Перейти к публикации

Телесная осада меня


Ватруня

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
Только что, Devushka сказал:

Мне нравятся ваши сообщения :a05a0e1f9b8b:

Я вот думаю, тот кто спамил радиаторами может просто хотел сменить ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Scalette сказал:

Я вот думаю, тот кто спамил радиаторами может просто хотел сменить ник.

Да, но видимо не рассчитал силы:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ватрушка сказал:

Да, хвосты хвосты. Я верю, что люди меняются со временем. Но этот случай убеждает меня в обратном. И это мне не нравится. 

В студию. https://sotis-online.ru/?chr=dt:19850307200000;cityid:10786;name:New chart

А, Рыбы с соединением Венера+Марс в Овне...  :ch7_30: Ненадёжность - его второе имя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Апрельская ведьма сказал:

А, Рыбы с соединением Венера+Марс в Овне...  :ch7_30: Ненадёжность - его второе имя.

 

«Надёжность» или надёжность?))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

«Надёжность» или надёжность?))))) 

там написано "ненадёжность". А у Вас прямо по Фрейду, бессознательное желание его оправдывать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Апрельская ведьма сказал:

там написано "ненадёжность". А у Вас прямо по Фрейду, бессознательное желание его оправдывать ))

У меня по жизни эта хрень:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ватрушка сказал:

Так, ну что, кто-нибудь мне скажет будет ли Ватрушка съедена?:776:

А Ватрушка абрикосово-персиковое ?:) Если да то Вкусняшка)))

Ватруш, послушай, в конце февраля, в начале март на любовно- фаворитном фронте что происходило? (я не про двухметрового мулата))))), просто глянул, Сатурн нна 5 дом сел. Переднеприводный. Двадцатых числах июня- и до начала июля опять сядет, но заднеприводный))). Повторение ситуации (возможно неприятных) или нарисуются  рожи ваших бывших фаворитов 58bfc1838830.gifНа данный момент Сатарн в 5 доме угнетает активность фаворитов, но фавориты могут быть стойко-стабильными-упёртыми)). В июле должно отпустить)

Хотя вашу точную дату не помню , помню только год, месяц, число, градус)))))), время не помню.

PS: Решил свой Zet запустить  и протестировать вооот:), а то он гад, всех Весов за Дев считал.:5744506a2734:Настроил. Вроде уже не врёт, даже при включений программки. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, anatoly сказал:

А Ватрушка абрикосово-персиковое ?:) Если да то Вкусняшка)))

Ватрушка творожная, венгерская :wub:

25 минут назад, anatoly сказал:

Ватруш, послушай, в конце февраля, в начале март на любовно- фаворитном фронте что происходило? (я не про двухметрового мулата))))), просто глянул, Сатурн нна 5 дом сел. Переднеприводный.

В этот период в основном я всех пугала :776: бывшего пыталась вернуть. За его фаворитками следила. Фигней маялась короче!))) хорар тут был, когда я мужчине почти незнакомому написала в ночи  «привет это я»))))) 

 

Сатрун же долго ещё в 5 доме будет?

<_<

32 минуты назад, anatoly сказал:

градус

 Градус чего?:TUZKI_18:

 

32 минуты назад, anatoly сказал:

Решил свой Zet запустить  и протестировать вооот:), а то он гад, всех Весов за Дев считал.

Мне чтоб зет это скачать на мак, надо какую-то ещё дорогую программу купить :TUZKI_3: так потестировал недельку только :TUZKI_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ватрушка сказал:

Ватрушка творожная, венгерская :wub:

В этот период в основном я всех пугала :776: бывшего пыталась вернуть. За его фаворитками следила. Фигней маялась короче!))) хорар тут был, когда я мужчине почти незнакомому написала в ночи  «привет это я»))))) 

 

Сатрун же долго ещё в 5 доме будет?

<_<

 Градус чего?:TUZKI_18:

 

Мне чтоб зет это скачать на мак, надо какую-то ещё дорогую программу купить :TUZKI_3: так потестировал недельку только :TUZKI_21:

Ого, глянул, да там еще и Плутон притаился)), беспокойство преподносит гад))

Сатурн в самом начале июля выйдет с 5ого дома, но концу года опять потопчется по 5му дому, Плутон останется, он медленный тормоз))

Ваш градус Девы)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, anatoly сказал:

Ого, глянул, да там еще и Плутон притаился)), беспокойство преподносит гад))

Сатурн в самом начале июля выйдет с 5ого дома, но концу года опять потопчется по 5му дому, Плутон останется, он медленный тормоз))

Ваш градус Девы)))

 

Да, грустно как-то.... 

Плутон и без Сатурна беспокойства превносить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ватрушка сказал:

Да, грустно как-то.... 

Плутон и без Сатурна беспокойства превносить будет?

Не грустите, это всего лишь астро транзит двух планет. При хороших аспектах должны проявится в хорошем смысле. Не думаю, что все Девы будут "мыкатся"в  этот период. Да и не 7 дом это. Всё будет хорошо. Шансы есть и будут:), тем более он к началу июля покинет 5дом. Не грусти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2019 в 16:33, Апрельская ведьма сказал:

А, Рыбы с соединением Венера+Марс в Овне...  :ch7_30: Ненадёжность - его второе имя.

 

Боевой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Боевой ?

Азартный и легко увлекающийся. Увлекаемый, я бы сказала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Апрельская ведьма сказал:

Азартный и легко увлекающийся. Увлекаемый, я бы сказала. 

Увлекали ,значит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Боевой ?

 

1 час назад, Апрельская ведьма сказал:

Азартный и легко увлекающийся. Увлекаемый, я бы сказала. 

Он увлечён только своей работой. Это круто. Но лет через 20 его ресурсы иссякнут, он не сможет такие нагрузки терпеть как сейчас. Но и о будущем он не особо заботится. Не вкладывается. Какой-то не основательный. 

 

Еще там эта Лилит в соединении с Марсом и Венерой, которые встают в мой 8 дом <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2019 в 17:15, Апрельская ведьма сказал:

Эхххх... Вот Вы любите себе мозги выкрутить... И время зря тратить.

Почему нельзя просто заняться сексом с тем, кто нравится? И, если понравится, то делать это регулярно. И зачем тратить время на персонажа, который не интересен...

Если так делать, то можно быстро получить репутацию шалавы. А репутация и общественное мнение, строит жизнь человеку, не хуже самого человека. Есть такая поговорка - Заработай себе репутацию и репутация начнет работать на тебя. Репутация сексуально распущенной женщины обрекает женщину на отношение мужчин к ней как к куску мяса. Потому как даже если тебя кто-то полюбит, не захочет себя подставлять под общественный удар, даже если ты залетишь от него. Именно по этому, те самые скрытые шалавы с невинным лицом, которые строят из себя хороших - спят с женатыми мужиками. Потому что женатые мужики не будут рассказывать всем, с кем они изменяют. Но это все проходит только с неопытными парнями или "мальчиками" в 30+ лет думающие писюном, а не головой. Для думающего головой мужчины, поведение женщины слишком примитивно и разобраться в характере по нескольким завуалированным вопросам, не представляется сложным делом. 

Вообщем мораль такова) Если ты хочешь пукнуть, ты же не пукаешь всегда когда тебе хочется. Это банальное воспитание. И трахаться с каждым человеком который тебе нравиться, говорит о том же. Это все говорит о эмоциональной, физической, сексуальной и тд. распущенности. А люди всегда осуждали человека, который начинает себя вести или ведет, как животное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2019 в 20:49, Ватрушка сказал:

Да, хвосты хвосты. Я верю, что люди меняются со временем. Но этот случай убеждает меня в обратном. И это мне не нравится. 

В студию. https://sotis-online.ru/?chr=dt:19850307200000;cityid:10786;name:New chart

Близнецы ВСЕ такие. Я тебе писал 20% он тебе будет уделять, не больше. Они не могут вложиться во что-то одно. У них по 355+ " важных дел" в которые они вкладывают по 20% своего времени, включая баб. В близнецах абсолютно нет никакой загадки. Он уделяет тебе времени ровно столько, на сколько его хватает, затем идет заниматься чем-то другим. И так будет ВСЕГДА. По этому я тебе говорил, не стоит иметь дела с близнецами. Они хорошо умеют уговаривать и чесать по ушам. Но вкладываться и фокусироваться на чем-то одном, они никогда не будут, в том числе и на своем партнере. Если ты хочешь основательности в отношениях и своей жизни, есть фиксированные знаки. Телец, Лев, Скорпион, Водолей, это люди умеющие фокусироваться и вкладываться во что-то, а не размазывать себя по интересам, занятиям, бабам и тд. как это делает близнец. Вспомни своего бывшего Тельца, он тебе прямо сказал что он хочет купить квартиру, машину и идет к этому. На что получил твои упреки и как итог закинул тебя в черный список. Это из разряда проблем о которых я тебе говорил уже - никто не бросит ради тебя свои интересы, увлечения и цели. И подумай о том, чем ты будешь заниматься когда твой мужчина будет чем-то увлечен. Для тебя же мужчина форма развлечения и времяпровождения, ввиду отсутствия своих интересов и целий. По этому тебя обидела та ситуация с Тельцом.  Близнец это размазня своей личности по социуму, постоянство в нем не ищи от слова совсем, но ты хочешь в нем увидеть серьезное отношение. Хаха! Это как искать у крота летные качества) По итогу тебя не нравиться непостоянство (не серьезность) Блезницов и постоянство своих интересов, и целий Тельцов. Мне кажется тебе нужно разобраться в себе, чего ты хочешь) Ни один мужчина не может сделать женщину счастливой, но женщина разобравшись в себе, может такой стать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Fastrich сказал:

Близнецы ВСЕ такие. Я тебе писал 20% он тебе будет уделять, не больше. Они не могут вложиться во что-то одно. У них по 355+ " важных дел" в которые они вкладывают по 20% своего времени, включая баб. В близнецах абсолютно нет никакой загадки. Он уделяет тебе времени ровно столько, на сколько его хватает, затем идет заниматься чем-то другим. И так будет ВСЕГДА. По этому я тебе говорил, не стоит иметь дела с близнецами. Они хорошо умеют уговаривать и чесать по ушам. Но вкладываться и фокусироваться на чем-то одном, они никогда не будут, в том числе и на своем партнере. Если ты хочешь основательности в отношениях и своей жизни, есть фиксированные знаки. Телец, Лев, Скорпион, Водолей, это люди умеющие фокусироваться и вкладываться во что-то, а не размазывать себя по интересам, занятиям, бабам и тд. как это делает близнец. Вспомни своего бывшего Тельца, он тебе прямо сказал что он хочет купить квартиру, машину и идет к этому. На что получил твои упреки и как итог закинул тебя в черный список. Это из разряда проблем о которых я тебе говорил уже - никто не бросит ради тебя свои интересы, увлечения и цели. И подумай о том, чем ты будешь заниматься когда твой мужчина будет чем-то увлечен. Для тебя же мужчина форма развлечения и времяпровождения, ввиду отсутствия своих интересов и целий. По этому тебя обидела та ситуация с Тельцом.  Близнец это размазня своей личности по социуму, постоянство в нем не ищи от слова совсем, но ты хочешь в нем увидеть серьезное отношение. Хаха! Это как искать у крота летные качества) По итогу тебя не нравиться непостоянство (не серьезность) Блезницов и постоянство своих интересов, и целий Тельцов. Мне кажется тебе нужно разобраться в себе, чего ты хочешь) Ни один мужчина не может сделать женщину счастливой, но женщина разобравшись в себе, может такой стать)

Ты щас все это написал в ответ на рыбку)))) карту хоть открой. 

 

Запутался в моих ухажёрах :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fastrich сказал:

Вообщем мораль такова) Если ты хочешь пукнуть, ты же не пукаешь всегда когда тебе хочется

:TUZKI_18:надо запомнить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ватрушка сказал:

Ты щас все это написал в ответ на рыбку)))) карту хоть открой. 

 

Запутался в моих ухажёрах :776:

Да я мельком смотрел) Потом написал что было в голове и вышел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fastrich сказал:

Вспомни своего бывшего Тельца, он тебе прямо сказал что он хочет купить квартиру, машину и идет к этому. На что получил твои упреки и как итог закинул тебя в черный список.

Да ничего у него никогда не будет у этого Тельца. Ему кто-то не поможет из вне. Потому что живет в ноль и все разбазаривает. Как баба тратить 90% своего бюджета на уход и косметусик так и этот все деньги на машину свою, развалюху. Я когда поехала работать заграницу, он был против. Конечно. Ему ж меня ждать - прерогатива женщины. Я ему  и говорю: «мне деньги нужны вообще-то, ты мне можешь вот прям сейчас на руку 300штук дать, которые я там точно получу? Тогда останусть». Ответ нет. Ну и все. Я ему ни разу ничего при деньги не говорила, не упрекнула. Но он сам понимал, что не может меня содержать. Себя-то пока полноценно не может. Поэтому и не хочет серьезных отношений. Но возраст ещё молодой, все впереди. Однако Помощь ему нужна))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности