Перейти к публикации

Что случилось с продюсером Бари Алибасовым?


serge2019

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Пфф сказал:

ну, да, особенно для детей заманчивая бутылочка. Имхо, надо в черном, и череп рисовать!

Я даже не обратила внимания....реально очень вкусный Крот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по Алибасову тоже вопрос задавала, себе, получилось очень плохо....сейчас напишу данные, посмотрите, какие будут Ваши мнения??

5 июня 2019 г время 21-23, Москва

Что будет с Алибасовым, выживет или нет. его упр идет на аспект с у8 радикального и У2 производного кстати тоже. 

В 06.06.2019 в 16:03, maksims2017 сказал:

интересно. Но на мой взгляд 6 дом карты лично к нему имеет мало отношения. Он сам это У7 - Юпитер. Он ретро, но в своей обители. Положение на куспиде 4 дома указывает на то, что он был дома. Его дом здоровья это 12 дом нашей хорарной карты. Хотя положение Юпитера на IC настораживает, IC это самая могила, в принципе. И завещание уже написал, готовится может быть.

И в Вашей карте венера как упр 2 производного скоро меняет знак. 

ухудшает себя, будет ухудшение, или будет как овощ, что тоже не лучше,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sirina vest сказал:

Я по Алибасову тоже вопрос задавала, себе, получилось очень плохо....сейчас напишу данные, посмотрите, какие будут Ваши мнения??

5 июня 2019 г время 21-23, Москва

Что будет с Алибасовым, выживет или нет. его упр идет на аспект с у8 радикального и У2 производного кстати тоже. 

И в Вашей карте венера как упр 2 производного скоро меняет знак. 

ухудшает себя, будет ухудшение, или будет как овощ, что тоже не лучше,

да, сейчас тоже посмотрел хорар на потенциал его здоровья, ничего утешительного. Марс, управитель его дома здоровья в падении, это значит возможна даже инвалидность. Кроме того Марс на куспиде 8 дома, то есть вероятна операция. Это на случай, если не будет летального исхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Шукшиной Венера в Скорпионе, усиленная многократно СУ, женщина страстная, долго без партнера такие женщины не могут. Очень любят деньги. Высокая потребность в статусных мужчинах. Тау-квадратура с вершиной на Юпитере. Высокомерная и надменная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кошка ночью упала с 3-го этажа, солннце её в оппозиции к актуальному положению. Сейчас уже писать могу об этом, после всех анализов, ветеринары говорят, что ей повезло, нет повреждений, только, естественно, чмт. Но на 48 часов оставили в клинике. Ночью на скорой, приезжаю домой, оказывается, ключи от дома потеряли. Вызывали пожарников. Что это было? (вопрос риторический). Короч, судя по трем хорарам на кошку там ваще ппц, ппц. Но по факту, завтра вечером, возможно, я её уже возьму домой. Так что, хорар хораром, а действительность как бы не всегда им соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выращивают из столбовых клеток пищевод и желудок.

будет пересадка если не помрёт

пищевод растворился полностью:1116: это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Ага. На  3d принтере распечатают.

так печатают на принтере основу из силикона, ну там гортань, мочевой пузырь, или другой орган простой.

а потом на основу высевают слой за слоем клетки 

и формируется орган.

конечно же он не функционирует так как надо, но простые органы вполне выполняют свою функцию.

и это уже почти тривиальная операция, только дорогая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

так печатают на принтере основу из силикона, ну там гортань, мочевой пузырь, или другой орган простой.

а потом на основу высевают слой за слоем клетки 

и формируется орган.

конечно же он не функционирует так как надо, но простые органы вполне выполняют свою функцию.

и это уже почти тривиальная операция, только дорогая.

 

Не сходите с ума. 72-летнему человеку никто ничего делать не будет. трубку выведут и все. Присабачить можно но рисковать никто не будет-сердце может встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

 

пищевод растворился полностью:1116: это жесть

правда что-ли? Слышал у него про ожоги 4 степени пищевода, 2 степени желудка и дыхательных путей, и сейчас будут смотреть, есть ли ожоги кишечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, maksims2017 сказал:

правда что-ли? Слышал у него про ожоги 4 степени пищевода, 2 степени желудка и дыхательных путей, и сейчас будут смотреть, есть ли ожоги кишечника.

4 степень -последняя. Все сгорело нахрен даже не пришить ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В НИИ им. Склифосовского умерла женщина, которая, как продюсер Бари Алибасов случайно выпила средство для очистки труб «Крот», сообщает сайт kp.ru.

После отравления женщина прожила 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, J09 сказал:

У одного из Рокфеллеров вроде 5 пересадок сердца было, прожил больше 100 лет. Были бы деньги, чо-нить придумают.

А его сына съели аборигены...

Сердца вроде они выращивали в течении 20 лет. Не думаю  что Бари выращивал себе пищевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шура сказал:

его сына съели аборигены

 Ничего себе, какая осведомленность о чудесах семейства Рокфеллеров)) 

Я отстала от жизни(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Шура сказал:

Вроде))в каком то 1956 году ...

Вчера в дороге вспоминала, как раз после гибели сына и случился первый сердечный приступ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2019 в 22:24, J09 сказал:

У меня кошка ночью упала с 3-го этажа, солннце её в оппозиции к актуальному положению. Сейчас уже писать могу об этом, после всех анализов, ветеринары говорят, что ей повезло, нет повреждений, только, естественно, чмт. Но на 48 часов оставили в клинике. Ночью на скорой, приезжаю домой, оказывается, ключи от дома потеряли. Вызывали пожарников. Что это было? (вопрос риторический). Короч, судя по трем хорарам на кошку там ваще ппц, ппц. Но по факту, завтра вечером, возможно, я её уже возьму домой. Так что, хорар хораром, а действительность как бы не всегда им соответствует.

ой, бедная кошка...

а у меня с 4 этажа кот уже три раза падал. Ни разу его никуда не возила. Главное, найти вовремя под окнами и домой обратно загнать. А так нормальный, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

он больше не сможет есть самостоятельно.

а натал его что говорит?

и хочет мужик такую жизнь. стоит ему захотеть и его сердце остановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности