Перейти к публикации

Телесная осада меня


Ватруня

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Fastrich сказал:

По итогу тебя не нравиться непостоянство (не серьезность) Блезницов и постоянство своих интересов, и целий Тельцов. Мне кажется тебе нужно разобраться в себе, чего ты хочешь) Ни один мужчина не может сделать женщину счастливой, но женщина разобравшись в себе, может такой стать)

Ну потому что у меня солнце и марс в разных стихиях :TUZKI_5: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ватрушка сказал:

Да ничего у него никогда не будет у этого Тельца. Ему кто-то не поможет из вне. Потому что живет в ноль и все разбазаривает. Как баба тратить 90% своего бюджета на уход и косметусик так и этот все деньги на машину свою, развалюху. Я когда поехала работать заграницу, он был против. Конечно. Ему ж меня ждать - прерогатива женщины. Я ему  и говорю: «мне деньги нужны вообще-то, ты мне можешь вот прям сейчас на руку 300штук дать, которые я там точно получу? Тогда останусть». Ответ нет. Ну и все. Я ему ни разу ничего при деньги не говорила, не упрекнула. Но он сам понимал, что не может меня содержать. Себя-то пока полноценно не может. Поэтому и не хочет серьезных отношений. Но возраст ещё молодой, все впереди. Однако Помощь ему нужна))) 

 

На мой взгляд, женщина которая будет непонятно где, никому не нужна, не только этому Тельцу) Ждать не является чей-то прерогативой, если не хочешь ждать, найди того, кого ждать не нужно. Сейчас время тотального потреблятства, когда женщина согласна почти на все, лишь бы ее обеспечили хорошей жизнью, в том числе и почти не видеть мужа. Я досихпор не могу понять для чего им дали равные права, если они думают как средневековые мищянки?) То что ты не можешь заработать эти 300 тыс. никуда не уезжая -> не проблема Тельца. Было бы глупо тебе их давать, по причине того, что ты не можешь их тут заработать. Да и если он тебе их даст, что ты дашь ему? Он ни не может тебя обеспечивать, он вообще не должен тебя обеспечивать) Ты что собака, что бы кормить тебя и выгуливать?) Человек в ответе за того, кого приручил, но это не касается другого человека) Союз подразумевает взаимовыгодное сотрудничество, командную работу и общие цели. Если бы ты сказала давай ты мне дашь 300тыс. я никуда не поеду и займусь тут бизнесом в место моей работы - это вполне можно обсудить. Но давать тебе деньги для того, что бы ты просто никуда не уезжала будет только критин) А потом ты попросишь деньги что бы ты могла себя развлекать, когда мужчина будет чем-то увлечен, а иначе ты найдешь себе мужчину для развлечений) С таким мышлением тебе не найти хорошего мужчину, потому что он не заинтересован в такой женщине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Fastrich сказал:

На мой взгляд, женщина которая будет непонятно где, никому не нужна, не только этому Тельцу) Ждать не является чей-то прерогативой, если не хочешь ждать, найди того, кого ждать не нужно. Сейчас время тотального потреблятства, когда женщина согласна почти на все, лишь бы ее обеспечили хорошей жизнью, в том числе и почти не видеть мужа. Я досихпор не могу понять для чего им дали равные права, если они думают как средневековые мищянки?) То что ты не можешь заработать эти 300 тыс. никуда не уезжая -> не проблема Тельца. Было бы глупо тебе их давать, по причине того, что ты не можешь их тут заработать. Да и если он тебе их даст, что ты дашь ему? Он ни не может тебя обеспечивать, он вообще не должен тебя обеспечивать) Ты что собака, что бы кормить тебя и выгуливать?) Человек в ответе за того, кого приручил, но это не касается другого человека) Союз подразумевает взаимовыгодное сотрудничество, командную работу и общие цели. Если бы ты сказала давай ты мне дашь 300тыс. я никуда не поеду и займусь тут бизнесом в место моей работы - это вполне можно обсудить. Но давать тебе деньги для того, что бы ты просто никуда не уезжала будет только критин) А потом ты попросишь деньги что бы ты могла себя развлекать, когда мужчина будет чем-то увлечен, а иначе ты найдешь себе мужчину для развлечений) С таким мышлением тебе не найти хорошего мужчину, потому что он не заинтересован в такой женщине)

Как я чувствую себя после текстов Фастрича 

7be467568a57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ватрушка сказал:

Если бы ты сказала давай ты мне дашь 300тыс. я никуда не поеду и займусь тут бизнесом в место моей работы - это вполне можно обсудить.

Это его предложение должно быть) а не мое. Поскольку я отказываюсь от своего занятия, которое нравится мне. Вообще мужчины удивительные. Думают, что женщина должна и обязана. У меня было такое, что меня вообще просили бросить университет, чтоб проводить со мной больше времени....:TUZKI_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ватрушка сказал:

Это его предложение должно быть) а не мое. Поскольку я отказываюсь от своего занятия, которое нравится мне. Вообще мужчины удивительные. Думают, что женщина должна и обязана. У меня было такое, что меня вообще просили бросить университет, чтоб проводить со мной больше времени....:TUZKI_3:

Откуда он знает чего ты хочешь? Как мужчина может что-то предложить, не зная что для тебя будет лучше?) Мужчина тебе сказал что твое постоянное отсутствие плохо влияет на ваши отношения. У тебя тут два варианта, найти альтернативу или поставить перед фактом, что ничего менять ты не будешь. В случаи последнего, уже мужчина решает, нужна ты ему такая или нет. Если ты согласна искать альтернативу, то в любом случаи можешь попросить у мужчины помощи. Не потому что это ЕМУ не нравится чем ты занимаешься, а потому что вы КОМАНДА. Но в чем конкретно тебе нужна помощь, уже ТЫ должна сказать ему. По одной простой причине, что мужчина не Медиум и не умеет угадывать мысли, желания и чувствовать твою зону комфорта. Уже в каждом бабском блоге про отношения, говориться что мужчины не знают того, о чем женщина ему не сказала. Причем сказала прямо, без намеков и выхода из-за печки. Буду банален и повторю тебе то же самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ватрушка сказал:

Как я чувствую себя после текстов Фастрича 

7be467568a57.jpg

Вдохновлять людей моя работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 часа назад, Ватрушка сказал:

Как я чувствую себя после текстов Фастрича 

7be467568a57.jpg

Ватрушка, ответь мне в теме про ноХи пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности