Перейти к публикации

Рак и Рыбы стоит ли сражаться?


Рекомендованные сообщения

Рак.
Шаг вперед и два назад. Когда другие хотят победить, я думаю о том, как не потерять все. 
Если ваш противник Рак, то это не такая уж и проблема на самом деле. Это можно сказать, вообще не проблема. Все потому, что у рака отсутствует желание победить. Как человек не планирующий побеждать, может победить кого-то?) Правильно – никак. Но есть одно НО. Если вы хотите победить Рака, это пожалуйста, но если вы хотите победить и забрать часть его собственности… с этим дела обстоят гораздо сложней. Я не могу сказать как победить и отнять часть собственности у Рака, потому что всегда считал забирать что-то у того, кто и так отдает тебе победу - ниже своего достоинства. Но знаю что Рак включается в борьбу на полную тогда, когда дело касается его имущества. Рак не хочет завоевывать, но отчаянно борется за сохранение того что имеет. В остальном как победить Рака. Во-первых Рак осторожный и просто не будет с вами воевать. Во-вторых у Рака заниженные ожидания, он изначально не ждет что победит. В-третьих как только Рак поймет что что-то может потерять, он сразу выйдет из игры. 

Рыбы.
Мой мир прекраснее этого. Мое оружие - слабость.
Рыбы не воюют совсем. Рыбам нужны другие люди, что бы воплотить свою фантазию в реальность. Основная война как правило протекает у вас с самим собой, а так же с общественным мнением. Что я имею ввиду. Все изначально видят слабость Рыб и могут уступить им что-то, ввиду эмоционального дискомфорта или просто что бы пожалеть или помочь. Причем помочь вы им решите сами и сами себя убедите что им нужна помощь. Так же вы из-за их слабости будите думать что они не могут вам сделать ничего плохого и даже когда они сделают, они так же оправдают это своей слабостью или вы этим оправдаете их сами. Типа это же Рыба, чего еще можно было ждать. Но если вы решили убить кролика что бы накормить волчат, вас так же ждет трудности ввиду общественного осуждения. Ведь все видят слабость Рыб, а вы такой весь из себя варвар ай-яй-яй. Такой вот замкнутый круг, при этом Рыбам на самом деле, так жить удобно. Но мало кто об этом задумывается. По итогу победить Рыб очень просто. Основные проблемы с Рыбами возникают тогда, когда вы начинаете путать реальность с образом Рыбы в вашей голове. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересней когда смотрят сочетание восточного и зодиакального знака .Получается много занимательных комбинаций .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем если кого-то кидают Рыбы, то это не потому что вас кидают именно Рыбы, а потому что тот кто вас КИДАЕТ это Рыба) Нужно думать не о том как сделать так что бы Рыбы вас не кидали, а думать о том, что бы вас вообще сложно было кинуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стеллиум в Раке, никогда ни с кем не сражалась, знаю что многие относятся не очень ко мне, но это меня не волнует, главное чтоб близкие меня понимали, но с этим проблема, борются с моей упёртостью и действительно стремлением пятится назад, с мужем Раком разбежались мирно, он ничего не забрал из имущества только то что относилось к его хобби, дочка Рак, за 5 лет школы ни одного замечания и конфликта, и вообще она избегает конфликтных людей и ситуаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Fastrich сказал:

Вообщем если кого-то кидают Рыбы, то это не потому что вас кидают именно Рыбы, а потому что тот кто вас КИДАЕТ это Рыба) Нужно думать не о том как сделать так что бы Рыбы вас не кидали, а думать о том, что бы вас вообще сложно было кинуть) 

Да, теперь у меня нет подруг, ни Рыб, ни каких-то ещё. 

Хотя, когда я слила из универа свою подругу, никто меня не осуждал, всем интересующимся рассказала, какая она падла. Так что миру просто надо открыть на Рыб глаза. А так всё про них в точку - долгие годы на мне паразитировали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Объясните мне мысль про кидАл)не догоняю )

Проблема в самообмане. Тоесть Рыба может быть плохой, но в вашей голове она хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fastrich сказал:

Проблема в самообмане. Тоесть Рыба может быть плохой, но в вашей голове она хорошая.

Что за рыба? Карасик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Devushka сказал:

Что за рыба? Карасик

Близняшка, ты же вроде на меня обиделась) Отпустило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Виктория89 сказал:

Это Одно из средств манипуляции 

Сложно сказать. Если человек изначально воспринимает все как есть, то и любые плохие поступки воспринимает как плохие поступки, а не как Рыбью слабость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devushka сказал:

Когда?) Обидиться не входило в мои планы:16e08e5a3f7a:

Ах! Это я наверно опять не под тем углом смотрю) Может ты устроишь дефиле что бы я мог рассмотреть твои лучшие стороны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Ах! Это я наверно опять не под тем углом смотрю) Может ты устроишь дефиле что бы я мог рассмотреть твои лучшие стороны?)

Ты опять не под тем углом посмотришь , что тогда делать будем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devushka сказал:

Ты опять не под тем углом посмотришь , что тогда делать будем?)))

Думаю можно будет сокращать расстояние между нами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devushka сказал:

:unsure: ой

Ну а как еще мне тебя рассмотреть? В близи я смогу сделать это детально и все, все выяснить) Близняшка, тебе абсолютно нечего бояться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Fastrich сказал:

Ну а как еще мне тебя рассмотреть? В близи я смогу сделать это детально и все, все выяснить) Близняшка, тебе абсолютно нечего бояться)

Я не хочу чтоб меня рассматривали:rolleyes: я пугливый зверёк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Devushka сказал:

Я не хочу чтоб меня рассматривали:rolleyes: я пугливый зверёк))))

Хорошо) Тогда я буду гладить) Буду осматривать методом ощупывания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности