Перейти к публикации

Подходящее время для удачи


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Сейчас проходит розыгрыш, в котором я хочу принять участие, он длится до 20 июня. Вот думаю,  в какой день подать заявку... Как вы думаете, в какой день до этой даты у меня наиболее высокие шансы на выигрыш?
https://sotis-online.ru/?chr=dt:19971201220200;cityid:10228;name:shadow|ct:1;dt:20190607180002;cityid:10228;name:Транзит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Serf сказал:

Вот думаю,  в какой день подать заявку...

Если какой-то день Вам покажется супер везучим,то в этот день и подавайте заявку,так как другой методы нет даже у астрологов.

Но можно подобную везучесть создать искусственно через активацию некоторых точек пространства.Но это не предложение своих услуг,а информирование,что есть такие вещи и не более.Так как и другие так же читают все на форуме и у них есть материальные возможности и без лотереи,чтобы создать у себя что-то хорошее в жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности