Перейти к публикации

Отчаяние


Овенка

Рекомендованные сообщения

Не могли бы вы посмотреть мою натальную карту и сказать есть шанс ли на повторный брак или вообще хоть как то устроить личную жизнь? Очень буду благодарна. 18.04.1988 Германия, г.Ошац. (51.18 и 13.06 координаты) время рождения по местному времени 9.45 (+2 часа к Московскому). Был брак с Козерогом, 6 лет жили гражданским браком, в официальном браке меньше года, штамп 2011 году, развод 2012 год.

посмотрите пожалуйста если вас не затруднит и скажите хоть что нибудь. Руки уже опускаются, два с половиной года после развода одна и даже нет намеков.

Ссылка на комментарий

6 лет жили гражданским браком, в официальном браке меньше года

Гражданский брак - брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви.

Ссылка на комментарий

 

Если смотреть в целом, с партнёрством (браком) есть немалые напряжённости. Отношения заводятся, а вот продолжительная совместная жизнь... Есть показатели очень сильной конфликтности вас как человека (извините, если вдруг обижу - не стоит идеализировать мои трактовки, могу и ошибаться) - тау-квадрат с конфликтными аспектами: Юпитер-Плутон, Плутон-Марс, Марс-Юпитер, притом проявлены кардинальные Дома: 1-й (личность) и 7-й (партнёрство, брак). Это свидетельство мощной энергетики, в плохом проявлении ведёт к разрушительной энергии, агрессии, стремлению доминировать любой ценой, подавлять людей, склоняет к упрямству, скандалам с партнёром (мужем). постоянными напряжениями. Если же подавляются подобные проявления (вполне возможно, из-за сильной Земли) - то всё равно, партнёр подсознательно чувствует подобную энергию и его может сильно изводить и натравливать на плохое отношение к вам, вплоть до агрессивности и ненависти (хотя внешне вы проявляться можете по доброму). Из-за этого могут отношение быстро заканчиваться. или даже не начинаться. Повторяю, в ПЛОХОМ варианте.

 

Приговора нет. Выход вижу в том, что нужно прорабатывать собственные стереотипы, идеализации, проявления негативов - но не путём подавления, а путём гармонизации себя, принятием мира таким какой он есть, смириться в мыслях, что может сложиться не так как вам хочется. Надо стараться быть осознанным во всех своих проявлениях - в мыслях, чувствах, эмоциях. Бог посылает испытания для нашего развития, и то что нам кажется плохим, не обязательно таковым является. С вашей картой внутренние дисгармонии очень мощно резонируют и приводят к тому, что я описывал выше. У вас проявлены хорошие способности к мировоззренческому развитию, хотя переосмысление жизненных ценностей затруднено (Сатурн в 9-м доме и очень напряжённый Марс (ещё и управитель гороскопа) склоняет к сильному упорству в своих идеалах, воззрениях, мнении что хорошо/плохо и допустимо/непозволительно), но если вы направите свою энергетику в верное русло, вы можете и "горы сворачивать".

 

Так я вижу. Буду рад, если поспособствовал лучшему осознанию вашей ситуации.

Ссылка на комментарий

Приговора нет

Его действительно нет. Я написал - повторный брак (официальный) и даже сожительство - увы, маловероятны...

Однако по поводу времени рождения (да и поправки тоже) есть кое-какие сомнения...

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Не могли бы вы посмотреть мою натальную карту и сказать есть шанс ли на повторный брак или вообще хоть как то устроить личную жизнь? Очень буду благодарна. 18.04.1988 Германия, г.Ошац. (51.18 и 13.06 координаты) время рождения по местному времени 9.45 (+2 часа к Московскому). Был брак с Козерогом, 6 лет жили гражданским браком, в официальном браке меньше года, штамп 2011 году, развод 2012 год.

посмотрите пожалуйста если вас не затруднит и скажите хоть что нибудь. Руки уже опускаются, два с половиной года после развода одна и даже нет намеков.

 

 

У Вас не так все плохо)))) я 4 года после развода все время одна (а в браке всего полтора года была)! с каждым новым человеком не успеваю отдохнуть от одиночества, как опять 25! а еще с работой тоже вообще фигня полная, так что бывают и сложнее ситуации!а у вас все просто отлично)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности