Перейти к публикации

Переезд: У1 на куспиде 1 - У7 на куспиде 7 что значит?


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Привет! Вопрос сформулировала так: Переедем ли мы с ребенком этим летом /или же начнем ли жить отдельно от родителей (постоянно, а не время от времени)?

31 мая 21:44, Москва

Есть варианты разные раздельного проживания, но скорее, что мы съедем (уже нашли куда). Это затронет мои финансы, конечно, поэтому вопрос в эту ветку.

Ранее задавала вопрос, но асцендент был в последних градусах: 27.05, 20:07

Спасибо!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
В 01.06.2019 в 01:44, OlgaF сказал:

Апдейт вопрос снят м разрешился буквально сейчас))

В 01.06.2019 в 14:26, astrovedka сказал:

Уже переехали? А интересный хорар бы был ))

 

Что-то я не вижу тут аспекта, на это место, по крайней мере. И Ваша формулировка темы - как раз это взаимное изгнание управителей, кверент не хочет переезжать, на самом деле, Юпитер ненавидит Меркурий. ... Если не секрет, чем все-таки закончилось дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Морда Хрюк сказал:

 

Что-то я не вижу тут аспекта, на это место, по крайней мере. И Ваша формулировка темы - как раз это взаимное изгнание управителей, кверент не хочет переезжать, на самом деле, Юпитер ненавидит Меркурий. ... Если не секрет, чем все-таки закончилось дело?

Здравствуйте! Летом заключили договор сразу на 3 года съёма квартиры, но переехали в начале осени, так как приводили жилье в порядок сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
 
 
 
 
42 минуты назад, OlgaF сказал:

Здравствуйте! Летом заключили договор сразу на 3 года съёма квартиры, но переехали в начале осени, так как приводили жилье в порядок сначала.

Спасибо за ОС. Первая карта на 27 мая, в общем, дает как раз 4 дня по Луне, передача света от Меркурия к Юпитеру, есть и прямой аспект Меркурий - Юпитер, 8 ЕВ, но Асц действительно в первых градусах. Но вторая карта вообще мутная, аспектов нет, вообще нет никаких аспектов, не врубаюсь вообще в эту карту. Может быть, как-то по 4 дому надо смотреть, но вообще переезд обычно 7; Фроули в главе о 4 доме смотрит аренду только по бизнесу, то есть не в ракурсе переезда. В общем, по второй карте можно еще подумать, но в целом, повторные карты часто врут: но и нерадикальность вроде бы как тоже нельзя полностью игнорировать, Лилли, сколько я знаю, многие карты браковал и запрещал давать суждение по неясным картам, кстати, это не такая уж и редкость, когда карта не ясна.или не до конца ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже, что во второй карте мог сработать аспект Луна -Венера, кверент - квартира+ребенок, соединение со взаимной рецепцией, через 16 ЕВ, видимо, 16 недель, поскольку фиксированный знак, но до конца не уверен; но обе планеты сильные, в рецепции и сближению ничего не мешает, к тому же совпадает по дате. По идее, аспект по 4 дому может сработать, при аренде - мы же смотрим аналогичный аспект, у1, Луна - у10 при приеме на работу, почему не посмотреть Луна - у4 для съема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Морда Хрюк сказал:

похоже, что во второй карте мог сработать аспект Луна -Венера, кверент - квартира+ребенок, соединение со взаимной рецепцией, через 16 ЕВ, видимо, 16 недель, поскольку фиксированный знак, но до конца не уверен; но обе планеты сильные, в рецепции и сближению ничего не мешает, к тому же совпадает по дате. По идее, аспект по 4 дому может сработать, при аренде - мы же смотрим аналогичный аспект, у1, Луна - у10 при приеме на работу, почему не посмотреть Луна - у4 для съема.

Спасибо! Я спрашивала именно про лето и летний переезд еще же, а по сути переезд произошел фактически уже после лета.

А по первой карте же поздний асцендент? В принципе, можно считать было, наверное. что вопрос уже на тот момент как бы бы решен - устные договоренности уже были с тем же человеком, у кого в итоге и сняли. Просто на устные я не привыкла слишком полагаться в больших вопросах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
13 минуты назад, OlgaF сказал:

Спасибо! Я спрашивала именно про лето и летний переезд еще же, а по сути переезд произошел фактически уже после лета.

А по первой карте же поздний асцендент? В принципе, можно считать было, наверное. что вопрос уже на тот момент как бы бы решен - устные договоренности уже были с тем же человеком, у кого в итоге и сняли. Просто на устные я не привыкла слишком полагаться в больших вопросах ))

Я брал 0 Стрельца во второй карте, хотя если строго смотреть, это еще 29 Ско, да. Просто обычно если дело начинается, и градус уже спорный, я беру начало другого знака. Если брать Асц в Ско, тоже какая-то мутная карта - Марс и Венера без аспекта, Луна тоже никаким боком к ним. Единственное, что позитивно тут, во второй карте, что есть аспект между Юпитером и Меркурием, который распадается, я еще хотел спросить, была ли договоренность на момент вопроса. Но согласен, что договоренность еще может ничего не значить + негативные рецепции и оппозиция смущают. В общем, обе карты довольно стремные, чтобы по ним делать сколь-нибудь точный прогноз, имхо. Думаю, реально сработало соединение Луна-Венера во второй карте, поскольку оно вяжется и с контекстом, и с датой, и с качествами обеих планет. Но увидеть без опыта такое не просто, у Фроули нет информации на эту тему, и карты такие не часто попадаются. Нерадикальную 1-ю карту, думаю, все же лучше забраковать, как и сделали изначально - слишком близко асц к границе знаков, и вообще поздний Асц нуникак не вяжется с началом дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности