Перейти к публикации

Как ко мне относится препод?


Serf

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Scalette сказал:

Мне чего-то показалось, что для самого преподавателя это 6, унылая рутина, при которой декану надо отдать ведомость заполненную.

Ну или так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, J09 сказал:

Ну или так)

Ну сколько помню вуз, то, что говорят студенты перед экзаменом, который их волнует, так кажется 10, прямо вся жизнь и работа будет зависеть от этих оценок, и про преподавателей разговоры будто это начальство, а не 9.  Но по хорарам не проверяла, пусть будет 3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, J09 сказал:

9-й - это уже сам препод))

Авторитет, не студент.

Стоп, я запуталась, студента мы вообще не смотрим вроде сейчас, студент  у нас кверент, а значит 1 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Scalette сказал:

прямо вся жизнь и работа будет зависеть от этих оценок,

А по факту, в жизни от этих оценок совсем ничего не зависит, кроме тех случаев, когда получают гранты. Т.е. это уже 10-й для студента, а 11-й - грант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

студента мы вообще не смотрим вроде сейчас

Мы говорили об экзаменах - это 3-й. Препод - 7-й или на крайняк 9-й. Судя по всему, в этой карте препод - Юпитер у себя в 10-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, J09 сказал:

А по факту, в жизни от этих оценок совсем ничего не зависит, кроме тех случаев, когда получают гранаты. Т.е. это уже 10-й для студента, а 11-й - грант. 

Тут видела как вакансию представили

 

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, сменный график

В нашу энергичную,веселую,молодую команду клиники "ММЦ Южный Урал" требуется регистратор!
Что мы хотим от вас:
- Наличие какого-либо образования, грамотной речи
- Кстати! Студенты заочники ( и очники) тоже подходят, если у вас еще нет диплома, но у вас есть наивная надежда на то, что его наличие все изменит
- Опыт работы приветствуется, но стратегических преимуществ явно не дает
- Креативность, хорошие аналитические способности ВАМ НЕ ПРИГОДЯТСЯ! Только самодостаточность и хардкор (И чуть-чуть коммуникабельности)
- Любовь трещать по телефону будет вашим ключевым преимуществом при приеме на работу
- Документооборот. На самом деле он пригодится только для отправки резюме
- Пунктуальность и обучаемость. Приходим на работу в 09-00 утра и уходим в 15-00 или приходим в 15:00 и уходим в 21-00. И так всю жизнь.
МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:
- Зарплату (до следующей прожить хватит)
- Официальное трудоустройство (можно неофициальное)
- Карьерный рост. "Старший, главный,ведущий и т.д.". Когда прилагательные подойдут к концу, то настанет время формообразующих частиц с усилительным значением: "самый старший", "очень ведущий" и тд.
- Обеденный перерыв
- Личный стол
- Кружку принесете сами.
- Находимся в центральном районе города
- Без вложений,продаж и т.д и т.п
Ну в общем... Звоните

Контактная информация

Вакансия опубликована 4 июня 2019 в Челябинске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Scalette сказал:

Ответе мне зачем я лезу в хорары, ведь я могла писать свою чушь в болталке, а не здесь. 

А я пришла лишь дать вариант сигнификатора препода, а тут началось...:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, J09 сказал:

А я пришла лишь дать вариант сигнификатора препода, а тут началось...:ch7_6:

Всегда с этого начинается, у меня про сигнификатор уже был поток чуши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, все сдала, недочеты были, препод на них указал, но ни придирался особо, ни хвалил. Просто по факту поставил и отпустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности