Перейти к публикации

Есть ли возможность счастья в этом году?


Viktoria051

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Я родилась в городе Пенза 6 мая 1986 году в 11-45-12 :00 часов,  в прошлом году я пыталась даже строить дирекции и соляр, по которому, как мне казалось был шанс выйти замуж или получить предложение о замужестве, но год прошел и как оказалось без особых событий в моей жизни....

 

Есть ли шанс выйти замуж в этом 2019 году? и вообще есть ли такой шанс в принципе у меня и когда?

 

Буду благодарна за Ваш ответ!:)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Viktoria051 сказал:

Добрый день!

Я родилась в городе Пенза 6 мая 1986 году в 11-45-12 :00 часов,  в прошлом году я пыталась даже строить дирекции и соляр, по которому, как мне казалось был шанс выйти замуж или получить предложение о замужестве, но год прошел и как оказалось без особых событий в моей жизни....

 

Есть ли шанс выйти замуж в этом 2019 году? и вообще есть ли такой шанс в принципе у меня и когда?

 

Буду благодарна за Ваш ответ!:)

то есть вы сейчас в отношениях и ждете предложения от партнера или как развивается ваша ситуация в этом плане.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Viktoria051 сказал:

 мне казалось был шанс выйти замуж или получить предложение о замужестве, но год прошел и как оказалось без особых событий в моей жизни....

 

Есть ли шанс выйти замуж в этом 2019 году? и вообще есть ли такой шанс в принципе у меня и когда?

 

Виктория,любые дела целиком увязан с тем,чтобы ваши мысли достигали "Небесного сервера".В большинстве случаев,личные энергетики рождения не позволяют этого достичь.И китайские астрологи давно придумали способ обходить личную энергетику рождения тем,чтобы создать благоприятную энергетику искусственно и намагничиваться ей в течении работы сильного Инь.А это ночь.Значит,нужно сделать спальню по таким параметрам и пользоваться такой энергетикой.Иного способа нет.

Могу бесплатно посмотреть замеры компаса по вашей спальне.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Viktoria051 сказал:

Добрый день!

Я родилась в городе Пенза 6 мая 1986 году в 11-45-12 :00 часов,  в прошлом году я пыталась даже строить дирекции и соляр, по которому, как мне казалось был шанс выйти замуж или получить предложение о замужестве, но год прошел и как оказалось без особых событий в моей жизни....

 

Есть ли шанс выйти замуж в этом 2019 году? и вообще есть ли такой шанс в принципе у меня и когда?

 

Буду благодарна за Ваш ответ!:)

Добрый день!

Нужен анализ прогностики, чтобы понять будет ли у вас брак. Дирекции невозможно смотреть, если разница в предполагаемом времени рождения 15 минут:))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Viktoria051 сказал:

Я родилась в городе Пенза 6 мая 1986 году в 11-45-12 :00 часов,

В роддом обращались за временем? На коммерческой основе сейчас всё возможно, даже если документы в архиве. Попробуйте.

1 час назад, Viktoria051 сказал:

Есть ли шанс выйти замуж в этом 2019 году?

Шансы есть всегда.

Можно попробовать ректифицировать гороскоп и тогда постановка вопроса будет более уместной. Если у Вас были значимые события жизни, живёте в Пензе и не было искусственных родов, стимуляции, кесарения и прочего, то ректифицировать время рождения не составит большой проблемы.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Viktoria051 сказал:

точное время рождения 11 часов 50 минут (уточнила у мамы еще сейчас нашла бирку-время совпало)

Пока писал Вам пост и бирка нашлась!!!

Если скан бирки предоставите (можно в личку), ректификация - подарок Вам от меня будет.:)

Ссылка на комментарий
Цитата

то есть вы сейчас в отношениях и ждете предложения от партнера или как развивается ваша ситуация в этом плане.

В данный момент к сожалению даже мне ответ неизвестен, в связи с тем, что фактически в настоящее время, тот  от которого я ждала каких то действий  ранее находиться далеко...в другой стране, и дальнейшее развитие как будут складываться отношения не  ясны) но надежда умирает последней))

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Viktoria051 сказал:

В данный момент к сожалению даже мне ответ неизвестен, в связи с тем, что фактически в настоящее время, тот  от которого я ждала каких то действий  ранее находиться далеко...в другой стране, и дальнейшее развитие как будут складываться отношения не  ясны) но надежда умирает последней))

У Вас был отличный шанс в 23-24 года. Сейчас прогрессивная Луна и прогрессивное Солнце в 11-м доме, на первый план выходят группы, сообщества, может Вам стоит искать там "своё счастье". Венера вообще в 12-м пока заперта и "не видит" управителя Вашего седьмого дома. 

Ссылка на комментарий
Цитата

У Вас был отличный шанс в 23-24 года. Сейчас прогрессивная Луна и прогрессивное Солнце в 11-м доме, на первый план выходят группы, сообщества, может Вам стоит искать там "своё счастье". Венера вообще в 12-м пока заперта и "не видит" управителя Вашего седьмого дома. 

А после 11 доме Солнце и Луна и вовсе в 12 дом заточения перейдет... да , ну чтож видимо не судьба, а в 23-24 года личная жизнь действительно была более насыщенной, Вы правы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности