Перейти к публикации

Нетрадиционная ориентация в натальной карте.


ucmepuka

Рекомендованные сообщения

Давно меня не было на этом форуме. Вдруг я, посидев в любимом "Galaxy Chate", забыла пароль. Дело, конечно, не в этом, я добавила там в друзья человека, который оказался...геем!) хотелось бы разобраться по теме нетрадиционной ориентации в натальной карте. К сожалению, я не знаю его времени и он тоже. Данные: Омск, 21 мая 1996 года. Сейчас буду искать по инету информацию на эту тему и добавлять. pic-spaces.ru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Марс в 7-ом доме.

2. Меркурий в 30* Близнецов.

3. Марс в женском Знаке в тау с Сатурном и Луной.

4. Асц в 3/3 Козерога в соединении с Ураном.

5. Солнце в шахте + мистерия градуса.

Это так на вскидку не углубляясь в дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший ответ

 

 

 

La Luna NeraОракул (78609)

 

Подвести под какие-то несколько закономерностей практически нереально. Как-то я даже выложила карту, отвечая на этот вопрос. Но гомосексуализм - это кармически предопределенная черта человека, это проработка в настоящем воплощении функций Венеры, поэтому смотреть нужно Венеру - например, она находится в ретроградном и сожженом виде в 12 доме.

 

 

2 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И В А Н

Мыслитель (7483)

 

что в натальной карте указывает на гомосексуализм? Ваши наблюденияЗаметил, что у мужчин это Солнце( мужское начало) в 12 доме ( запутанное, размытое), у женщин Луна( женское начало) в 12 доме- то же самое, как вы думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомосексуализм в астрологии

Возможно ли определить гомосексуализм в астрологии? Существуют люди, которые от природы не в состоянии ощущать нормальные взаимоотношения полов. В карте рождения это зависит от количества негативных аспектов между <янскими> и <иньскими> планетами. Например, Марс в квадратуре к Солнцу, Венера в квадратуре к Луне. Если в карте есть эти два аспекта, то человек этот разности полов не ощущает, а ищет выход сексуальной энергии по-другому. Коррекции такое состояние не подлежит. По данным американских астрологов, 7% людей рождается с таким положением. Возможно, поэтому 3 .Фрейд не относит гомо- сексуализм в разряд сексуальных отклонений.

Признаки гомосексуализма в астрологии.

1. Луна, Венера - сильные. Марс, Сатурн - слабые.

2. Нептун в VII Доме в негативном аспекте к Урану.

3. Солнце и Луна в женских знаках, Марс и Венера тоже в женских знаках, дают тенденцию к феминизации мужчин или мужеподобных женщин. Этот

аспект означает также склонность к распутству в патологической форме, похотливости.

4. Нептун на Асценденте в негативном аспекте к Солнцу, Луне, Владыке рождения.

5. Нептун или Уран (или оба вместе) в Раке или Весах.

6. Солнце, Уран, Марс в мужских знаках, в негативных аспектах к Нептуну.

7. Солнце, Марс, Луна, Венера входят в негативную конфигурацию.

8. Венера злая на Асценденте или в IV, V Домах в негативных аспектах к Солнцу, Марсу, Луне.

9. Соединение Асцендента, Солнца, Лупы, Марса, Венеры, Плутона, со звездой Арктур (24 градус Весов).

Солнце, Луна в мужских знаках в негативных аспектах к Марсу и Венере могут дать тенденцию к лесбиянству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нетрадиционная ориентация (предпочитаю термин неестественная ориентация) - это прежде всего социальный аспект, зависящий гораздо больше от господствующей культуры общества, а не астрологических показателей. Там, где гомосексуализм считается нормой и тем более навязывается (страны Запада) - процент людей с извращениями гораздо больше чем в странах, где подобное не считается нормой и порицается. То есть, в странах Запада предаются секс. отклонениям даже не имея в карте к этому никаких предпосылок - только потому, что в обществе это модно. А в обществах, где секс. отклонения не поддерживаются - и с сильными астрологическими задатками к извращениям, они нечасто проявятся. В подавляющем большинстве - чисто соц. аспект.

 

Можно лишь говорить о некоторых тенденциях к секс. отклонениям в астрологических картах. В частности, поражения Венеры Ураном и Марса Ураном (у женщины), при повышенных секс. энергиях ("сексуальные" планеты в знаках Земли/Воды (у мужчины это Венера и Луна, у женщины - Солнце и Марс)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас нашла инфо, что человек с ретро-Плутоном в 6 доме не желает делать перерыв в работе. Индивид этот сказал следующее "начал дело делать - надо закончить", что вполне это подтверждает. Тогда по логике АС выходит в Близнецах, Лилит вполне может попадать в первый дом, а Марс в 12-й. Уже есть кое-какие пункты. Конечно, этого мало. Читала сейчас, что при этом АС рост может быть выше среднего. Пока подтверждения не услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нетрадиционная ориентация (предпочитаю термин неестественная ориентация) - это прежде всего социальный аспект, зависящий гораздо больше от господствующей культуры общества, а не астрологических показателей. Там, где гомосексуализм считается нормой и тем более навязывается (страны Запада) - процент людей с извращениями гораздо больше чем в странах, где подобное не считается нормой и порицается. То есть, в странах Запада предаются секс. отклонениям даже не имея в карте к этому никаких предпосылок - только потому, что в обществе это модно. А в обществах, где секс. отклонения не поддерживаются - и с сильными астрологическими задатками к извращениям, они нечасто проявятся. В подавляющем большинстве - чисто соц. аспект.

 

Можно лишь говорить о некоторых тенденциях к секс. отклонениям в астрологических картах. В частности, поражения Венеры Ураном и Марса Ураном (у женщины), при повышенных секс. энергиях ("сексуальные" планеты в знаках Земли/Воды (у мужчины это Венера и Луна, у женщины - Солнце и Марс)).

 

 

Так, окей:

Венера в Скорпионе, Луна в Рыбах

Венера в квадратуре к Урану

 

Это самое - я немного напрягся :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Так, окей:

Венера в Скорпионе, Луна в Рыбах

Венера в квадратуре к Урану

 

Это самое - я немного напрягся :D:lol:

значит, Фрейд прав :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, окей:

Венера в Скорпионе, Луна в Рыбах

Венера в квадратуре к Урану

Это самое - я немного напрягся :D:lol:

 

Дак у меня тоже Венера к Урану в квадрате, ну и что )))). Я привёл лишь некоторые факторы, полагаю, их мягко говоря недостаточно для веских оснований. А вообще, в тему секс. отклонений я не особо вдавался, хотя может с квадратом Венеры к Урану есть к этому задатки :lol: . У меня, судя по всему, этот аспект проявляется в безбашенном музыкальном и изобразительном творчестве (получается, "отклонения в искусстве").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак у меня тоже Венера к Урану в квадрате, ну и что )))). Я привёл лишь некоторые факторы, полагаю, их мягко говоря недостаточно для веских оснований. А вообще, в тему секс. отклонений я не особо вдавался, хотя может с квадратом Венеры к Урану есть к этому задатки :lol: . У меня, судя по всему, этот аспект проявляется в безбашенном музыкальном и изобразительном творчестве (получается, "отклонения в искусстве").

 

Нет, я точно не голубой, я надеюсь, что я не голубой)

Знаете, я тут наткнулся на вашу страницу вконтакте - мы ведете какой то отшельнический образ жизни? И да, борода идет - не брейтесь XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я точно не голубой, я надеюсь, что я не голубой)

Знаете, я тут наткнулся на вашу страницу вконтакте - мы ведете какой то отшельнический образ жизни? И да, борода идет - не брейтесь XD

 

Я не веду отшельнический образ жизни, я выезжаю иногда в деревню. И давайте не обсуждать мой внешний вид, оно здесь совсем ни к чему :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не веду отшельнический образ жизни, я выезжаю иногда в деревню. И давайте не обсуждать мой внешний вид, оно здесь совсем ни к чему :) .

 

 

Я шучу, спокойно

 

Истерика

http://astrologer.ru/article/bisexual.html.ru - информативно, хотя не знаю - почему загорелась темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха,

Шучу я, спокойно

 

Нет не спокойно. Шутить здесь будете по поводу своего внешнего вида, а не моего. Нечего в паблике мою личность обсуждать, тем более мой внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха,

Шучу я, спокойно

 

Истерика. специально

http://astrologer.ru/article/bisexual.html.ru

ты подшутил над Астрологом, я - над тобой. Неприятно? Надеюсь, что больше этого не повторится. Еще: вообще-то необходимо помнить о возрасте и уважать старших, обходясь без подколов. Ладно бы ровеснику сказал. А я...я просто пошутила:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты подшутил над Астрологом, я - над тобой. Неприятно? Надеюсь, что больше этого не повторится. Еще: вообще-то необходимо помнить о возрасте и уважать старших, обходясь без подколов. Ладно бы ровеснику сказал. А я...я просто пошутила :D

 

 

Даже не помню, когда ты надо мной подшутила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если подшутила - очень неубедительно,

Так что что уж тут говорить - какой неприятно XD

просто это тебе не Вконтакте, а астрологический форум. Не забывай) шутка была про "Фрейд прав", а если ты её там не нашёл, то достань бинокль и присмотрись:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем опыте - венера в 12 доме, квадрат солнца к урану, нептуну и сатурну. Плюс солнце в соединении с Лилит. Вот такой знакомый. А еще и марс в весах у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем опыте - венера в 12 доме, квадрат солнца к урану, нептуну и сатурну. Плюс солнце в соединении с Лилит. Вот такой знакомый. А еще и марс в весах у него

ну, квадратура Солнце-Уран и Солнце-Нептун есть и у меня. Вот только сказать могу одно: если я и смотрю там на кого-то, то как на произведение искусства. Просто, например, идет красивая женщина. Даже уронить могу что-нибудь или споткнуться. Просто люблю всё красивое. Хотя, у знакомого твоего, видишь как проявилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, квадратура Солнце-Уран и Солнце-Нептун есть и у меня. Вот только сказать могу одно: если я и смотрю там на кого-то, то как на произведение искусства. Просто, например, идет красивая женщина. Даже уронить могу что-нибудь или споткнуться. Просто люблю всё красивое. Хотя, у знакомого твоего, видишь как проявилось.

 

И у меня тоже эти квадраты :) как сорока заглядываюсь на красивое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Здесь Венера - R - и в Близнецах - двойном и одновременно мутабельном знаке. Это достаточно сильный показатель.

 

Почти половина планет ретроградны. Мужские планеты (Марс, Сатурн) крайне слабы. Это дополнительные указатели.

 

Нужно смотреть еще у7, если он в падении или изгнании или в больших достоинствах Солнца, - еще один дополнительный указатель.

 

Уран тут ни при чем. Хотя квадрат Урана к такой Венере в 5 или 8 доме может играть роль.

 

При совпадении 3-4 показателей можно уже делать какие-то выводы.

 

Прочие факторы (женские знаки), на мой взгляд, особой роли не играют.

То, что в исламских странах якобы нет геев, - это неверная информация. Просто они там запрещены.

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности