Перейти к публикации

Для базы данных


Сергей

Рекомендованные сообщения

Я нашел в зэте функцию - комментарий к карте

Я бы хотел попросить всех желающих - поделиться своими данными и своей жизнью(увлечения, работа, карьера, финансы, дети, брак, родители, имущество, любовь и любовные партнеры, кризисные ситуации и болезни, образование, мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только нужно было назвать тему по другому, чтобы сразу в глаза бросалась

А то я как то серо, простенько назвал тему :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только нужно было назвать тему по другому, чтобы сразу в глаза бросалась

А то я как то серо, простенько назвал тему :lol:

Любознательность - эту черту характера усиливают любые аспекты Меркурия, в особенности к Луне, Марсу или Урану. У меня Меркурий в Скорпионе в аспекте к Марсу в Скорпионе - а значит что по природе испытываю интерес ко всему таинственному и непонятному, развивается огромное любопытство к психологическим проблемам, к вопросам смерти и загробной жизни, а также к любви. :P У Стрельца любознательность изыскателя, путешественника. Любознательность Водолея – это интерес исследователя, новатора. Рак тоже может быть очень любознательным, но сосредоточен в основном на мечтаниях и сказочных мирах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любознательность - эту черту характера усиливают любые аспекты Меркурия, в особенности к Луне, Марсу или Урану. У меня Меркурий в Скорпионе в аспекте к Марсу в Скорпионе - а значит что по природе испытываю интерес ко всему таинственному и непонятному, развивается огромное любопытство к психологическим проблемам, к вопросам смерти и загробной жизни, а также к любви. :P У Стрельца любознательность изыскателя, путешественника. Любознательность Водолея – это интерес исследователя, новатора. Рак тоже может быть очень любознательным, но сосредоточен в основном на мечтаниях и сказочных мирах.

 

 

Тиакс, я набирал на самом деле большое сообщение, но потом подумал "та пофиг, пусть будет так",

Ну и если есть чем поделиться - делись(в смысле - информацией о себе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиакс, я набирал на самом деле большое сообщение, но потом подумал "та пофиг, пусть будет так",

Ну и если есть чем поделиться - делись(в смысле - информацией о себе).

1) У меня Безработица вынужденная - Диссонирующий Сатурн R в 6 доме ... 2) Соблюдаю верность(преданность) - Венера в земном знаке ( Дева) которая в соединении с Асц. (в Деве)+ гармоничный аспект Венеры с Нептуном в Козероге и Ураном в Козероге. + 5 -й дом в Козероге.3)Попадала в экстремальные ситуации в дорогах ... У меня 3-й дом в Скорпионе ( Упр. Плутон в Скорпионе в 3 доме) в квадратуре к Сатурну, но по Афетике он сильный. ;) 4)Образ матери в астрологии символизируется Луной. От того, какие у Луны аспекты в карте рождения, зависит, как человек воспринимает, ощущает мать или ту женщину, которая ее заменила. Так вот у меня Луна в Близнецах в тригоне к Солнцу - отношения гармоничные. А Луна в 9 доме - что говорит о том что светлая женщина ( в моем случаи МАТЬ ) помогает мне достичь мою цель в учёбе. А 9-й дом это в Высшем образовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо преданности ещё к добавке имеются 2 аспекта ( Уран и Нептун В Козероге ) в тригоне к Асц.( в Деве) ;)

+ Я родилась с 2:00 до 4:00.

http://forum.astrologics.ru/topic/731-chasi-ljubvi-kak-chas-vashego-rozhdenija-vlijaet-na-rom/page__hl__%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол XD

Мне бы достаточно просто данных о жизни, аспекты и прочее сбивают меня с толку)

Просто чтобы в дальнейшем при рассмотрении карт я опирался не только на теорию, но и на практику)

Чтобы выпендриться перед друзьями, мол, смотри - я тру астролог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол XD

Мне бы достаточно просто данных о жизни, аспекты и прочее сбивают меня с толку)

Просто чтобы в дальнейшем при рассмотрении карт я опирался не только на теорию, но и на практику)

Чтобы выпендриться перед друзьями, мол, смотри - я тру астролог)

"3наешь, что еще в нем заметил - любит он о себе написать в завуалированной форме, и сказать о себе( у меня мол... А еще в статьях пишет в основном о себе)"

-----)ты же не любишь, когда люди пишут о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"3наешь, что еще в нем заметил - любит он о себе написать в завуалированной форме, и сказать о себе( у меня мол... А еще в статьях пишет в основном о себе)"

-----)ты же не любишь, когда люди пишут о себе?

 

Завуалировано, а здесь я сам попросил данные на прямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, здравствуйте! Хочу поделиться своими данными (интересно Ваше мнение), родилась в г. Иркутске (разница с Москвой 5часов) 14.12.1987 в 20-00 местного времени). Имею 2 высших образования, работа стабильная, но карьерный рост никак не получается:( замужем. Замуж вышла в 2009 году, но на грани развода. Детей нет.Очень люблю путешествовать, но не часто получается. Из хобби - это макияж (денег много не приносит, но для души).

 

Очень интересно выслушать Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D противоречишь самому себе и не замечаешь.

 

Противоречий нет - меня раздражает завуалированность и намеки,

Но мысли напрямую, мол - я хочу рассказать о себе, или просто любые действия напрямую - я одобряю,

Плюс там идут искажения - аспекты под себя подстраивает, чтобы о себе рассказать

Так что - придирки неуместны, замечания некорректны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, здравствуйте! Хочу поделиться своими данными (интересно Ваше мнение), родилась в г. Иркутске (разница с Москвой 5часов) 14.12.1987 в 20-00 местного времени). Имею 2 высших образования, работа стабильная, но карьерный рост никак не получается :( замужем. Замуж вышла в 2009 году, но на грани развода. Детей нет.Очень люблю путешествовать, но не часто получается. Из хобби - это макияж (денег много не приносит, но для души).

 

Очень интересно выслушать Вас!!!

 

 

На самом деле - касательно высшего образования: у.9 находится в достоинстве по триплицитету к у.асцендента, да и сам Юпитер достаточно большую роль играет в карте - я бы сделал вывод, что высшее образование имеется, но что два - спасибо за информацию, хотелось бы уточнить, а с чем связано ваше высшее?

Работаете скорее всего по высшему образованию, но!

У вас самая сильная планета Марс, но он не имеет отношения ко 2 дому и в шахте(то есть, возможно подработки по Марсу), зато Юпитер, хоть и ретро, но он связан с управителями 2 и 10 дома и сам находится в 10 доме - работа ваша может быть связана с деятельностью Юпитера, это же подчеркивает выраженный Стрелец:

1. Туризм(отсюда же тяга путешествовать)

2. Юрисприденция(в особенности - адвокаты)

3. Дипломатия

4. В принципе управляющая должность, или что то вроде заместителя(возможно, вы закончили образование, связанное с управлением и менеджментом)

 

Насчет брака: да, на куспиде 7 дома Водолей, а у.Сатурн в сходящемся сожжении со стороны Солнца - вероятен развод(но не 100%),

Но, думаю, у Вас привлекательная внешность(Лев на асц, выраженный Стрелец), поэтому - Вы так или иначе сможете найти достойную замену(Но развод не 100%, тут нужно больше в прогностическую астрологию углубиться, просто, чтобы вы не отчаивались если что)

Дети - да, Сатурн, как правило - может подгубить дом, в котором находится. У двух женщин уже брал карту, с подобным стоянием Сатурна: у одной дважды выкидыш, но ей пока что 24, у второй родился сын в 35 лет.

 

 

Я бы хотел, чтобы вы уточнили для базы: чем вы именно занимаетесь(работа), кем подрабатывали(до начало профессиональной деятельности), какое у вас высшее образование, место знакомства с мужем, ну и внешность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей здравствуйте! Солнце у меня в раке, как выше было написано, что раки - мечтатели - это так, Люблю мечтать, заплывать куда-то в глубь своего сознания, и при этом всем мне это очень нравится, люблю эзотерику,что-то таинственное, не опознанное меня манит. Хотелось бы узнать, что у меня в натальной карте про мою интуицию, бывает что-то втемяшится мне в голову и я начинаю про это думать и интересна еще любовная тема:) Дата Рожд. 14.07.1988,время 22.30 г.Караганда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, здравствуйте!

Писала буквально вчера в теме про профориентацию свои данные и ситуацию, тогда повторюсь:)

Родилась 10.10.1992 в 17.38 Саратов, по GMT 14:38.

Студентка, учусь на дизайнера (одежда). Работала ассистентом известной влиятельной женщины, 10 месяцев бесплатно, ушла месяц назад оттуда. Все побработки были копеешные. Есть страх, что не умею вообще зарабатывать деньги, несмотря на проделанный реально титанический труд.

В любви все сложно, несколько лет была влюблена в человека, с которым были дружеские отношения, обманывалась и верила что будем вместе. В итоге полное разочарование, нервный срыв и психолог:) сейчас понимаю что нуждаюсь в человеке, с которым буду чувствовать себя в первую очередь защищенно.

Отличные отношения с друзьями, есть очень верные подруги, практически как сестры мне уже много лет.

С мамой отношения хорошие, но любит учить. А вообще родители молодые классные:)

Большую место в жизни занимает здоровье, у меня постоянно с ним мелкие проблемы и я постоянно занимаюсь самолечением в хорошем смысле, ищу сама способы как народными рецептами или витаминами поддержать здоровье, тк врачи все только калечили.

Наверное единственная сфера в жизни где меня устраивает это мои друзья, очень люблю их. С людьми легко нахожу общий язык и в принципе все меня считают очень хорошим порядочным человеком. Единственное есть проблема в установлении границ, я толерантна излишне и порой терплю отношение к себе откровенно хамское. И я чувствую себя неуверенно, очень сомневающийся человек буквально во всем, дрожу как лист на ветру,всего боюсь. Плохое чувство времени, всегда опаздываю и делаю всея последний момент. Трудно начинать дела. Очень самокритична.

А вообще человек творческий, но мало веры в себя.

Скажите на какие планеты в гороскопе опереться, а то у меня там все слабенькие как я понимаю((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно времени меня немного сконфузили, в общем - строю карту на Асц. в Тельце:

Дизайн, моделирование, творчество - это идет по Венере, во первых - вам нравится этим заниматься(гармоничная рецепция к Асц), приносит счастье и удовольствие(соединение с Парсом Фортуны), но Венера никаким образом ни связана со 2 или 10 домом(ни по прямой связи - аспекты, диспозиции, ни через у.градусов, терма, и триплицитета, но этим вы хотите зарабатывать),

Но я обратил внимание на Марс - он диспозитор управителя 2 дома(имеется связь), и управляет деканом, на который попадает Мс, плюс - он весьма хорош по афетике(он хоть и в падении, но он в рецепции с Луной в Овне и в родном триплицитете)

Сатурн также неплох, ну... относительно неплох) Но все таки слабее Марса, и профессии я бы взял по Марсу(кстати, по нему вполне пойдут заработки, ведь он в тригоне к символическому управителю финансов - Венере),

Профессии Марса долго можно расписывать, поэтому лучше порассматривайте в интернете о них(а его положение в 4 доме намекает на сельское хозяйство, деятельность с недвижимостью(вплоть до своего дела), любая работа по дому, также это архитектура, то есть деятельность в качестве архитектора - здесь элемент логики(а Марс с Меркурием отвечают как раз за логику в действиях), в общем - это только часть, много описывать, тут придется раздумывать...)))

Неудачи в любви объясняются положением Венеры в Скорпионе - у нас это частое явление, тут надо смириться XD

Ничего, все будет)

 

Да, действительно много слабых планет - вот вы именно тот человек, которому нужна поддержка(скорее - материальная), почему, да потому что это... в общем объясню наглядно:

Пушкин имел множество побитых планет - он знаменитый поэт, великий поэт, да вот всю жизнь он не мог толком заработать, так, закладывал лишь имущество и имения своей семьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, спасибо большое за ответ!!

Буду смотреть Марс...вот только Венера же в секстиле к Урану и к Нептуну которые в 10 доме, как же нет связей?? Я думала на Уран в соединениис MC мне надо делать ставки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, спасибо большое за ответ!!

Буду смотреть Марс...вот только Венера же в секстиле к Урану и к Нептуну которые в 10 доме, как же нет связей?? Я думала на Уран в соединениис MC мне надо делать ставки)))

 

 

Я просто не учитываю Высшие Планеты - они же не индивидуальны, хотя может быть это моя ошибка

В любом случае - методом проб и ошибок - не получится по Венере, идите по Марсу(но Марс также экзальтирует в вашем Мс, я бы все таки сделал акцент на нем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все таки не хотел я всех анализировать так:

Просто скидывайте по списку свои данные:

Внешность:

Финансы:

Семья:

Любовь и увлечения:

Здоровье:

Брак:

Дети:

Образование:

Работа:

 

 

А если что, я проанализирую вам что нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я просто не учитываю Высшие Планеты - они же не индивидуальны, хотя может быть это моя ошибка

В любом случае - методом проб и ошибок - не получится по Венере, идите по Марсу(но Марс также экзальтирует в вашем Мс, я бы все таки сделал акцент на нем).

 

Хорошо! Будем пробовать! На крайняк выйду замуж и буду тянуть с мужа (шучу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

На самом деле - касательно высшего образования: у.9 находится в достоинстве по триплицитету к у.асцендента, да и сам Юпитер достаточно большую роль играет в карте - я бы сделал вывод, что высшее образование имеется, но что два - спасибо за информацию, хотелось бы уточнить, а с чем связано ваше высшее?

Работаете скорее всего по высшему образованию, но!

У вас самая сильная планета Марс, но он не имеет отношения ко 2 дому и в шахте(то есть, возможно подработки по Марсу), зато Юпитер, хоть и ретро, но он связан с управителями 2 и 10 дома и сам находится в 10 доме - работа ваша может быть связана с деятельностью Юпитера, это же подчеркивает выраженный Стрелец:

1. Туризм(отсюда же тяга путешествовать)

2. Юрисприденция(в особенности - адвокаты)

3. Дипломатия

4. В принципе управляющая должность, или что то вроде заместителя(возможно, вы закончили образование, связанное с управлением и менеджментом)

 

Насчет брака: да, на куспиде 7 дома Водолей, а у.Сатурн в сходящемся сожжении со стороны Солнца - вероятен развод(но не 100%),

Но, думаю, у Вас привлекательная внешность(Лев на асц, выраженный Стрелец), поэтому - Вы так или иначе сможете найти достойную замену(Но развод не 100%, тут нужно больше в прогностическую астрологию углубиться, просто, чтобы вы не отчаивались если что)

Дети - да, Сатурн, как правило - может подгубить дом, в котором находится. У двух женщин уже брал карту, с подобным стоянием Сатурна: у одной дважды выкидыш, но ей пока что 24, у второй родился сын в 35 лет.

 

 

Я бы хотел, чтобы вы уточнили для базы: чем вы именно занимаетесь(работа), кем подрабатывали(до начало профессиональной деятельности), какое у вас высшее образование, место знакомства с мужем, ну и внешность)

 

Сергей, спасибо)) очень интересно!!!

 

1. Образование: первое -государственное и муниципальное управление;

второе-экономист.

2. Брак: тут все гораздо интересней)) с мужем полгода не живем вместе, но каждый день созваниваемся и минимум раз в неделю видимся. Общалась с астрологом, она сказала, что отношения наши с мужем лучше разрывать, так как видит и аспекты развода и второй брак и у меня и у супруга. Пока на развод не подавала) живу пока чувствами, а там как получится)).

3. Работа: сей час работаю в одной из самых крупных компаний России в должности техника (что-то между секретарем и помощником) у 1го заместителя руководителя в нашем регионе. Но скорее секретарем, так как официально помощник есть, но он занимается технической стороной жизни руководителя, а я больше организационной.

До основной работы (во время учебы) работала помощником руководителя небольшого рекламного агентства. После учебы работа в политической партии.

4. Финансы: в этом вопросе все ровно.. Конечно, как всем, сколько не было бы всегда мало. Хватает немножко скопить, отдохнуть раз в год за границей и все)) хотелось бы больше! Думаю о своем бизнесе, но не могу определиться с направлением(

5. Внешность: вот тут все отлично! Здесь природе можно сказать спасибо) волосы светлые густые( с пшеничным оттенком), что и присуще Льву, глаза, правда голубые)

6. Место знакомство с мужем: познакомились на природе. Вместе ездили в летний молодежный лагерь по программе обучения pr-технологиям, полит.технологиям ит.д. (Все там было политикой связано). Так вместе с ним попали в одну команду от общественной организации. Отношения завязались стремительно, через год после знакомства уже поженились! Этим летом 5 лет, как в официальном браке.

 

P. S. Сергей, а я Вам дам данные супруга моего:

1. Дата рождения 05.10.1985 в 07-45 местного времени. Г. Иркутск (разница с Москвой 5часов);

2. Образование:высшее (самолетостроение). Поступал на второе высшее, но через полгода бросил.

3. Соответственно, женат на мне.. На грани развода) детей нет.

4. Познакомились мы (вы уже знаете где)

5.финансы: все хорошо, всегда стремится к большему.

Я поняла, что вы больше так подробно не будете рассматривать карты, но может глянете моего мужа. Особо интересует работа. Сейчас так складывается ситуация у него, что, видимо, придется сменить работы( не знает, как поступить разумнее. Ну, если совсем обнаглеть, то гляньте семью, брак)) если не посмотрите, не обижусь!)

 

Спасибо большое!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вашего мужа, относительно работы, связь по двум планетам(кстати, уточните кем он работает в дальнейшем)

Это Венера(связь с асц, Связь с управителем 2 дома через аспект, связь с управителем напрямую через аспект - квадратура, дает несколько неоднозначный ответ)

Если идти по Венере - то это мода, дизайн, творчество; при выраженных Весах - юрисприденция, консультирование(учитывая тесную связь с Марсом это может быть банкир и прочее) - он может заняться этой деятельностью, но в это направлении будут частые трудности, кризисы и вытрепанные нервы(Луна в квадратуре к Венере), да и поэтому ему может казаться, что это ему не нравится(Луна - сам человек, квадрат к Венере),

В принципе, имеет смысл рассмотреть 10 дом от Луны(чтобы понять, что ему нравится в профессии, именно - НРАВИТСЯ, а не где он будет реализовываться) - это знак, опять же, где сильна Венера(максимально сильна - Экзальтированна),

В общем - почитайте профессии Венеры. Эти профессии ему могут нравится, но здесь будут частые кризисы, из за чего человеку захочется отстраниться от них

 

Далее, история с Марсом: есть связь со вторым домом(через у. дома - достаточно сильная связь), и связь с 10 домом(через у. триплицитета), и даже с асц через управителей градусов, но эссенциально Марс здесь может быть побит(особенно в асц - изгнание, профессии по Марсу еще больше дискомфорта доставляют, но Марс имеет большую связь со 2 и 10 домом, да плюс связан с Малым Бенефиком в партильном соединении)

Профессии по марсу: логист, инженер, механик(кстати, на лицо связь по образованию: самолетостроения и Марсом - Марс - это логик, стратег и достаточно "пряморукий" человек), также это спорт, бизнес; в некоторой степени - силовые структуры(это по выраженным Весам и Марсу - Весы чтят закон, Марс - действует)

Но здесь тоже квадратура от Луны, которую я описывал ранее

 

В общем, у вашего мужа все посложнее, нежели у Вас:

Он может выбрать сферы Венеры и Марса(примеры вверху привел, но это не все), эти две сферы - максимальной реализации и талантов,

Однако, в обоих этих сферах будут кризисы, напряженные ситуации, периоды застоя(кратковременные, быстро решаемые при желании).

Пока ничего больше не могу сказать, уйдет время на пережевывание)

Кстати, как у него, так и у вас - достаточно долго не будет детей, взаимосвязь прям

 

 

Теперь уточните, чем он занимается и где подрабатывал

Внешность(хотя я примерно представляю)

И увлечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности