Перейти к публикации

Меркурий в синастрии


Рекомендованные сообщения

Заметила, что если Меркурии у людей в квадратуре или в оппозиции (менее выражено), то общение очень тягостно проходит для двоих, кто-то вечно одного перебивает, норовит навязать свою точку зрения, невозможно прийти к компромиссу (или с трудом, если есть сглаживающие аспекты), люди как будто не слышат друг друга и спорят по пустякам. Для дружбы и для конструктивного сотрудничества всё-таки Меркурии должны быть расположены в гармоничных аспектах. 

У меня Меркурий в Водолее в 11 доме. Поговорить я люблю, причём часто энтузиазм поболтать в кругу единомышленников или один на один с кем-то. Люблю дискуссии и всякие интеллектуальные темы для обсуждения. У моей мамы Меркурий в Тельце в 1 доме. Мы с ней часто лаемся по мелочам. Она как будто на одной волне говорит, а я вообще на абстрактной). Иногда буквально признаётся, что у меня абсурдный ход мышления и рассуждаю я как наивный ребёнок или как с луны свалилась. Не слышим друг друга, короче.

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Пфф сказал:

Недавно узнала, что есть аспект глупости- Меркурий оппа Луна. Признавайтесь, у кого он есть?!:P

У моей сестры. Правда, у неё золотая медаль в школе, ну, и дальше то же самое)), по привычке.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, J09 сказал:

У моей сестры. Правда, у неё золотая медаль в школе, ну, и дальше то же самое)), по привычке.

ну, а вообще, хоть каплю подходит?Типа, взяла и уехала на другой конец города, при этом опоздала туда, куда ей действительно надо, например, на работу. Явилась на работу с запозданием, конечно же, правду не сказала по поводу задержки, но ловко соврала. :pig_14:

Ссылка на комментарий

Не знаю как оппозиция,  но квадрат луна мерк - сложные люди. Они что не услышат все перекручивают в какую то свою сторону,  сложно все воспринимают, стереотипно, надумывают того чего вобще нет и тем самым создают себе массу проблем на пустом месте.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Пфф сказал:

ну, а вообще, хоть каплю подходит?Типа, взяла и уехала на другой конец города, при этом опоздала туда, куда ей действительно надо, например, на работу. Явилась на работу с запозданием, конечно же, правду не сказала по поводу задержки, но ловко соврала. :pig_14:

Не-а, совершенно не подходит. Она очень серьезная, начальник пожизненно)), ей можно полностью доверять. Не бывает никаких опозданий.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности