ничего сложного, вы абсолютно нормальная женщина с чувством собственного достоинства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Devushka сказал:

Когда у меня уже будет 3000 сообщений

Как я стараюсь тоже набить 3000 сообщений, и сидеть не встревать ни в какие неприятности тут, меняя ник каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Scalette сказал:

Как я стараюсь тоже набить 3000 сообщений, и сидеть не встревать ни в какие неприятности тут, меняя ник каждый день.

У меня около 500 сообщений осталось, но так как я тут последнее время редко что-то пишу, то процесс можно растянуть очееень надолго:ch7_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Scalette сказал:

Может все мое общение тут только ради набития этих 3000 сообщений, ни для чего другого оно не нужны.:ph34r:

Мне нравятся ваши сообщения :a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности