Перейти к публикации

Как победить Скорпиона


Рекомендованные сообщения

Все что здесь описано - субъективное мнение. Приятного прочтения. 
Как победить того или иного человека? Чего от них ждать? Я как представитель методичного знака Лев, искал методику, которая бы давала мне преимущество перед людьми. 
Скорпион
Внезапное нападение, лучше открытого противостояния. Лежать в тени лучше, чем гулять под солнцем. Там где эмоции - объект для нападения, а так же лучшее оружие. 
Как правило, если вы осознали что ваш противник Скорпион, скорее всего уже поздно что либо делать. Скорпион заранее начинает все свои приготовления и когда у вас дела пошли под откос, очень трудно все это разгрести, ведь Скорпион готовил для вас эту ловушку не за один день. При всем при этом Скорпион обычно стоит в стороне и наблюдает, как учиненные проблемы вам причиняют вред. Как с этим бороться. Во первых, если в вашем окружении есть Скорпион, нужно всегда иметь его ввиду, да же если по вашему мнению он безобидный. Всегда думать о том, могут ли ваши интересы столкнуться в будущем. Бесполезно спрашивать у него что он хочет, он вам не скажет. И если он делает вид или говорит вам что это ему не нужно, чаще всего это то же обман. Теперь как воевать с Скорпионом. Это прозвучит странно, но воевать с ним надо так, как будто война уже давно идет. То есть не ждать с его стороны каких-то действий, а руководствоваться своим планом военных действий. Скорпионы если проигрывают, они проигрывают молча. По этому если вы победили Скорпиона и при этом он вам ничем не ответил, значит у него не вышло сделать то, что он пытался сделать. А что он пытался сделать, возможно вы никогда не узнаете. Не допускайте и мысли что он с вами не воевал в этот момент, да же если никаких последствий вам не видно. Это первый момент. Второй момент состоит в том, что Скорпионы чувствительны к эмоциям других людей и могут почувствовать ваше намерение что либо сделать, что даст ему возможность подготовиться. При этом он может почувствовать это не только в вас, но и в ваших знакомых и друзьях. Ваши друзья фактически могут ничего не рассказать о ваших планах, но Скорпион почувствует ваше намерение по их эмоциональному состоянию, когда будет задавать им вопросы о вас. Как с этим бороться. Избегайте общения с ним, не допускайте разговоров о вас в его присутствии, не рассказывайте ничего своим друзьям и знакомым которые могут с ним контактировать. Научитесь на все равнодушно отвечать – я не знаю. Современный мир чинит очень много препятствий Скорпиону, это нужно использовать. Обезличенное общение такие как переписка или общение через сотрудников. Как правило сотрудник знает только то, что ему говорят и Скорпион ничего не сможет почувствовать. А еще лучше рассказать ему то, что вы как раз делать не планируете и наказать что бы он никому не говорил. Таким образом вы имеете возможность ввести Скорпиона в заблуждение, а после того как вы сделаете все по-другому, ваш сотрудник вам ничего не сможет предъявить, т.к. изначально он никому ничего не должен был рассказывать. Это момент номер два. Третий состоит в том, что Скорпион может эмоционально на вас давить. Я называю это «Пердеть Марсом». Прием довольно простой и действенный. Он будет эмоционально на вас давить и искать ваше слабое, эмоциональное место. После чего будет давить именно туда и из всех сил. При этом будет нести абсолютную чушь, которая при детальном рассмотрении очевидна. Как с этим бороться. Любое общение со Скорпионом, должно сводиться к логическому и рациональному суждению. Задавайте конкретные вопросы, на которые обязательно должны быть рациональные ответы, с различными пояснениями. Если у вас другое мнение или вы поступили по другому, спросите чем его мнение лучше вашего. Скорпион изначально затевая «Эмоциональный пердешь» не нацелен разговаривать с вами предметно. Его цель на вас эмоционально надавить и найти ваше слабое эмоциональное место. По этому он быстро сольется как только вы переведите разговор в предметное русло. Теперь как ослабить Скорпиона. Скорпион не будет открыто с вами враждовать, это его огромный плюс, но так же и огромный минус. Старайтесь говорить со Скорпионом на публике, оговаривать все правила и условия со Скорпионом так же нужно публично. Если он говорит что ему что-то не нужно, сделайте так чтобы он сказал об этом публично. Почему это эффективно. Все очень просто, делая свои дела Скорпион чаще всего манипулирует людьми, а сказав публично что ему что-то не нужно, согласившись публично с вашими условиями, ему будет гораздо сложнее после этого подговаривать людей, потому что люди будут изначально настроенными негативно на то, что он идет против своих же слов. Так же это работает и с людьми которых Скорпион может подговорить. Добившись от них публичных слов, люди будут испытывать долг перед коллективом и не поддадутся на эмоциональное давление Скорпиона. 

Хотел написать сразу про все знаки, но оказывается моего опыта слишком много что бы уместить все в одной теме, по этому для каждого знака буду создавать отдельную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ними просто не нужно иметь дело.

Это вампиры. Они при любом раскладе(даже при поражении) получают удовольствие. А вы рискуете остаться опустошенным.

Тоже имхо. Обхожу их за километр.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колибри сказал:

С ними просто не нужно иметь дело.

Это вампиры. Они при любом раскладе(даже при поражении) получают удовольствие. А вы рискуете остаться опустошенным.

Тоже имхо. Обхожу их за километр.

Волков бояться в лес не ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колибри сказал:

С ними просто не нужно иметь дело.

Это вампиры. Они при любом раскладе(даже при поражении) получают удовольствие. А вы рискуете остаться опустошенным.

Тоже имхо. Обхожу их за километр.

Ну чего Вы так, не всё вампиры, просто они не всем подходят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шура сказал:

У фастрича какие то психологические проблемы.. 

 

Да ты видишь меня насквозь!) Угадай, сколько пальцев я тебе показываю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут доля правды, знаю одного человека которому повезло работать среди Скорпионов; совпало так. Одни змею работают, короче жесть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шура сказал:

У фастрича какие то психологические проблемы.. 

 

или с девушкой-скорпионшей что-то пошло не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serf сказал:

или с девушкой-скорпионшей что-то пошло не так...

Я людям помочь решил) У меня Скорпионы не вызывают проблем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fastrich сказал:

Там же внизу написано, что я напишу про всех. В том числе и про Львов.

Это тебе кажется что ты пишешь про всех. А пишешь про себя) как ты ищешь слабые места скорпиона)) чтобы его победить. Так у тебя проблемы, а не у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

Это тебе кажется чтр ты пишешь про всех. А пишешь про себя) как иы ищешь слабые места скорпиона))

Ищешь?) Я этим пользуюсь не один год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шура сказал:

Нашел?)) Бедненький. Скорпион его обижает)))

А? Ты не поняла) Я говорю не один год это использую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вот не понимаю, зачем с ними бороться...
у меня с детства в окружении очень много скорпов. Да, они могут высасывать энергию, как-то задевать и прочее, но если изначально поставить себя в сильную позицию, просто показать, что ты в их игры играть не собираешься, то они быстро отваливаются) Ну по крайней мере у меня так работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Fastrich сказал:

А? Ты не поняла) Я говорю не один год это использую)

Пожалей мать)  хватит над ней эксперименты ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serf сказал:

ну я вот не понимаю, зачем с ними бороться...
у меня с детства в окружении очень много скорпов. Да, они могут высасывать энергию, как-то задевать и прочее, но если изначально поставить себя в сильную позицию, просто показать, что ты в их игры играть не собираешься, то они быстро отваливаются) Ну по крайней мере у меня так работало

Да это работает, я уже писал. Скорпионы дружат только с теми кто слабее их. Им нужна жертва а не друг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Пожалей мать)  хватмт на ней эксперименты ставить

Больная бабка) прими лекарства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

Это ты до раков еще не дошел.  Да у тебя весь мир враги))) 

Я не говорил что Скорпионы мои враги) Я говорил как их победить при столкновении интересов) Приму твой заказ, расскажу следующей темой про Раков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности