Перейти к публикации

Для базы данных


Сергей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Сергей!

Вижу - Вы спрашиваете людей про внешность, т.е. помимо прочего, Вы увлекаетесь и "чтением лиц", т.е. астрологической физиогномикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Сергей!

Вижу - Вы спрашиваете людей про внешность, т.е. помимо прочего, Вы увлекаетесь и "чтением лиц", т.е. астрологической физиогномикой?

 

 

Здравствуйте)

Да, на самом деле я сам не понимаю, отчего мне интересно все, что может дать углубление в личностях людей(я читал хиромантию, читал книги по анализам личности по почерку, психологию) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)

Да, на самом деле я сам не понимаю, отчего мне интересно все, что может дать углубление в личностях людей(я читал хиромантию, читал книги по анализам личности по почерку, психологию) :D

 

Физиогномика-это инетересно) Мой крестный, например, посмотрев на человека, безошибочно определяет знак зодиака и год рождения, что производит невероятное впечатление при первом знакомстве) но - какое еще практическое применение и полезность имеет физиогномика? Вы лично для себя в физиогномике что интересного и полезного нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вашего мужа, относительно работы, связь по двум планетам(кстати, уточните кем он работает в дальнейшем)

Это Венера(связь с асц, Связь с управителем 2 дома через аспект, связь с управителем напрямую через аспект - квадратура, дает несколько неоднозначный ответ)

Если идти по Венере - то это мода, дизайн, творчество; при выраженных Весах - юрисприденция, консультирование(учитывая тесную связь с Марсом это может быть банкир и прочее) - он может заняться этой деятельностью, но в это направлении будут частые трудности, кризисы и вытрепанные нервы(Луна в квадратуре к Венере), да и поэтому ему может казаться, что это ему не нравится(Луна - сам человек, квадрат к Венере),

В принципе, имеет смысл рассмотреть 10 дом от Луны(чтобы понять, что ему нравится в профессии, именно - НРАВИТСЯ, а не где он будет реализовываться) - это знак, опять же, где сильна Венера(максимально сильна - Экзальтированна),

В общем - почитайте профессии Венеры. Эти профессии ему могут нравится, но здесь будут частые кризисы, из за чего человеку захочется отстраниться от них

 

Далее, история с Марсом: есть связь со вторым домом(через у. дома - достаточно сильная связь), и связь с 10 домом(через у. триплицитета), и даже с асц через управителей градусов, но эссенциально Марс здесь может быть побит(особенно в асц - изгнание, профессии по Марсу еще больше дискомфорта доставляют, но Марс имеет большую связь со 2 и 10 домом, да плюс связан с Малым Бенефиком в партильном соединении)

Профессии по марсу: логист, инженер, механик(кстати, на лицо связь по образованию: самолетостроения и Марсом - Марс - это логик, стратег и достаточно "пряморукий" человек), также это спорт, бизнес; в некоторой степени - силовые структуры(это по выраженным Весам и Марсу - Весы чтят закон, Марс - действует)

Но здесь тоже квадратура от Луны, которую я описывал ранее

 

В общем, у вашего мужа все посложнее, нежели у Вас:

Он может выбрать сферы Венеры и Марса(примеры вверху привел, но это не все), эти две сферы - максимальной реализации и талантов,

Однако, в обоих этих сферах будут кризисы, напряженные ситуации, периоды застоя(кратковременные, быстро решаемые при желании).

Пока ничего больше не могу сказать, уйдет время на пережевывание)

Кстати, как у него, так и у вас - достаточно долго не будет детей, взаимосвязь прям

 

 

Теперь уточните, чем он занимается и где подрабатывал

Внешность(хотя я примерно представляю)

И увлечения

 

Сергей, спасибо)) интересно Вас послушать))

1. Сейчас супруг работает на должности управляющего директора (3 Месяца в этой должности), до этого в этой же организации в течение 3 х лет занимал должность главного инженера. Вот, как стал управляющим директорм, так какие-то прооблемы начались(

2. Внешность: невысокого роста, с темными волосами и карими глазами, ничего особенного, но обладает каким-то невидимым обаянием, люди быстро располагаются к нему. А вы какую внешность представляли?) так из интереса спрашиваю))

3. До основной работы (во время студенчества) подрабатывал следующем образом: с друзьями собрали бригаду рабочих и пристроили их на строительство завода у нас в городе, но и сам выходил в ночь на стройку, физически тоже приходилось работать. А до этого, совсем на 1ом курсе недолго подрабатывал охранником.

!4. Увлечение: тут сложно... Он и сам то толком не знает. Но точно могу сказать, любит читать книги, а также прогулки на велосипеде летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооу... да везде и во всем)

Можно подобрать подходящую пару, хороших друзей, знакомых)

Можно заработать на этом, анализируя человека без всяких данных

 

 

Для себя нет - видимо, мало опыта, мне бы еще годика два - три...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Стрелочник - к - хм, на самом деле я не представлял, у меня просто в голове определение: привлекательный, обаятельный...)

Инженер - идеальный вариант(как я писал выше),

Про физический труд на стройке - ожидал(точнее - просто физический труд),

 

Хорошо, ваши данные запишу вместе с данными,

И вашего мужа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооу... да везде и во всем)

Можно подобрать подходящую пару, хороших друзей, знакомых)

Можно заработать на этом, анализируя человека без всяких данных

 

 

Для себя нет - видимо, мало опыта, мне бы еще годика два - три...)

 

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежность - ну раз зашли в тему - уж оставьте о себе данные по схеме и данные)

 

Секрета из своей карты я не делаю (дата рождения указана в анкете) и с удовольствием териотизирую на астрологическую тему ( и по поводу своего гороскопа в т.ч.), но "следить" в сети слишком явно я не любитель, поэтому от ответов предпочту уклониться, прошу меня простить за то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 июля 1994, Рославль, 10.15

Внешность: фигура аскетичная, худая; рост 173; глаза серые, волосы тёмно-русые.

Финансы: волшебным образом всегда хватает.

Семья: отец - пожарный с алкогольными проблемами, что писать про мать даже не знаю... не разведена.

Любовь и увлечения: любви не наблюдается и не наблюдалось, увлекаюсь писательством.

Здоровье: частые простуды, близорукость.

Образование: учусь на художественно-графическом факультете (художник-педагог)

Работа: никогда не работал, но возлагаю надежды на копирайтерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Но все таки не хотел я всех анализировать так:

Просто скидывайте по списку свои данные:

Внешность:

Финансы:

Семья:

Любовь и увлечения:

Здоровье:

Брак:

Дети:

Образование:

Работа:

 

 

А если что, я проанализирую вам что нибудь)

 

 

Добрый день)

Внешность: Невысокая, стройная, волосы золотые, глаза голубые. Много родинок на теле.

Финансы: явных проблем нет, хватает) Но стремиться надо к бОльшему))

Семья: полная, братьев/сестер нет, а жаль=))

Любовь и увлечения: Любви нет, какая была - была крайне неудачная. А вот будет ли ещё - загадка даже для меня, разучилась людям доверять((( Увлечения связаны с дизайном, природой, а так же с "устаревшими/домашними" делами - типа вышивания и прочего))

Здоровье: Да как у всех - с чем-то хорошо, с чем-то не очень... Вот зрение, например, не очень.

Брак: Не замужем, официально там не была=))) Чуть-чуть когда-то пожила так называемым гражданским браком - больше не хочу=)))

Дети: Детей нет, а хочется)

Образование: Высшее. Хочу получить второе.

Работа: По специальности.

18.01.1992, Санкт-Петербург, 11:10 по московскому времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
  • 9 months later...

И вновь проанализируем все, но с новым подходом

 

Анна Стрелочник:

Внешность: густые волосы, голубые глаза, привлекательная внешность,

Профессия: техник,работа в политической партии,

Финансы: средний достаток,

Брак: один, но некоторые проблемы в браке, о к - ых говорилил

Образование: экономист, гос и мун управление

 

Профессии: техник - Мер - Сат, Дева - Близнецы - Козерог - Водолей; Мер - Сат сожжены, ни один из знаков не выражен. Как итог - на этой работе надолго не задержится, скорее всего, либо сокращение, либо по собственному желанию (некоторое неудовлетворение)

 

Подходящие профессии: Скорпион - Марс, Юпитер - Овен.

 

Наиболее предпочтительней работа в структуре с возможностью карьерного роста (сильный у10). Стабильная работа со стабильными выплатами.

 

Профессии: работа с чужими финансами (финансист, бухгалтер, экономист) и в фин учреждениях (биржи, банки, страховые организации - фин аналитики, банкиры), ведущие финансовых рубрик на тв и в газетах (Скорпион).

 

Государственная и общественная деятельность (Ю - Стрел), но скорее какая то преподавательская деятельность (у9), туризм.

 

Финансы:

У11 перегрин, Сол фас, Сат Перегрин - невысокая зарплата, но "хватает",

У8 Перегрин, Сат Перегрин, Марс силён - средние доходы от клиентов,

У5 обитель, Венера Перегрин, Сол фас + у5 альмутен - неплохие доходы от рекламы, публикаций, недвижимости,

У2 фас, вен Перегрин, Ю трип - средний достаток

 

Брак:

У7 Перегрин, но сожжён - не без проблем в браке, трудности, которые либо пережить и смириться, либо подавать на развод,

Дети:

Сильный у5 в пл знаке - дети будут, МБ, даже не один. В зрелом возрасте, т.к у5 ... Это пока вопрос. Возможно, западная часть карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 июля 1994, Рославль, 10.15

Внешность: фигура аскетичная, худая; рост 173; глаза серые, волосы тёмно-русые.

Финансы: волшебным образом всегда хватает.

Семья: отец - пожарный с алкогольными проблемами, что писать про мать даже не знаю... не разведена.

Любовь и увлечения: любви не наблюдается и не наблюдалось, увлекаюсь писательством.

Здоровье: частые простуды, близорукость.

Образование: учусь на художественно-графическом факультете (художник-педагог)

Работа: никогда не работал, но возлагаю надежды на копирайтерство.

 

 

Профессия: Писатель - кто этим только не занимается из знаков, но обяз условие связь у5 с у1/у2. Таковая имеется, Сат в эк у2, но перегринность Сатурна и отсутствие королевских звёзд говорит о невысоких доходах на поприще писателя, но как доп доход это будет хорошая прибавка к бюджету,

 

В принципе, копирайтер это тот же писатель.

 

Художник - педагог: выраженный Рак (педагог - художник), да и акц Рыбы (угл Сатурн с рецепцией к у2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P. S. Сергей, а я Вам дам данные супруга моего:

1. Дата рождения 05.10.1985 в 07-45 местного времени. Г. Иркутск (разница с Москвой 5часов);

2. Образование:высшее (самолетостроение). Поступал на второе высшее, но через полгода бросил.

3. Соответственно, женат на мне.. На грани развода) детей нет.

4. Познакомились мы (вы уже знаете где)

5.финансы: все хорошо, всегда стремится к большему.

Я поняла, что вы больше так подробно не будете рассматривать карты, но может глянете моего мужа. Особо интересует работа. Сейчас так складывается ситуация у него, что, видимо, придется сменить работы( не знает, как поступить разумнее. Ну, если совсем обнаглеть, то гляньте семью, брак)) если не посмотрите, не обижусь!)

 

 

Профессия и работа:

Инженер - Мер Сат, Дева, Козерог, Водолей, Весы.

У мужчины угловой Меркурий в родном триплицитете вблизи звезды Спика, Сатурн на к2 (Мер - Сат хороши), акц знак Весов.

На должность крупного менеджера указывают - Лев, Стрелец, реже Весы (угловые Весы, Мерк трипл и на звезде Спика).

 

Образование: У9 трипл (неплохое эссенциальное достоинство), угол - говорит о его наличии + угловой Юпитер, как сигнификатор 9 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать.

Похоже, что с вами лично это происходит без исключений. Интересная закономерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Тролли

Разработчики веб-платформы анализа и визуализации данных Nodegoat представили интерактивную карту всех битв в истории человечества.

 

http://battles.nodegoat.net/viewer.p/23/385/scenario/1/geo/fullscreen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности