Перейти к публикации

Как ко мне относится препод?


Serf

Рекомендованные сообщения

Всем здрасьте!
вот задала вопрос... но думаю, не рановато ли? судя по асц наверное рано
преподаватель может идти по 10 дому, да?
https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190612102005;cityid:10228;name:Транзит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serf сказал:

преподаватель может идти по 10 дому, да?

Может и 7 идти, если сильно зацепил, очень друг или открытый враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

Может и 7 идти, если сильно зацепил, очень друг или открытый враг.

нет, разница в возрасте большая, дружить точно нет, но и ненависти тоже не замечала.
просто по его предмету я не могу сказать, что я прям отличница, но он как-то уж слишком хорошо ко мне относится, и я не пойму, это действительно так или он стебется (у него Венера в Овне, и часто заметно пренебрежительно-насмешливое отношение к лицам женского пола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Serf сказал:

нет, разница в возрасте большая, дружить точно нет, но и ненависти тоже не замечала.

7 дом считается  другие вообще, открытые, партнеры деловые тоже по нему проходят, может случайный прохожий по нему проходить, который в автобусе прицепился что-то рассказывать бредовое.  Для хорара в первую очередь важно, как вы его оцениваете для себя, если как начальство "которое ставит" оценки, то да 10  потом + 7, если функция начальства с оценками для вас же вторична, то в первую очередь смотреть 7, а  потом 10...У некоторых по 5 проходят не смотря на разрыв в возрасте :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

7 дом считается  другие вообще, открытые, партнеры деловые тоже по нему проходят, может случайный прохожий по нему проходить, который в автобусе прицепился что-то рассказывать бредовое.  Для хорара в первую очередь важно, как вы его оцениваете для себя, если как начальство "которое ставит" оценки, то да 10  потом + 7, если функция начальства с оценками для вас же вторична, то в первую очередь смотреть 7, а  потом 10...У некоторых по 5 проходят не смотря на разрыв в возрасте :127:

нэ нэ нэ
исключительно как начальство)
но просто тогда не понятно: если по 10 - то вроде норм, а по 7 - Юпитер в Стрельце - как-то уже не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serf сказал:

но просто тогда не понятно: если по 10 - то вроде норм, а по 7 - Юпитер в Стрельце - как-то уже не очень

Хорар не радикален, что ж над ним мучиться, асц в самом начале может вывернуться каким угодно ходом событий. Есть еще принцип, что если мы путаемся и не можем определить по какому дому проходит другой человек, то по умолчанию берется 7, сам по себе ДСЦ не обязательно любовь, просто другой с которым человек в активном контакте, другое дело что у людей долгие активные связи, как правило скатываются либо в дружбу, либо во вражду, а с начальством 10 рулит. Если преподаватель в Вузе, то 9 дом можно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, J09 сказал:

Тогда уж по 9-му, раз преподаватель. Но я б смотрела по 7-му.

Я тут скорее пытаюсь определить, как она его оценивает, хорар это выплеск того что внутри у кверента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

Хорар не радикален, что ж над ним мучиться, асц в самом начале может вывернуться каким угодно ходом событий. Есть еще принцип, что если мы путаемся и не можем определить по какому дому проходит другой человек, то по умолчанию берется 7, сам по себе ДСЦ не обязательно любовь, просто другой с которым человек в активном контакте, другое дело что у людей долгие активные связи, как правило скатываются либо в дружбу, либо во вражду, а с начальством 10 рулит. Если преподаватель в Вузе, то 9 дом можно смотреть.

да, только хотела написать, что хорар мутный получается...
Ладно, после экзамена отпишусь хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

Я тут скорее пытаюсь определить, как она его оценивает, хорар это выплеск того что внутри у кверента.

как наставника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, J09 сказал:

Тогда уж по 9-му, раз преподаватель.

Вообще да, но у большинства студентов к значительной части преподавателей   это сводится к 10, экзамену: "На экзамене оно стихийное командирское бедствие ставит мне мне оценку". :spartal:Мне показалось, что о 10 задумались не спроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Scalette сказал:

Вообще да, но у большинства студентов к значительной части преподавателей   это сводится к 10, экзамену: "На экзамене оно стихийное командирское бедствие ставит мне мне оценку". :spartal:Мне показалось, что о 10 задумались не спроста.

Это если он активно помогает в будущей карьере, т.е. результатом его помощи становится трудоустройство. 

Экзамены, судя по тем хорарам, которые видела я, идут по 3-му. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, J09 сказал:

Экзамены, судя по тем хорарам, которые видела я, идут по 3-му.

Интересно, выходит оппозиционный дом к 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Scalette сказал:

Вообще да, но у большинства студентов к значительной части преподавателей   это сводится к 10, экзамену: "На экзамене оно стихийное командирское бедствие ставит мне мне оценку". :spartal:Мне показалось, что о 10 задумались не спроста.

Ну вот в этом, скорее нет, т.к. нет такого прям супер безличного официального отношения, скорее все же 9 и 7, как Вы писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мужик прикольный, если не слишком близко воспринимать его подколы. и поржет и постебется и поможет разобраться в учебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, J09 сказал:

Для преподавателей. У меня подруги преподают, так они полностью исчезают на несколько недель. Студентам не так тяжело. Вот у них - это 10-й.

Мне чего-то показалось, что для самого преподавателя это 6, унылая рутина, при которой декану надо отдать ведомость заполненную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

Интересно, выходит оппозиционный дом к 9.

Ну, видимо, в каких-то случаях может быть выражен и 9-й. Но по сути, речь о регистрации оценки - это 3-й. Да и какой там 9-й))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности