Перейти к публикации

командировка за границу


ispano

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи

Можно я задам такой вопрос

Состоится ли  важная командировка у моего сына в следующем году, желающих поехать масса...

и еще интересно видно по карте в какую страну, краем глаза посмотрела астрологию географии.....

 07.06.2019

12:14

СПб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ispano сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи

Можно я задам такой вопрос

Состоится ли  важная командировка у моего сына в следующем году, желающих поехать масса...

и еще интересно видно по карте в какую страну, краем глаза посмотрела астрологию географии.....

 07.06.2019

12:14

СПб 

командировка связана с его работой? И в смысле, вы даже не догадываетесь, куда его отправят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, maksims2017 сказал:

командировка связана с его работой? И в смысле, вы даже не догадываетесь, куда его отправят)

Знаю,  по куспиду 9 дома же смотреть он в Овне (это же Япония)? диспозитор Овна в 6 производном сына, командировка  по работе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ispano сказал:

Знаю,  по куспиду 9 дома же смотреть он в Овне (это же Япония)? диспозитор Овна в 6 производном сына, командировка  по работе?

 

вы смотрите 9 дом карты, вы сами что-ли куда-то едете? Ваш сын это 5 дом карты и его возможная поездка это 9-й дом от 5-го. Япония)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maksims2017 сказал:

вы смотрите 9 дом карты, вы сами что-ли куда-то едите? Ваш сын это 5 дом карты и его возможная поездка это 9-й дом от 5-го. Япония)

Ой, точно

получается тогда возможная поездка Меркурий  в раке , в шестом производном доме сына, в хорошем положении по дому и плохом по знак?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ispano сказал:

Ой, точно

получается тогда возможная поездка Меркурий  в раке , в шестом производном доме сына, в хорошем положении по дому и плохом по знак?

 

сигнификатор вашего сына Сатурн, правильно. Чувствует он себя неважно, мягко говоря. Но самое главное, куда можно поехать, когда сигнификаторы сына и поездки стоят в оппозиционных знаках? В деревню к дедушке, разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что поедет другой, аспект с Сатурном запрещает Марс. Это может быть другой  человек, поездка может сорваться по непредвиденным причинам. например документы, 6 дом это еще и болезнь....Вариантов можно много предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности