Перейти к публикации

Forever Alone?


Olessya

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня никак не получается встретить человека для отношений. Серьезных отношений никогда не было и иногда кажется, что их не будет никогда... МС в деве, пару отрицательных аспектов от луны и марса... конечно я придирчива, но в целом я вроде бы лояльный и позитивный человек, не понимаю в чем проблема и как можно с ней справиться если это вообще возможно..... Буду признательна любым комментариям.

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950724233009;sx:w;cityid:12629;name:Olessya

Постоянное место проживания Аугсбург, Германия

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olessya сказал:

Сомневаюсь, что в этом дело потому что я за последние 5 лет на каких только азимутах не спала, а ситуация не особо поменялась. Но спасибо!

Все правильно,Вы могли на разных азимутах спать и ситуация не должна была меняться,так как хороших азимутов можно перечислить по пальцам:среди 60-ти 6* секторов всего десять штук из тех,на которых и дела идут,и везет.Мне за подбор азимута платят деньги.

Еще для хорошего азимута подбираются энергетики определенного состава и их активируют светом.Это для того,чтобы по азимуту пошли еще и потоки,которые позволяют достучаться до Небес.

Вот поэтому я и спросил про азимут,чтобы понять что сейчас у Вас.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Olessya сказал:
Olessya, Добрый вечер!
Forever Alone? - почему  навсегда?
 Простите, пожалуйста, но у Вас  МС  не в Деве, а в  Стрельце, и это не имеет никакого отношения  к теме взаимоотношений, которые Вас интересуют.  Отношения начинаются с Венеры (чувства и желания), а не с Луны (эмоции, реакции) и не с Марса (страсти, инстинкты), поскольку Венера является сигнификатором отношений в любой Карте.
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Olessya сказал:

"....но в целом я вроде бы лояльный и позитивный человек"

 Скорее "да", поскольку  Венера-трин-Юпитер  вполне может проявляться как оптимистичность и общительность.

 "...не понимаю в чем проблема и как можно с ней справиться если это вообще возможно.."

Возможно, что причины  Ваших  трудностей  в плане  построения  серьёзных отношений с представителями противоположного пола содержатся на двух Осях Вашей Карты.
Во-первых,  эти противоречия отражены на Оси  Фиксированных Домов (5-11)  Вашей Карты, это "Ось отношений".
 Я вам сейчас  набросаю примерную схему возможного проявления  противоречий на "Оси отношений"
5 Дом (любовь) у Вас стелларный (Солнце-Венера-Меркурий) с акцентом на Ваше  собственное "Я" ,Солнце во Льве (самость), где мысли (Меркурий)   и чувства (Венера) могут крутиться вокруг Вашего Солнца, т.е. Вашего "Я". Поэтому поведение на этой Оси из-за разных акцентов  существенно различается. 
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Olessya сказал:

Для контактов по 5/Д весьма характерно то, что каждый человек всегда пользуется своей тактикой поведения, одним и тем же "трюком" (приёмом, отработанным до автоматизма), чтобы покорить партнёра. И тот факт, что каждый  человек пользуется своими приёмами "обольщения", имеет огромное значение, поскольку не  на каждую приманку  "ловятся все".

Именно поэтому 5/Д таит в себе немало маленьких и крупных драм, причина которых, как правило, заключается в желании обладания.  5/Д  Карты - это театр, сцена, где наше "Я" играет роли, обусловленные характеристиками имеющихся в нём планет.  Здесь   наше "Я" очень хочет, чтобы другой человек принадлежал ему без остатка, при этом он может испытывать страх, когда на его "собственность"  заглядываются другие, и просыпается ревность. А, когда желание обладания принимает крайние формы, можно говорить о порабощении. 

Довольно  часто происходит так; когда жажда "Я" человека  обладать другим человеком никак не утоляется, и, в конце концов он с этим примиряется. Но при этом  его неудовлетворённое чувство собственности принимает уже иной оттенок и он старается подчинить себе коллектив (11/Д), поскольку ему нужна власть, но уже не ради самого обладания, а  для того, чтобы контролировать, т.е. "косвенно владеть". Как говорится - "Кто не способен познать упоение любовью, ищет упоения властью". Короче говоря, упоение любовью или властью в 5/Д  и идеалы человечества и их отстаивание (11/Д) - основные противоречия на Оси отношений.

У Вашего Солнца (оно стоит в Знаке своего управления и в Доме со-управления) оппозиция с Ураном -свободолюбие и несдержанность в  проявлениях инициативы, сверхчувствительность со стремлением отстаивать независимость собственной персоны, что может создавать определённые трудности в общении с партнёрами и друзьями.   И Солнце (анарета), похоже на вершине Тау-квадрата, когда  конструктивное волеизъявление может быть затруднено.

У Вашей  Венеры  оппозиция с Нептуном - постоянный поиск идеала в любви, особенно в вопросах сильных  привязанностей по отношению к любимому человеку (Венера в Раке),  возможно по причине того, что Вы не имели её в детстве. Поэтому может также  проявляться как недоверие и подозрительность, поскольку при Венере в Водном Знаке повышена чувствительность.  Возможно, что Ваше стремление к идеалу не вполне согласуется с реальностью, а возможно, что и окружающие больше ирают на Ваших чувствах.

 Могу только предположить, что в основе такого поведения может лежать резкий разрыв (Солнце-оппозиция-Уран) с отцовской моделью (образом отца), что весьма затрудняет осознание собственного "Я", проявляясь в непостоянстве характера и бунту просто ради того, чтобы окружающие заметили, что Вы существуете.

 И вторая причина трудностей  в отношениях  - это оппозиция на "Оси встреч", это Ось - ASC (1 Дом- Я) и DSC 7/Д-Ты или Вы). Описывать подробно все оппозиции на этих двух Осях - "отношений" и "встреч" не буду, поскольку у разных людей они проявляются по разному.
"как можно с ней справиться если это вообще возможно..... "

Возможно!
 Вот Вы переехали на ПМЖ в другую страну, но все Ваши  несбалансированные "качели" (противоречия на указанных Осях) "переехали" вместе с Вами.   Не могу точно знать, сможете ли Вы   обрести  своё женское счастье  вдали от родных берегов при куспидном Натальном Юпитере, ещё и ретроградном, но потрудиться придётся   для собственного блага немало. Похоже, что (пока ещё!)  у Вас работают какие-то  старые (прошлые) подсознательные негативные программы: Луна-соединение -Лилит- квадрат- Сатурн, символизирующие сложности с Вашим женским началом и "обеспечивающие" Вам подобные трудности. А  вопросы создания  отношений с представителями противоположного пола  - это вопросы создания определённого ресурса, определённого поведения, определённой работы над собой, как принято говорить - над "огрехами" собственного характера, но это  уже работа чисто психологического плана. 

Переключайтесь на свои гармоники, у Вас их  много:  конфигурация "Парус", 12 секстилей, и трины,трины,трины - классические защитные механизмы самодостаточного человека. Хотя очень  часто, особенно когда в Большой Трин  включены светила - Солнце или Луна, эта защита работает против взаимоотношений, в которых человек так отчаянно нуждается, но которые НЕ готов встретить.    Вот  чуток до "Звезды Давида" не дотянули -  есть на что опереться!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Hitana сказал:

Для контактов по 5/Д весьма характерно то, что каждый человек всегда пользуется своей тактикой поведения, одним и тем же "трюком" (приёмом, отработанным до автоматизма), чтобы покорить партнёра. И тот факт, что каждый  человек пользуется своими приёмами "обольщения", имеет огромное значение, поскольку не  на каждую приманку  "ловятся все".

Именно поэтому 5/Д таит в себе немало маленьких и крупных драм, причина которых, как правило, заключается в желании обладания.  5/Д  Карты - это театр, сцена, где наше "Я" играет роли, обусловленные характеристиками имеющихся в нём планет.  Здесь   наше "Я" очень хочет, чтобы другой человек принадлежал ему без остатка, при этом он может испытывать страх, когда на его "собственность"  заглядываются другие, и просыпается ревность. А, когда желание обладания принимает крайние формы, можно говорить о порабощении. 

Довольно  часто происходит так; когда жажда "Я" человека  обладать другим человеком никак не утоляется, и, в конце концов он с этим примиряется. Но при этом  его неудовлетворённое чувство собственности принимает уже иной оттенок и он старается подчинить себе коллектив (11/Д), поскольку ему нужна власть, но уже не ради самого обладания, а  для того, чтобы контролировать, т.е. "косвенно владеть". Как говорится - "Кто не способен познать упоение любовью, ищет упоения властью". Короче говоря, упоение любовью или властью в 5/Д  и идеалы человечества и их отстаивание (11/Д) - основные противоречия на Оси отношений.

У Вашего Солнца (оно стоит в Знаке своего управления и в Доме со-управления) оппозиция с Ураном -свободолюбие и несдержанность в  проявлениях инициативы, сверхчувствительность со стремлением отстаивать независимость собственной персоны, что может создавать определённые трудности в общении с партнёрами и друзьями.   И Солнце (анарета), похоже на вершине Тау-квадрата, когда  конструктивное волеизъявление может быть затруднено.

У Вашей  Венеры  оппозиция с Нептуном - постоянный поиск идеала в любви, особенно в вопросах сильных  привязанностей по отношению к любимому человеку (Венера в Раке),  возможно по причине того, что Вы не имели её в детстве. Поэтому может также  проявляться как недоверие и подозрительность, поскольку при Венере в Водном Знаке повышена чувствительность.  Возможно, что Ваше стремление к идеалу не вполне согласуется с реальностью, а возможно, что и окружающие больше ирают на Ваших чувствах.

 Могу только предположить, что в основе такого поведения может лежать резкий разрыв (Солнце-оппозиция-Уран) с отцовской моделью (образом отца), что весьма затрудняет осознание собственного "Я", проявляясь в непостоянстве характера и бунту просто ради того, чтобы окружающие заметили, что Вы существуете.

 И вторая причина трудностей  в отношениях  - это оппозиция на "Оси встреч", это Ось - ASC (1 Дом- Я) и DSC 7/Д-Ты или Вы). Описывать подробно все оппозиции на этих двух Осях - "отношений" и "встреч" не буду, поскольку у разных людей они проявляются по разному.
"как можно с ней справиться если это вообще возможно..... "

Возможно!
 Вот Вы переехали на ПМЖ в другую страну, но все Ваши  несбалансированные "качели" (противоречия на указанных Осях) "переехали" вместе с Вами.   Не могу точно знать, сможете ли Вы   обрести  своё женское счастье  вдали от родных берегов при куспидном Натальном Юпитере, ещё и ретроградном, но потрудиться придётся   для собственного блага немало. Похоже, что (пока ещё!)  у Вас работают какие-то  старые (прошлые) подсознательные негативные программы: Луна-соединение -Лилит- квадрат- Сатурн, символизирующие сложности с Вашим женским началом и "обеспечивающие" Вам подобные трудности. А  вопросы создания  отношений с представителями противоположного пола  - это вопросы создания определённого ресурса, определённого поведения, определённой работы над собой, как принято говорить - над "огрехами" собственного характера, но это  уже работа чисто психологического плана. 

Переключайтесь на свои гармоники, у Вас их  много:  конфигурация "Парус", 12 секстилей, и трины,трины,трины - классические защитные механизмы самодостаточного человека. Хотя очень  часто, особенно когда в Большой Трин  включены светила - Солнце или Луна, эта защита работает против взаимоотношений, в которых человек так отчаянно нуждается, но которые НЕ готов встретить.    Вот  чуток до "Звезды Давида" не дотянули -  есть на что опереться!

Вау, спасибо огромное Хитана за такой обширный анализ!!! Очень чувствую оппозицию Солнце-Уран, постоянно хочется стоять на своем, все время кажется что я во всем права и если, не дай Бог, мои взгляды ставят под вопрос, выхожу из себя. Но пока что это наблюдаю в основном на работе, в спокойной личной жизни я более уравновешенная)).

По поводу поиска идеала... Это очень ощущаю и скорей всего из-за этого не могу завести отношения, не знаю. Как только встречаю кого-то ближе к идеалу, с головой ухожу в любовь и скорей всего становлюсь сильной собственницей очень рано, что людей и отпугивает. 

Да, тут работать и работать. Еще бы знать как все это прорабатывать... Благо, уже записалась к психологу... 

Как можно переключиться, как Вы говорите, на гармоники? Что нужно для этого делать?

Почему Вы говорите, что прошлые негативные программы "пока еще" работают, они должны закончиться? Не знаете как Луна-соединение -Лилит- квадрат- Сатурн можно проработать?

И еще вопрос, вот я переехала, дома же тоже поменялись и теперь Солнце, Меркурий и Венера встали вроде бы в 11 доме, если я правильно рассчитала... Это меняет дело?

Спасибо Вам большое и простите, что больше вопросов возникло:(

Ссылка на комментарий
В 07.06.2019 в 17:19, Olessya сказал:

Вау, спасибо огромное Хитана за такой обширный анализ!!!

Спасибо Вам большое и простите, что больше вопросов возникло:(

Olessya и  опять, Здравствуйте!
Не стоит благодарностей, поскольку  ответ на вопрос - это не "обширный анализ",  а больше похожий (образно, конечно!) на "маленький абзац"   отдельного параграфа большой  главы из книги "Личного бытия" .   И что плохого в том, когда есть интересные (не праздные) вопросы?
 Просто нужно время, чтобы  разобраться с Вашей  "Армадой" - 8-ю "Парусами", двумя "Повозками",4-мя Трапециями, 6-ю Секстилями....,  прям, как в той песенке - "Дайте наглядеться, ну дайте наглядеться, дайте мне наслушаться, как они гудят...".  

Откровенно говоря, давно не встречала такую  флотилию- "Красотищу", хотя затрудняюсь даже предположить  -  в какую  гавань  может рвануть эта эскадра!  Оппозиции, конечно, "крутейшие", ну а  куда без них?  Без них Ваши Паруса Не сдвинутся с места. Они  -  мощный  двигатель, хотя, скорее, " шальной ветер", но ведь и паруса без ветра -это  просто ткань. Как говорил Ришелье ("Виконт де Бражелон") - "Ничего, ничего, мы сможем построить новый флот даже из обломков  кораблей, когда у нас будут деньги на гвозди".

"Да, тут работать и работать..." , - Вы  и сами понимаете -  чтобы построить что-то новое на руинах несбывшихся надежд и нереализованных желаний. нужно тщательно расчистить эти завалы.

Ну как же так, Олеся,  У Вас есть такие  "Алые Паруса", а Вы вцепились в  якорь! - "..постоянно хочется настоять на своём, всё время кажется, что я во всём права"
Не знаю, какой из заданных вопросов для Вас на сегодня  более актуальный, попробую кое-что набросать.
 

Ссылка на комментарий
В 07.06.2019 в 17:19, Olessya сказал:

И еще вопрос, вот я переехала, дома же тоже поменялись и теперь Солнце, Меркурий и Венера встали вроде бы в 11 доме, если я правильно рассчитала... Это меняет дело?

В этом вопросе, безусловно, на первое место выходит "ректификационный вопрос", поскольку невозможно точно  знать -  какие элементы Вашей Натальной Карты куда  "перебрались"? Поэтому, будем исходить из того, что имеем, как говорится "на безpыбье ..."

 Если  Вы хотите знать мою личную точку зрения (которая, кстати, может сильно разниться с Вашей собственной) на счёт переезда, и как он   меняет дело, поскольку неизвестно, как Вы строили свою релокацию, то лично я предпочитаю работать  только с Натальной Картой.  

Это базовая Карта  всех  наших  "внутренних причин" и "внешних событий",  поэтому при любом перемещении (хоть на Северный Полюс, хоть на Южный)  Гороскоп рождения остаётся нашей основой, "данностью" от рождения. Любой  переезд только смещает акценты в ту или иную сторону, и,  для кого-то переезд может стать благом, а для иного...., порой,  как в песне  Киркорова- "Будь проклят город с огромной толпой, что разлучил так жестоко с тобой..".

Просто   Карта переезда активизирует другие Дома,  (смещаются   куспиды), а  их внутреннее содержание остаётся  прежним, "натальным", хотя может  проявляться в других сферах  и вопрос здесь в том - как   Впишется  это "натальное содержимое" в   контекст иного географического объекта, иного менталитета,  или иной социо-культуры. Поэтому, мой вывод в плане "перемещений" (за очень редким исключением!) практически  всегда однозначен-
"Меняем реки, страны, города...
 Иные двери... Новые года...
 И никуда нам от себя Не деться,
А если деться - только в никуда!
" Омар Хаяйм.

 

Ссылка на комментарий
В 07.06.2019 в 17:19, Olessya сказал:

 

Вау-не-Вау, но возьмём, к примеру, Ваш личный "пример", если, как Вы сами указали - "правильно рассчитали", хотя, возможно, недостоверно.  Тогда,  образно выражаясь,  вся  Ваша  "стеллиумная  романтика"  вкупе с приятными делами и другими удовольствиями  5/Д передислоцировалась в свою противоположность. Поэтому не имеет смысла "диагностировать" Вашу релокацию, но  попробуем , хотя бы в общих чертах, оттолкнуться от Натала.

Я уже писала, если по 5/Д Гороскопа рождения  мы можем сами принимать решения сообразно желаниям своего сердца, то 11/Домом определяется - будут ли они реализованы в будущем,  ибо это Дом будущего, Дом надежды. А каким образом может проявляться  романтика вкупе со всеми остальными   "приятностями" в групповом контексте?
Разве что периодическая "корпоративная гулянка", где после  5 "расслабляющих" фужеров  все "друг друга любят", и ""Who is who, and who, whom and where then saw off?", ну  а в понедельник с утречка начинает  отчётливо  проявляться синдром  этой "black Friday".
 Поэтому в коллективе  никак не может быть романтических связей, они, скорее идейные  и где есть общие цели и  задачи. А, если эти связи деструктивны, то здесь может иметь место и предательство по каким-то  идейным  соображениям, поскольку в 11/Д обязательно наблюдаются всякие отклонения от общепринятого, которые, в свою очередь, опираются на опыт того, что уже было в жизни каждого члена группы, коллектива. 11/Д - это самые дерзкие перспективы и  проекция будущего. Многие астрологи называют его "коррекционным", поскольку в него вносятся новые программмы и происходит перестройка жизненной ориентации. Этот Дом, в определённом смысле,   "орган демократичности", это всякого рода клубы по интересам. Это и наличие или  отсутствие  революционных действий, уровень реформаторства (Уран!), а также внутренний уровень притязаний и огранчений (Сатурн!). 

Солнце, как главный "Хилег" ("дарующий жизнь", считали древние) здесь срабатывает "в изгнании", которое может не выдержать коллективного напряжения и происходит выброс энергии, очень часто - в свою противоположность,  поскольку в этом Доме любые планеты подвергаются постоянным реформам, постоянным  изменениям. И Солнцу здесь трудно очень бывает удержать человека в рамках его самости,  но  и 11/Д не свойственно "быть вечным".
Короче говоря, если  с Вашим переездом  в "забугорище"  в Вашей жизни ничего не  изменилось в личном плане, то (на мой взгляд) над этим стоит призадуматься и обратиться за разъяснениями к своей основе - Натальной Карте!

Ссылка на комментарий
В 07.06.2019 в 17:19, Olessya сказал:

 

Почему Вы говорите, что прошлые негативные программы "пока еще" работают, они должны закончиться? Не знаете как Луна-соединение -Лилит- квадрат- Сатурн можно проработать?

 

А вот с этой "кучкой гренадёров"   нужно    разбираться осторожнее,  поскольку "прорабатывать" нужно  НЕ соединения, оппозиции или   квадратуры, (я считаю, что это несколько неверное выражение), а решать проблемы, идущие по этим аспектам.  Если  Ваше  "время  рождения" хотя бы "боле-мене", то Луна у Вас стоит на IC , (и похоже, "анарета" тоже).Её соединение с Лилит может указывать на большую сенситивность: это особая форма  чувствительности к внешним стимулам, и к  внутренним ощущениям - "Очень чувствую оппозицию Солнце-Уран"
Такое соединение может  также  указывать на некоторую нестабильность эмоциональной жизни, быструю смену настроения, капризность- "постоянно хочется стоять на своем, все время кажется что я во всем права и если, не дай Бог, мои взгляды ставят под вопрос, выхожу из себя" , НО  и -  "в спокойной личной жизни я более уравновешенная))".
 

В основе таких мотиваций  могут лежать детские страхи и переживания, связанные с поведением Вашей мамы (Луна - её символ). Возможно, что в раннем детстве  Ваша мама могла проявлять по отношению к Вам строгость в сочетании  с неконтролируемыми эмоциями  (Луна-квадрат-Сатурн), что привело к тому, что данная подсознательная программа "пока ещё" не считает возможным завершить свою работу. 
Именно поэтому я вам написала, что это работа  психологического плана - работа с подсознательными страхами (Луна-квадрат-Сатурн) по очистке "подсознательного спама". С другой стороны,  соединение Лилит с Луной  может  оказать Вам неоценимую услугу - поспособствовать "калибровке" собственного восприятия, т.е. дальнейшему развитию этой самой сенситивности и сформировать умение  тонко и точно почувствовать, например, другого человека или "мониторить" сигналы собственного тела,отслеживая поток собственных эмоций внутри себя.   Энергию каждого аспекта Карты можно использовать как конструктивно, так и разрушающе -  очень многое  зависит от  нас самих.
7a16db9e69c8.gif

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Также интересует вопрос замужества в этом 2019 году. Вижу уран на куспиде 7 поля. Весной познакомилась с мужчиной по инету. Хочу узнать вероятность брака. Куда смотреть, если первый брак был гражданским. Мои данные: 27/02/1977, 23:20, г. Днепропетровск. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LiliBet сказал:

Доброго времени суток! Также интересует вопрос замужества в этом 2019 году. Вижу уран на куспиде 7 поля. Весной познакомилась с мужчиной по инету. Хочу узнать вероятность брака. Куда смотреть, если первый брак был гражданским. Мои данные: 27/02/1977, 23:20, г. Днепропетровск. Заранее спасибо.

Здравствуйте, туда же и смотрите, на 7-й дом. А ещё лучше на аспекты от Солнца к планетам, до его выхода из знака. Если нужна помощь, пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 06.06.2019 в 23:52, Hitana сказал:
Olessya, Добрый вечер!
Forever Alone? - почему  навсегда?
 Простите, пожалуйста, но у Вас  МС  не в Деве, а в  Стрельце, и это не имеет никакого отношения  к теме взаимоотношений, которые Вас интересуют.  Отношения начинаются с Венеры (чувства и желания), а не с Луны (эмоции, реакции) и не с Марса (страсти, инстинкты), поскольку Венера является сигнификатором отношений в любой Карте.

5b122f419482.jpg

Ссылка на комментарий
В 09.06.2019 в 21:59, Hitana сказал:

А вот с этой "кучкой гренадёров"   нужно    разбираться осторожнее,  поскольку "прорабатывать" нужно  НЕ соединения, оппозиции или   квадратуры, (я считаю, что это несколько неверное выражение), а решать проблемы, идущие по этим аспектам.  Если  Ваше  "время  рождения" хотя бы "боле-мене", то Луна у Вас стоит на IC , (и похоже, "анарета" тоже).Её соединение с Лилит может указывать на большую сенситивность: это особая форма  чувствительности к внешним стимулам, и к  внутренним ощущениям - "Очень чувствую оппозицию Солнце-Уран"
Такое соединение может  также  указывать на некоторую нестабильность эмоциональной жизни, быструю смену настроения, капризность- "постоянно хочется стоять на своем, все время кажется что я во всем права и если, не дай Бог, мои взгляды ставят под вопрос, выхожу из себя" , НО  и -  "в спокойной личной жизни я более уравновешенная))".
 

В основе таких мотиваций  могут лежать детские страхи и переживания, связанные с поведением Вашей мамы (Луна - её символ). Возможно, что в раннем детстве  Ваша мама могла проявлять по отношению к Вам строгость в сочетании  с неконтролируемыми эмоциями  (Луна-квадрат-Сатурн), что привело к тому, что данная подсознательная программа "пока ещё" не считает возможным завершить свою работу. 
Именно поэтому я вам написала, что это работа  психологического плана - работа с подсознательными страхами (Луна-квадрат-Сатурн) по очистке "подсознательного спама". С другой стороны,  соединение Лилит с Луной  может  оказать Вам неоценимую услугу - поспособствовать "калибровке" собственного восприятия, т.е. дальнейшему развитию этой самой сенситивности и сформировать умение  тонко и точно почувствовать, например, другого человека или "мониторить" сигналы собственного тела,отслеживая поток собственных эмоций внутри себя.   Энергию каждого аспекта Карты можно использовать как конструктивно, так и разрушающе -  очень многое  зависит от  нас самих.
 

5b122f419482.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
В 22.06.2019 в 21:14, -/- сказал:

И вот не лень же это читать)

 

В 22.06.2019 в 21:14, Паж мечей сказал:

Он и не читает, рукой лицо закрыл. 

а я думала может это я чего-то не понимаю, а все вокруг вот это вот все читают :lol:

Ссылка на комментарий
В 06.06.2019 в 13:34, Olessya сказал:

 У меня никак не получается встретить человека для отношений. Серьезных отношений никогда не было и иногда кажется, что их не будет никогда...

Управитель брака находится в оппозиции к Урану и Нептуну и, возможно, он сожжен.

И стремно оппозиция Хирона с Сатурном поставлена точно на оси Asc / Dsc - вечные поиски партнерских отношений и ограничения в этой сфере. Поэтому вам не кажется, к сожалению, все так и есть...

Ссылка на комментарий

ужас какой.... надо азимут срочно поменять и проработать Меркурий сейчас же. Для проработки Меркурия предлагается настенный Меркуропроработочник.:lol:

Image may contain: one or more people, people sitting and text

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

ужас какой.... надо азимут срочно поменять и проработать Меркурий сейчас же. Для проработки Меркурия предлагается настенный Меркуропроработочник.:lol:

Image may contain: one or more people, people sitting and text

Юрий, а для того, чтобы быть сожжённой, планета должна находиться том же знаке, что и Солнце? В карте натива управитель брака в соединении с Солнцем, но при этом они в разных знаках.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Natalya_ сказал:
 
 
 
 
48 минут назад, Natalya_ сказал:

Image may contain: one or more people, people sitting and text

Юрий, а для того, чтобы быть сожжённой, планета должна находиться том же знаке, что и Солнце? В карте натива управитель брака в соединении с Солнцем, но при этом они в разных знаках.

Да, да, Наталья, в том же знаке. Но "под лучами Солнца" она может находиться и в соседнем, то есть правило другое. :) И хотя есть астрологи, которые считают иначе, Фроули настаивает на этом. Но получается, планета все равно ослаблена действием лучей, хотя это повреждение не настолько сильное, как сожжение.

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Natalya_ сказал:

Юрий, а для того, чтобы быть сожжённой, планета должна находиться том же знаке, что и Солнце? В карте натива управитель брака в соединении с Солнцем, но при этом они в разных знаках.

Да, и еще важный момент - сожжение в обителях и экзальтациях не рассматривается как сожжение, а напротив даже, может рассматриваться как нечто подобное взаимной рецепции между планетой и Солнцем. По крайней мере, в хорарных картах. У меня лично несколько раз бывали карты, когда дело выходило, при Меркурии в Близнецах, например, или в Деве, рядом  с Солнцем.... И  я еще выше добавил по поводу мнений других астрологов, но я думаю, они не правы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности