Перейти к публикации

Июнь-Июль 2019


Рекомендованные сообщения

Интуитивно я углубляюсь в астро именно тогда,когда чувствую что -то странное.Примерно также как и смотрю на луну)Только в полнолуние ,когда весь день был как в психушке)

Так вот,заглянув в сотис бросились в глаза аспекты между Марс-Сатурн ,Раху,Кету,Плутон ,Нептун в Рыбах и главное ,что времени на передышку  нет,весь июнь активный,а дальше коридор затмений.

Конфликты,агрессия,импульсивность+ иллюзии,обманы от Нептуна,травмоопастность,аварийные ситуации.

Это у  меня Меркурий в Раке играет?:lol:Принимаю все близко к сердцу?)

Есть у кого-то мнение по поводу грядущих событий ,треба ховатись в жито или можно спать спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспект межу Марсом - Сатурном дает как природные катаклизмы ,так и рядовые ситуации.

В Одессе сегодня аномальное небо,как перед ураганом,был мини смерч,вода в море аномальная ,как болото.В Херсоне был град .Сегодня был концерт какой-то городской и обрушилась конструкция ,хорошо что без жертв.На улице полно каких-то неадекватов.А это еще не пик,если притянуть таки аспект двух вредителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Kissuig сказал:

Аспект межу Марсом - Сатурном дает как природные катаклизмы ,так и рядовые ситуации.

В Одессе сегодня аномальное небо,как перед ураганом,был мини смерч,вода в море аномальная ,как болото.В Херсоне был град .Сегодня был концерт какой-то городской и обрушилась конструкция ,хорошо что без жертв.На улице полно каких-то неадекватов.А это еще не пик,если притянуть таки аспект двух вредителей

Интересненько! У меня защита диплома 25 июня, в коридоре затмений, впрочем, у всей нашей группы с 25 июня по 29 июня. Блин, все что ли где-то рядом с затмением родились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пфф сказал:

Интересненько! У меня защита диплома 25 июня, в коридоре затмений, впрочем, у всей нашей группы с 25 июня по 29 июня. Блин, все что ли где-то рядом с затмением родились?

Затмения со 2 июля:lol:) Успеешь!

у вас в городе всё чисто? у нас уже запрещено купаться в море  из-за какой-то аномальной водоросли и есть всё морское,и еще  какой-то большой пожар в псих больнице.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Kissuig сказал:

Затмения со 2 июля:lol:) Успеешь!

у вас в городе всё чисто? у нас уже запрещено купаться в море  из-за какой-то аномальной водоросли и есть всё морское,и еще  какой-то большой пожар в псих больнице.

 

Кхм, грядущее затмение уже влияет. А некоторые реально будут защищаться 29 июня, ну, у меня-25 июня!!!! Чет переборщила, написала про июль!!!!

_______________________

Когда это у нас было чисто? Только к чемпионату по футболу все вылизывали. А на Волге народ, конечно, купается, но вроде на правом берегу (где город) пока еще не открывали  официальные пляжи, если откроют, то  парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности