Перейти к публикации

Как победить Овна


Рекомендованные сообщения

Овен.
Сэр Рыцарь прямо сейчас у вас турнир.
Отлично, -сказал Овен залезая на коня. Несите мое копье!
Сэр Рыцарь но вы сломали его в прошлом бою.
Вот как?! А что это там в углу? 
Сэр Рыцарь это швабра…
Значит несите швабру! Я не могу больше ждать!!!

Если в вас въехал на полной скорости камаз, груженный чем попало, то ваш противник Овен. Тактика Овна это ринуться в бой с тем что было под рукой, подбирая по ходу все что попадется на глаза. При общении Овен будет пытаться всячески подавить вас характером, испугать. Его речь эмоциональна. Вы сразу почувствуете давление со стороны Овна. Как с ним бороться. Первый момент. Нужно быть спокойным и не реогировать на его действия эмоционально. Подумать о том чем он может навредить вам прямо сейчас, т.к. у Овна никогда нет глобального плана действий, за исключением примитивного (что-то вроде: я приду к нему, скажу это и попробую отнять как-нибудь, что-нибудь). Предпринять защитные меры по стабилизации текущей ситуации. Под стабилизацией я понимаю исключить возможность ущерба прямо сейчас. Второй момент. Затормозить Овна. Не давать ему нагнетать ситуацию, отложить решение вопроса на неопределенное время, тянуть время ссылаясь на других людей, отсрочить ваше основное решение на потом. Почему это эффективно, попробуйте остановить идущий поезд и вы сразу все поймёте. А вот разобрать на детали стоячий поезд проще пареной репы, вот почему не стоит бодаться с Овном тогда, когда он готов с вами бодаться. Третий момент. Для того что бы победить Овна с минимальными потерями нужно смотреть какие возможности соперничать с вами у него есть прямо сейчас т.к. Овны строят только примитивные планы и идут воевать только с тем, что есть под рукой. Затем основательно подготовиться, т.к. Овны не готовятся, а идут с тем что было под рукой. Ну а дальше дело техники. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Fastrich сказал:

Его речь эмоциональна. Вы сразу почувствуете давление со стороны Овна

На первом свидании муж так махал руками, что-то рассказывая и выкаблучиваясь, что зарядил мне в подбородок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

На первом свидании муж так махал руками, что-то рассказывая и выкаблучиваясь, что зарядил мне в подбородок 

Хаха) Представляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки сначала надо глянуть карту рождения, чего там ещё. А то вот у моей дочери при Солнце в Овне Луна в Скорпе. И, когда атака в лоб не удаётся, там такие изощрённые методы пускаются в ход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Всё-таки сначала надо глянуть карту рождения, чего там ещё. А то вот у моей дочери при Солнце в Овне Луна в Скорпе. И, когда атака в лоб не удаётся, там такие изощрённые методы пускаются в ход...

Вот верю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, J09 сказал:

Вот так, по форуму и не скажешь))

На форуме побеждают дятлы от любых знаков, которым интересно не прекращать писать в каждой теме где их зацепили до бесконечности, кто первый переключился на что-то другое интересное, например, на новые ворота тот и "проиграл". 

c4b7b22s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

А цикл передач про другие знаки будет?

Да, он обещал в день по 4 знака. Сегодня были Скорп, Рак, Рыбы и Овен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Да, он обещал в день по 4 знака. Сегодня были Скорп, Рак, Рыбы и Овен. 

Какой молодец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!!! Пусть видео выкладывает.

Про Овнов надо обязательно сказать, что не любят полутьму, типа есть при свечах, да и вообще. Я начинаю плохо себя чувствовать в полумраке, а ежели при этом не удается в деталях рассмотреть то, что ем, то прямо накрывает, хочется либо сразу уйти, либо сделать хорошее освещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Fastrich сказал:

Овен.
Сэр Рыцарь прямо сейчас у вас турнир.
Отлично, -сказал Овен залезая на коня. Несите мое копье!
Сэр Рыцарь но вы сломали его в прошлом бою.
Вот как?! А что это там в углу? 
Сэр Рыцарь это швабра…
Значит несите швабру! Я не могу больше ждать!!!

Если в вас въехал на полной скорости камаз, груженный чем попало, то ваш противник Овен. Тактика Овна это ринуться в бой с тем что было под рукой, подбирая по ходу все что попадется на глаза. При общении Овен будет пытаться всячески подавить вас характером, испугать. Его речь эмоциональна. Вы сразу почувствуете давление со стороны Овна. Как с ним бороться. Первый момент. Нужно быть спокойным и не реогировать на его действия эмоционально. Подумать о том чем он может навредить вам прямо сейчас, т.к. у Овна никогда нет глобального плана действий, за исключением примитивного (что-то вроде: я приду к нему, скажу это и попробую отнять как-нибудь, что-нибудь). Предпринять защитные меры по стабилизации текущей ситуации. Под стабилизацией я понимаю исключить возможность ущерба прямо сейчас. Второй момент. Затормозить Овна. Не давать ему нагнетать ситуацию, отложить решение вопроса на неопределенное время, тянуть время ссылаясь на других людей, отсрочить ваше основное решение на потом. Почему это эффективно, попробуйте остановить идущий поезд и вы сразу все поймёте. А вот разобрать на детали стоячий поезд проще пареной репы, вот почему не стоит бодаться с Овном тогда, когда он готов с вами бодаться. Третий момент. Для того что бы победить Овна с минимальными потерями нужно смотреть какие возможности соперничать с вами у него есть прямо сейчас т.к. Овны строят только примитивные планы и идут воевать только с тем, что есть под рукой. Затем основательно подготовиться, т.к. Овны не готовятся, а идут с тем что было под рукой. Ну а дальше дело техники. 
 

За это видимо и не люблю Овнов, у мужчин доминирует простота, что хуже воровства. Куча эмоций меня раздражает, тоже бываю такой, но редко. Примитивы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужа Солнце в Овне,  Луна в соединении с Плутоном в Скорпе,он не машет руками при разговоре, только на треньке. Я не могу назвать его эмоциональным, он вообще с возрастом стал таким спокойным,  а точнее терпеливым. Не любит конфликты. Но если все же его вывести,всё, лучше сразу бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего дедушки было аж 5 планет в Овне и сам Овен, любил командовать, громко говорил, высокий и вообще очень крупный, Папа же мой вырос не очень крупный и дедушка всегда открыто проявлял недовольство сыном за как он считал не мужеством, не смотря на свой властный характер не любил слабоков в окружении, с женой прожил 46 лет, много ругались и ему это нравилось,И ещё отличился от всех родственников, первый раз женился в 17 лет, вот такой неугомоный Овен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставить Овна перед людьми голимым дураком в момент его нападения на вас. Работает отлично. Овен прёт напролом, грубо, жестоко, со скандалом - чем не шут, чем не посмешище? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Silvery сказал:

Выставить Овна перед людьми голимым дураком в момент его нападения на вас. Работает отлично. Овен прёт напролом, грубо, жестоко, со скандалом - чем не шут, чем не посмешище? 

Хехе) Это только может потешить ваше эго) В плане эффективности, проще слить ситуацию в утиль. Столько энергии Овен тратит, а ты все это слил в канализацию. А затем когда Овен там прет уже в другое место или наоборот присел отдохнуть, вывалить все это на него и смотреть как он тонет во всем этом, его пыл теряется и он медленно идет ко дну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
В 13.6.2019 в 00:15, Гостья сказал:

У моего мужа Солнце в Овне,  Луна в соединении с Плутоном в Скорпе,он не машет руками при разговоре, только на треньке. Я не могу назвать его эмоциональным, он вообще с возрастом стал таким спокойным,  а точнее терпеливым. Не любит конфликты. Но если все же его вывести,всё, лучше сразу бежать

тоже знакомый думала телец (такой спокойный) и участок вот земли приобрел - а оказался овен с АС овен :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Победить Овна невозможно. Его можно только трахнуть. Кувалдой по башке.:127:

Овна censored чревато, даст сдачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2019 в 11:18, Морда Хрюк сказал:

Победить Овна невозможно. Его можно только трахнуть. Кувалдой по башке.

В одно ухо входит, в другое выходит. Вроде Овен с головой и ушами в частности связан

А лом?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности