Перейти к публикации

Третий этап собеседования


Sosedka

Рекомендованные сообщения

 

Ребят,кому не сложно посмотрите пожалуйста. Сегодня удачно прошла второй этап собеседования. Вопрос: Пройду ли третий этап собеседования? вопрос задан в 13:58 Краснодар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОГДА ЕЩЕ У МЕНЯ ВАЖНЫЙ ВОПРОС. только что позвонили и назначили время третьго этапа собесдования. мне задать хорар ПОСЛЕ собеседования или перед все же можно? оно будет завтра в 16 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Sosedka сказал:

ТОГДА ЕЩЕ У МЕНЯ ВАЖНЫЙ ВОПРОС. только что позвонили и назначили время третьго этапа собесдования. мне задать хорар ПОСЛЕ собеседования или перед все же можно? оно будет завтра в 16 часа

Не радикальный асц в первых градусах может означать, что еще ничего не ясно, что ситуация не сложилась так, чтобы сделать какие-то точные выводы. Вряд этого времени хватит, чтобы вопрос можно было перезадать серьезно, а не просто продублировать подгоняя под удобное время. Вот после собеседования да, так как изменится ситуация,  появится новые условия, по сути это будет уже другой вопрос (как прошло собеседование).

П.С. 

Я просто пишу почему хорарщики местные не спешат разбирать ничего. Есть те, кто АСЦ не радикальный не считает преградой, но здесь их сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Scalette сказал:

Не радикальный асц в первых градусах может означать, что еще ничего не ясно, что ситуация не сложилась так, чтобы сделать какие-то точные выводы. Вряд этого времени хватит, чтобы вопрос можно было перезадать серьезно, а не просто продублировать подгоняя под удобное время. Вот после собеседования да, так как изменится ситуация,  появится новые условия, по сути это будет уже другой вопрос (как прошло собеседование).

П.С. 

Я просто пишу почему хорарщики местные не спешат разбирать ничего. Есть те, кто АСЦ не радикальный не считает преградой, но здесь их сейчас нет.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности