Перейти к публикации

Бывают ли случайности? или Самая случайная встреча, самая не случайная вещь на свете!


Julia

Рекомендованные сообщения

Всё не случайно))) Некоторые встречи предопределены судьбой.

Как Вы думаете, если мы одного и того же человека встречаем уже не первый раз, может это знак какой-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Как Вы думаете, если мы одного и того же человека встречаем уже не первый раз, может это знак какой-то?

 

Значит Вы что-то не отработали в этих отношениях, случайного в этой жизни ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит Вы что-то не отработали в этих отношениях, случайного в этой жизни ничего нет.

Как это узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! как раз озадачилась этим вопросом...

скажите, если оба (мужчина и женщина) понимают, что встреча не случайна... но есть куда обстоятельств, по которым сейчас быть вместе не вариант... что делать....?... и разорвать связь тяжело...вплоть до того, что чувствуем друг друга на расстоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! как раз озадачилась этим вопросом...

скажите, если оба (мужчина и женщина) понимают, что встреча не случайна... но есть куда обстоятельств, по которым сейчас быть вместе не вариант... что делать....?... и разорвать связь тяжело...вплоть до того, что чувствуем друг друга на расстоянии...

Встреч случайных нет...зачем-то Вы встретились и что-то нужно решить. Смотря какие обстоятельства Вам мешают быть Вместе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что именно, т.к. правда это или нет, не очень уверена... вообще, с его стороны,если верить, то его предыдущие отношения, которые были на момент завязки наших...вроде бы как женщина после расставания наглоталась таблеток...он, чувствуя ответственность за это, остался пока с ней... а все равно тянет нас как магнитом....сны...мысли только друг о друге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайности не случайны, как говорится) Каждый человек для чего-то стоит на нашем жизненном пути. Возможно, чтобы помочь, а может урок какой-то преподать, все происходящее - определенный опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что именно, т.к. правда это или нет, не очень уверена... вообще, с его стороны,если верить, то его предыдущие отношения, которые были на момент завязки наших...вроде бы как женщина после расставания наглоталась таблеток...он, чувствуя ответственность за это, остался пока с ней... а все равно тянет нас как магнитом....сны...мысли только друг о друге...

Ну советы какие либо давать бессмысленно, можно просто попросить астрологов посмотреть Вашу Синастрию с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайности не случайны, как говорится) Каждый человек для чего-то стоит на нашем жизненном пути. Возможно, чтобы помочь, а может урок какой-то преподать, все происходящее - определенный опыт)

Я думаю Астрология помогает Нам ответить на этот Вопрос, какие вопросы и что нужно отработать с конкретным человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности