Перейти к публикации

Квадрат луна -Венера


Алексей 1208

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, родился в Кургане 19.02.1994 , в моей карте квадрат луна -Венера , луна в 8, у меня есть девушка , которая любит меня , спасала мне жизнь , ничего ей не покупал , неоднократно в самых тяжелых ситуациях была со мной , сама покупала нам еду и моя мать ее ненавидит , из-за того что она безмерно любит старшего сына и хотела чтобы я работал на них , девушку она не то что не ценит , она угрожала ей.  , я перестал с ней общаться , может ли она нам навредить , посредством магии или энергетически ? Ещё у меня проблемы со здоровьем сильные , можно и у девушки из-за меня , можно ли узнать не случится что -то страшное , помогите 

Ссылка на комментарий

О, какая интересная тема. Для полной картины хорошо бы Ваше время рождения.

И мамы с девушкой))

Навредить, конечно, может. Я Вам больше скажу - эта ситуация навредит, даже если мама не будет специально заниматься магией или кого-то об этом просить. Это ведь мама, связь по крови и по роду очень сильная. Ей достаточно просто на Вас злиться - это уже большой удар. И пока отношения такие Вам очень сложно будет в жизни что-то наладить, к сожалению...

 

Ссылка на комментарий
В 30.05.2019 в 11:12, Алексей 1208 сказал:

Здравствуйте, родился в Кургане 19.02.1994 , в моей карте квадрат луна -Венера , луна в 8, у меня есть девушка , которая любит меня , спасала мне жизнь , ничего ей не покупал , неоднократно в самых тяжелых ситуациях была со мной , сама покупала нам еду и моя мать ее ненавидит , из-за того что она безмерно любит старшего сына и хотела чтобы я работал на них , девушку она не то что не ценит , она угрожала ей.  , я перестал с ней общаться , может ли она нам навредить , посредством магии или энергетически ? Ещё у меня проблемы со здоровьем сильные , можно и у девушки из-за меня , можно ли узнать не случится что -то страшное , помогите 

Вам надо скрывать свои отношения или окажетесь в роли козла отпущения,нельзя быть открытым,пользуются вашей добротой,бессмысленные уступки делают из вас жертву.Строить отношения и зарабатывать мешают эмоции

Ссылка на комментарий
В 30.05.2019 в 11:12, Алексей 1208 сказал:

в моей карте квадрат луна -Венера

У Вас проблемы с питанием и умением зарабатывать и тратить деньги есть? Как отдыхаете?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности