Перейти к публикации

Отстанет от моего сына его друг


Юльсан

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,  задала вопрос отстанет ли от моего сына его друг,  (постоянно тянет из него деньги, расписку не пишет,  каждый раз говорит дай ещё,  тогда отдам) 

03.06.2019         12:47

Санкт-Петербург 

Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юльсан сказал:

И

Институт заканчивает

пытаюсь понять, откуда у него деньги, так то стипендия 5 тысяч, особо не разгуляешься. Тем белее ещё кому-то давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

пытаюсь понять, откуда у него деньги, так то стипендия 5 тысяч, особо не разгуляешься. Тем белее ещё кому-то давать.

К сожалению, не 5 тыс,  а в разы больше (он спортсмен сборная РФ, не футбол,  гораздо скормнее). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юльсан сказал:

К сожалению, не 5 тыс,  а в разы больше (он спортсмен сборная РФ, не футбол,  гораздо скормнее). 

понятно, значит деньги у него водятся. Сын кверента, то есть ваш сын, проходит по 5 дому хорарной карты. Сразу, на куспиде 5 дома стоят Сатурн, Кету и Плутон. Что может говорить о проблемах у него. Какого рода у него сейчас проблемы, не скажете? И ещё, нужно установить статус его друга, чтобы определить его дом и сигнификатор. Он кто, школьный товарищ, сокурсник, либо тоже спортсмен. Может быть друг детства какой-то. Что их вообще объединяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноклассник, возможно дружили но не очень  вроде. 

А,  проблем у моего выше крыши,  спортивная карьера валится, псу под хвост, болел сильно зимой (. 

Когда с ним разговариваю,  спрашиваю ты понимаешь что он не отдаст и не отстанет,  говорит что друг не может же все время врать,  чем дальше тем мне становится страшнее,  похоже на гипноз :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юльсан сказал:

Одноклассник, возможно дружили но не очень  вроде. 

А,  проблем у моего выше крыши,  спортивная карьера валится, псу под хвост, болел сильно зимой (. 

Когда с ним разговариваю,  спрашиваю ты понимаешь что он не отдаст и не отстанет,  говорит что друг не может же все время врать,  чем дальше тем мне становится страшнее,  похоже на гипноз :((

понятно. Видимо это конечно не друг, а просто вместе в школе учились, такие люди идут как приятели и проходят по его 3 дому ближайшего окружения, поскольку настоящей дружбы между ними нет. Следовательно, его одноклассника смотрим по 3 дому от пятого нашей хорарной карты. Это будет 7 дом. Что интересно, на куспиде 7 дома этого псевдодруга действительно стоит Нептун, а это да похоже на гипноз с его стороны. Или скажем так, он попал под его влияние. И Нептун и сигнификатор "друга" Юпитер к вам в конфликтной позиции, вы его на дух не переносите.

В карте Парс Фортуны на куспиде вашего дома и в хорошей позиции к сигнификатору сына. Вам нужно проявить личную настойчивость и убедить сына проявить благоразумие в отношении этого псевдодруга, я думаю он вас послушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, maksims2017 сказал:

понятно. Видимо это конечно не друг, а просто вместе в школе учились, такие люди идут как приятели и проходят по его 3 дому ближайшего окружения, поскольку настоящей дружбы между ними нет. Следовательно, его одноклассника смотрим по 3 дому от пятого нашей хорарной карты. Это будет 7 дом. Что интересно, на куспиде 7 дома этого псевдодруга действительно стоит Нептун, а это да похоже на гипноз с его стороны. И Нептун и сигнификатор "друга" Юпитер к вам в конфликтной позиции, вы его на дух не переносите.

Я,  уже карты забрала,  банк онлайн перевела на свой номер,  говорю нельзя же быть таким доверчивым!!!! 

Не знаю даже,  когда он опомнится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юльсан сказал:

Я,  уже карты забрала,  банк онлайн перевела на свой номер,  говорю нельзя же быть таким доверчивым!!!! 

всё верно делаете. Я дописал предыдущий пост. Особый упор на слова "проявить личную настойчивость." А в нашей карте сигнификаторы сына и друга стоят в соседних знаках и не видят друг друга. То есть между ними ничего общего нет, как прохожие на улице, почти друг другу не знакомые, вот так это выглядит.

Если смотреть по рецепциям, то друг относится к вашему сыну просто как приятель, когда-то учились вместе, не более. А сын относится к этому псевдодругу, как к падшему человеку, он даже его презирает в чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!  

Знаете,  как поборется с ним,  у меня такое ощущение как будто,  в моем доме присутствует '' чужое сознание'' приходится ругаться,  чисто по женски себя проявлять,  на какое то время эффекта хватает. 

Как почувствует,  что денег нет, надеюсь отстанет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юльсан сказал:

Спасибо!  

Знаете,  как поборется с ним,  у меня такое ощущение как будто,  в моем доме присутствует '' чужое сознание'' приходится ругаться,  чисто по женски себя проявлять,  на какое то время эффекта хватает. 

Как почувствует,  что денег не надеюсь отстанет. 

пожалуйста. Да, закройте этого нептунианца, отключите ему фин. потоки от вашего сына и всё. Сейчас просто такая позиция в небе, Нептун в секстиле к сигнификатору вашего сына Сатурну, эта ситуация еще продлится какое-то время, может быть полгода или чуть больше, а потом эти планеты разойдутся, как в море корабли и его влияние на вашего сына пропадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Юльсан сказал:

А,  проблем у моего выше крыши,  спортивная карьера валится, псу под хвост, болел сильно зимой (.

Это,скорее всего,связано с плохой энергетикой изголовья(китайская астрология).На каком градусе азимута он спит по изголовью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Это,скорее всего,связано с плохой энергетикой изголовья(китайская астрология).На каком градусе азимута он спит по изголовью?

PpFOtPeKm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Юльсан сказал:

Спасибо!  

Знаете,  как поборется с ним,  у меня такое ощущение как будто,  в моем доме присутствует '' чужое сознание'' приходится ругаться,  чисто по женски себя проявлять,  на какое то время эффекта хватает. 

Как почувствует,  что денег нет, надеюсь отстанет. 

Какой зодиак у него? Весы? Рыба? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, maksims2017 сказал:

пожалуйста. Да, закройте этого нептунианца, отключите ему фин. потоки от вашего сына и всё. Сейчас просто такая позиция в небе, Нептун в секстиле к сигнификатору вашего сына Сатурну, эта ситуация еще продлится какое-то время, может быть полгода или чуть больше, а потом эти планеты разойдутся, как в море корабли и его влияние на вашего сына пропадёт.

Протянуть бы эти полгода, 3 июня написал заказное письмо с требованием возврата денег,  для сбора док.базы, а то товарищ совсем обнаглел,  ты говорит ничего не докажешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльсан,на 125*  изголовье вашего сына.А Вы так же или наоборот,так как у меня был случай с таким азимутом у сына клиентки,а она наоборот и никакого сладу с сыном не было.

Еще,заболел он зимой,случайно,не в январе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Юльсан сказал:

Есть,  он с ним говорил,  все объяснил мягко только.... 

Я по своему опыту скажу что Раки именно такие и есть. Доверчивые (объясню ниже откуда берется это принятие плохих обстоятельств). Друзья могут рассказать что машину могут покрасить за 20 тыс, покрасить как попало, а деньги взять. Могут попросить машину помочь починить, а сами  с гаража свалить под любым предлогом. У Раков много проблем от друзей. Я сам дружил с детства с Раком, очень часто приходилось ему мозги промывать пока не надоело. Он мог помогать ублюдкам во вред себе, они только улыбались и говорили спасибо. Вы ведь понимаете что не сможете всегда быть в месте с ним? У Рака основная проблема в том, что у них заниженые потребности, ожидания и тд. Тоесть они не ждут много от друзей, от карьеры, от жизни в целом. Из-за этого соглашаются на меньшее, да же на дерьмовых друзей. Если хотите что бы ваш Рак был не лохом, учите его завышать его требования к себе, к людям, ко всему. Именно завышать и ни в коем случаи не соглашаться на меньшее. Что бы он просто не общался с теми кто да же его уровня, не то что бы ниже. Что бы не соглашался на дерьмовую работу, друзей, жену, квартиру и тд. А Раки такие, они согласятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Юльсан,на 125*  изголовье вашего сына.А Вы так же или наоборот,так как у меня был случай с таким азимутом у сына клиентки,а она наоборот и никакого сладу с сыном не было.

Еще,заболел он зимой,случайно,не в январе?

Диагноз поставили в начале января. 

Я на 40 северо-восток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fastrich сказал:

Я по своему опыту скажу что Раки именно такие и есть. Доверчивые (объясню ниже откуда берется это принятие плохих обстоятельств). Друзья могут рассказать что машину могут покрасить за 20 тыс, покрасить как попало, а деньги взять. Могут попросить машину помочь починить, а сами  с гаража свалить под любым предлогом. У Раков много проблем от друзей. Я сам дружил с детства с Раком, очень часто приходилось ему мозги промывать пока не надоело. Он мог помогать ублюдкам во вред себе, они только улыбались и говорили спасибо. Вы ведь понимаете что не сможете всегда быть в месте с ним? У Рака основная проблема в том, что у них заниженые потребности, ожидания и тд. Тоесть они не ждут много от друзей, от карьеры, от жизни в целом. Из-за этого соглашаются на меньшее, да же на дерьмовых друзей. Если хотите что бы ваш Рак был не лохом, учите его завышать его требования к себе, к людям, ко всему. Именно завышать и ни в коем случаи не соглашаться на меньшее. Что бы он просто не общался с теми кто да же его уровня, не то что бы ниже. Что бы не соглашался на дерьмовую работу, друзей, жену, квартиру и тд. А Раки такие, они согласятся. 

Да,  есть такое,  вы точно Раков описали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности