Перейти к публикации

Forever Alone?


Olessya

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня никак не получается встретить человека для отношений. Серьезных отношений никогда не было и иногда кажется, что их не будет никогда... МС в деве, пару отрицательных аспектов от луны и марса... конечно я придирчива, но в целом я вроде бы лояльный и позитивный человек, не понимаю в чем проблема и как можно с ней справиться если это вообще возможно..... Буду признательна любым комментариям.

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950724233009;sx:w;cityid:12629;name:Olessya

Постоянное место проживания Аугсбург, Германия

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Olessya сказал:

24.07.1995 23:30:09 +07:00, Алма-Ата, Казахстан, 43N15, 76E56

У меня никак не получается встретить человека для отношений. Серьезных отношений никогда не было и иногда кажется, что их не будет никогда...

Что за пораженческие такие настроения? Мысль же материальна.

20 минут назад, Olessya сказал:

конечно я придирчива, но в целом я вроде бы лояльный и позитивный человек

Источник времени рождения у Вас какой?

Если не корректировать время рождения, то Сатурн точно на восходе и строгость нравов должна быть. Только вот смущает знак быстрого восхождения и ошибка всего на 1 минуту смещает асцендент почти на пол-градуса.

Вы пробовали ректификацию заказывать? В Вашем случае это особенно актуально, потому что прогноз при ошибке всего в 2 минуты будет по времени отличаться на 1 год. На Ваше время без правки в районе 30 лет брак, будут предлагать варианты.

27 минут назад, Olessya сказал:

в целом я вроде бы лояльный и позитивный человек, не понимаю в чем проблема и как можно с ней справиться если это вообще возможно.....

Вы же не в затмение родились и код фатальности таков, что можете слегка корректировать свою судьбу. Ключ лежит в характере. Если реально Сатурн на асценденте, то всё=таки может стоит сначала себя дисциплинировать?!? Большое количество оппозиций тоже накладывает некую печать нерешительности и колебаний в проявлениях.

Ссылка на комментарий
В 06/06/2019 в 13:04, Парс сказал:

Что за пораженческие такие настроения? Мысль же материальна.

Источник времени рождения у Вас какой?

Если не корректировать время рождения, то Сатурн точно на восходе и строгость нравов должна быть. Только вот смущает знак быстрого восхождения и ошибка всего на 1 минуту смещает асцендент почти на пол-градуса.

Вы пробовали ректификацию заказывать? В Вашем случае это особенно актуально, потому что прогноз при ошибке всего в 2 минуты будет по времени отличаться на 1 год. На Ваше время без правки в районе 30 лет брак, будут предлагать варианты.

Вы же не в затмение родились и код фатальности таков, что можете слегка корректировать свою судьбу. Ключ лежит в характере. Если реально Сатурн на асценденте, то всё=таки может стоит сначала себя дисциплинировать?!? Большое количество оппозиций тоже накладывает некую печать нерешительности и колебаний в проявлениях.

Спасибо за ответ! 

Как понять источник времени рождения? У меня нет точной информации, мама говорит +/- 20 минут... Ректификацию пробовала, но так как еще молодая и мало событий в жизни произошло, точную сделать трудно... Не подскажете сайт хороший?

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Olessya сказал:

Как понять источник времени рождения? У меня нет точной информации, мама говорит +/- 20 минут...

Вот это и есть источник времени рождения. Более точный - это бирка из роддома.

34 минуты назад, Olessya сказал:

еще молодая и мало событий в жизни произошло

Вы просто не пробовали напрячь память. Переезд за бугор - вот уже событие. Получение диплома, или водительских прав, первая отметка в трудовой книжке...хотя я не в курсе, как там у бюргеров с этим делом. Травмы, переломы, болезни - это всё события, только даты точные нужны.

34 минуты назад, Olessya сказал:

Не подскажете сайт хороший?

В каком смысле хороший?

Все астрологические сайты одинаковы: есть просто форумчане, которые на уровне "здравствуй дерево" советы раздают, потому что сами знаний по форумам нахватались. А есть астрологи, которые по всем сайтам сидят и вылавливают клиентов. Закон рынка - информация за деньги.

Бывает, что делают ректификацию на шару, но в этом случае приходится перед миром обнажать личную жизнь.

Ссылка на комментарий
В 08/06/2019 в 22:54, Парс сказал:

Вот это и есть источник времени рождения. Более точный - это бирка из роддома.

Вы просто не пробовали напрячь память. Переезд за бугор - вот уже событие. Получение диплома, или водительских прав, первая отметка в трудовой книжке...хотя я не в курсе, как там у бюргеров с этим делом. Травмы, переломы, болезни - это всё события, только даты точные нужны.

В каком смысле хороший?

Все астрологические сайты одинаковы: есть просто форумчане, которые на уровне "здравствуй дерево" советы раздают, потому что сами знаний по форумам нахватались. А есть астрологи, которые по всем сайтам сидят и вылавливают клиентов. Закон рынка - информация за деньги.

Бывает, что делают ректификацию на шару, но в этом случае приходится перед миром обнажать личную жизнь.

Спасибо, не могли бы порекомендовать хорошего астролога для ректификации?

Ссылка на комментарий
В ‎06‎.‎06‎.‎2019 в 13:04, Парс сказал:

Что за пораженческие такие настроения? Мысль же материальна.

Источник времени рождения у Вас какой?

Если не корректировать время рождения, то Сатурн точно на восходе и строгость нравов должна быть. Только вот смущает знак быстрого восхождения и ошибка всего на 1 минуту смещает асцендент почти на пол-градуса.

Вы пробовали ректификацию заказывать? В Вашем случае это особенно актуально, потому что прогноз при ошибке всего в 2 минуты будет по времени отличаться на 1 год. На Ваше время без правки в районе 30 лет брак, будут предлагать варианты.

Вы же не в затмение родились и код фатальности таков, что можете слегка корректировать свою судьбу. Ключ лежит в характере. Если реально Сатурн на асценденте, то всё=таки может стоит сначала себя дисциплинировать?!? Большое количество оппозиций тоже накладывает некую печать нерешительности и колебаний в проявлениях.

Пока ректификацию не сделала, считаю на это время. Посмотрела карту на днях, оказалось моим 7 домом управляет меркурий и венера, а на протяжении нескольких лет и на несколько лет вперед стоит транзит оппозиция плутон - меркурий и плутон-венера. Это плохо?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Olessya сказал:

на протяжении нескольких лет и на несколько лет вперед стоит транзит оппозиция плутон - меркурий и плутон-венера. Это плохо?

Что Левин по этому поводу сказал?

А то я Вам насоветую вразрез рекомендациям мэтра.:)

Ссылка на комментарий
В 18.06.2019 в 20:21, Olessya сказал:

Ещё не спрашивала )) так что говорите!

Что говорить? Вам ректификацию прикажете в открытом формате сделать?

Не вопрос, но тогда готовьтесь обнажить свою жизнь и ответить на вопросы.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Парс сказал:

Что говорить? Вам ректификацию прикажете в открытом формате сделать?

Не вопрос, но тогда готовьтесь обнажить свою жизнь и ответить на вопросы.

Нет, думала вы про транзиты ответите.

Ссылка на комментарий

Любви нарошно не бывает, кто ищет lieben  тот найдет, красотки часто ожидают, когда к ним кто то подойдет

А вы надейтесь, слепо верьте, к вам обязательно прийдут, обнимут поцелуют нежно и в отношеньях будет  gut


 

 
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности