Перейти к публикации

Как победить Скорпиона


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, J09 сказал:

Мотивация-то была вывести кого-то на чистую воду. Моей Венере было бы неинтересно. 

Этот "Кто-то " под каким Знаком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, J09 сказал:

И вообще))

8dbc9f45031a.jpg

На этом форуме куда не посмотри, дранные кошки, рыбы, раки, стрельцы-кентавры с жопой лошади, козероги...людей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, J09 сказал:

Там водолея на чистую воду выводили)

Нашли Вредные примеси ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Александр Васильевич сказал:

А нельзя ли взглянуть ее данные ?

27.01.2011. 13; 33 Украина, Николаев, Есть сажённый Марс, это тоже своё даёт, она одна в семье такая среди нас Раков, больше всего достаётся спокойной сестре, если они  дальше так будут ругается у меня так крыша скоро поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Devushka сказал:

Я люблю людей, когда вижу много народа всегда радуюсь, думаю "Ой сколько материала для работы". 

И потираешь Ладошки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scalette сказал:

А значит это только одно, какую мы галиматью тут выдумаем, ту и будет значить.

Радикальный конструктивизм, кароч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, J09 сказал:

Вуз технический?

Нет, это был гуманитарный факультет, вуз был университетом со всеми направлениями.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Я сейчас вспомнила, как в студенчестве за мной ухаживал Водолей. Он был очень агрессивный,еле отвадила.

 в итоге его посадили. А когда он вышел-пропал без вести. 

пара-пара-пам! * музыка из Ералаша*

Ой ржу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Нет, это был гуманитарный факультет. 

У меня в последней группе был один тихий водолеевич, тусил с козерогом, но тихий такой, мычал чего-то. У мужа есть друг - водолей, они с ним играют на скачках. Постоянно выигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, J09 сказал:

Вуз технический?

Тот водолей, которого вскрыли с потрохам, по первому образованию был технарем, но потом занялся гуманитаристикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Блин, у мужа бабушка скорпион. Сейчас узнала.

Наверное уже старческое, и весь скорпионий запал угас. Но эмоциональная она жуть просто! И паникерша. Вот от куда у мужа такой опыт не обращать внимание на скорпионье жало) 

у моей бабушки стеллиум целый в Скорпе. с детства слышу от нее: а куда это ты пошла? а почему ты именно это платье надела? а с кем это ты гулять будешь?
все время хочет меня в чем-то уличить или поймать, но при этом с такой заботливой интонацией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Serf сказал:

у моей бабушки стеллиум целый в Скорпе. с детства слышу от нее: а куда это ты пошла? а почему ты именно это платье надела? а с кем это ты гулять будешь?

У меня раки дома и львы, но вопросы с  невероятной точностью те же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

 

Только что, Serf сказал:

у моей бабушки стеллиум целый в Скорпе. с детства слышу от нее: а куда это ты пошла? а почему ты именно это платье надела? а с кем это ты гулять будешь?
все время хочет меня в чем-то уличить или поймать, но при этом с такой заботливой интонацией)

Блин) вообще один в один наша бабуля)) 

У меня он тоже имеется,но мне кажется я и без распросов уже просто все про всех своих знаю :142:кто, где, с кем, когда и зачем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Scalette сказал:

У меня раки дома и львы, но вопросы с  невероятной точностью те же. 

возможно, у них есть что-то Скорпионье)
просто у меня в семье большинство Водолеи и Рыбы: так им вообще пофиг где я, с кем и в чем
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Serf сказал:

возможно, у них есть что-то Скорпионье)
просто у меня в семье одни Водолеи и Рыбы: так и вообще пофиг где я, с кем и в чем
 

 В первом случае в Скорпе только Нептун ретро, малова-то будет. А втором, Скорпион вообще пуст, Марс оттуда уже ушел в Стрельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Serf сказал:

у моей бабушки стеллиум целый в Скорпе. с детства слышу от нее: а куда это ты пошла? а почему ты именно это платье надела? а с кем это ты гулять будешь?
все время хочет меня в чем-то уличить или поймать, но при этом с такой заботливой интонацией)

А мне скорпионихи нра, забавные такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, J09 сказал:

А мне скорпионихи нра, забавные такие)

Мне то же. Но жить с ними я бы не стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Scalette сказал:

У меня раки дома и львы, но вопросы с  невероятной точностью те же. 

У меня все демократы, каждый занят собой, всем на всех насрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и контроль: надо обязательно отчитаться перед ней, но я научилась защищать свои позиции еще в детстве путем скандалов и споров, мне ни в коем случае нельзя было ограничивать свободу, а вот два моих брата под бабушкиным влиянием выросли абсолютными "маменькиными сынками", ни шагу сами сделать не могут или принять какое-либо решение.
помню, как она хотела отдать меня на лечение к психиатру, когда я закатила скандал после ее слов: "ну ты же девочка, ты должна..." после этого не трогала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности