Перейти к публикации

Отстанет от моего сына его друг


Юльсан

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Юльсан сказал:

в соединении с Нептуном в Козероге,  

Эх,это сочетание идёт под девизом "я б обманываться рад". Здесь и Нептун , и Луна слабые . С возрастом, с опытом, возможно, пройдет.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колибри сказал:

Эх,это сочетание идёт под девизом "я б обманываться рад". Здесь и Нептун , и Луна слабые . С возрастом, с опытом, возможно, пройдет.

Совершенно верно,  не хватает опыта.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вроде отстал, сначала правда хотел продать расписку о том что брал деньги (говорит дай мне ещё и тогда напишу расписку) ,  но тут нашлись ещё ребята у кого он брал (в интернете отозвались на моё объявление,  рассказали такие-же истории,  как и у моего).... Сейчас пока прячется от всех..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил и пришёл,  в 2 часа ночи, написал расписку '' ''бесплатно" (принёс все свои фин. Документы,  документ на квартиру,  что она есть) просил месяц,  на отдачу. 

Сбивает концентрацию,  что-ли?  Но как бы то ни было,  с распиской подавится в суд легче в дальнейшем.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юльсан сказал:

Сегодня позвонил и пришёл,  в 2 часа ночи, написал расписку '' ''бесплатно" (принёс все свои фин. Документы,  документ на квартиру,  что она есть) просил месяц,  на отдачу. 

Сбивает концентрацию,  что-ли?  Но как бы то ни было,  с распиской подавится в суд легче в дальнейшем.... 

Расписка не поможет, но хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 6 months later...

Добрый день! 

По написанной расписке, в августе 2019 было написано в суд, первое заседание прошло в конце ноября, 18 февраля будет второе, на первом он все признал обещал до второго заседания вернуть половину, но воз и ныне там,  параллельно у это мошенника идёт суд по 158 ст.  Он обкрадывал девушек с которыми знакомился.... 

Ещё в полиции завели дело о мошенничестве по этой же расписке по которой сейчас идёт гражданский суд. 

Я,  так понимаю деньги вернуть не судьба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

промежуточный ОС

Должник долг признает, хочет мировое ... 

Сейчас у него еще один суд с другими людьми по 158 ст, обвинитель запросил 3г.6 мес, и второе дело в полиции это будет рецидив уже.

непонятно соглашаться на мировое или нет...... он не работает, платить ему нечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности