Перейти к публикации

Состоится ли разговор?


Анна100390

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!Состоится ли разговор с моим гражданским мужем на тему расставания в ближайшую неделю?

Хочу предложить сделать перерыв в отношениях,мне нужно подумать и побыть одной (правда наверное он это не поймёт)

Вопрос задаю потому что давно уже хочу поговорить с ним,но как приходит время ,не решаюсь,тяжело это все для меня.

Вопрос задан сегодня в 17.30 Алматы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна100390 сказал:

Всем здравствуйте!Состоится ли разговор с моим гражданским мужем на тему расставания в ближайшую неделю?

Хочу предложить сделать перерыв в отношениях,мне нужно подумать и побыть одной (правда наверное он это не поймёт)

Вопрос задаю потому что давно уже хочу поговорить с ним,но как приходит время ,не решаюсь,тяжело это все для меня.

Вопрос задан сегодня в 17.30 Алматы.

 

он же против, поэтому о чём тут говорить, собирайте монатки и вперёд, если надоел. В карте по этому вопросу тоже нет ясности, как и внутри вас. И это естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

он же против, поэтому о чём тут говорить, собирайте монатки и вперёд, если надоел. В карте по этому вопросу тоже нет ясности, как и внутри вас. И это естественно.

Спасибо))Против он или нет,это я пока ещё не знаю(просто мои предположения)Если спокойно все объясню и разложу по полочкам почему мне это нужно и на сколько беру тайм аут,думаю поймёт.Мужчинам нужна конкретика:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

Спасибо))Против он или нет,это я пока ещё не знаю(просто мои предположения)Если спокойно все объясню и разложу по полочкам почему мне это нужно и на сколько беру тайм аут,думаю поймёт.Мужчинам нужна конкретика:rolleyes:

он против, если вы не знаете. Я знаю, а вы нет, интересно, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

он против, если вы не знаете. Я знаю, а вы нет, интересно, правда.

Очень интересно)))А что в карте показывает,что он против?Карту я строила ,но сама мало разбираюсь в этих хорарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

Очень интересно)))А что в карте показывает,что он против?Карту я строила ,но сама мало разбираюсь в этих хорарах.

я вам так скажу, перерыв в отношениях на таком Сатурне означает разрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас сейчас нет друга, другого мужчины? И Ваш муж зациклен только на себе, эгоист он. Сейчас немного спесь сбита, Разговор придется начинать когда нибудь, может через посредника, Любовные отношения сейчас вообще никакие у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sirina vest сказал:

А у Вас сейчас нет друга, другого мужчины? И Ваш муж зациклен только на себе, эгоист он. Сейчас немного спесь сбита, Разговор придется начинать когда нибудь, может через посредника, Любовные отношения сейчас вообще никакие у Вас.

Друга нет.Другого мужчины тем более,даже и не думаю о других,тут с этим бы мч разобраться)) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, maksims2017 сказал:

я вам так скажу, перерыв в отношениях на таком Сатурне означает разрыв.

Спасибо, и грустно от Вашего ответа и радостно одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.06.2019 в 21:58, Sirina vest сказал:

А у Вас сейчас нет друга, другого мужчины? И Ваш муж зациклен только на себе, эгоист он. Сейчас немного спесь сбита, Разговор придется начинать когда нибудь, может через посредника, Любовные отношения сейчас вообще никакие у Вас.

 

В 09.06.2019 в 21:58, Sirina vest сказал:

А у Вас сейчас нет друга, другого мужчины? И Ваш муж зациклен только на себе, эгоист он. Сейчас немного спесь сбита, Разговор придется начинать когда нибудь, может через посредника, Любовные отношения сейчас вообще никакие у Вас.

 У меня не только  сейчас любовные отношения никакие.Вообще  как то нехорошо все почти сначала года идёт:( Наверное период такой,знать бы ещё когда он закончится))) Переждём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности