Перейти к публикации

Как победить Овна


Рекомендованные сообщения

Если раздутое Эго Льва смотрится более-менее естественно, ну ходит себе дурачОк, любуется собой....ну и пускай ходит...- не особо и раздражает, и как-то это, вроде даже ему подходит....А у некоторых - даже очень гармонично "смотрится". ...То раздутое Эго Водолея - это тяжелый случай. Это к психиатру уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Скубa сказал:

ЯКОБЫ....Но никогда не найдет.

И одна из причин заключается в том, что символический  Водолей - это также принцип "раздутого Эго", и Эго это, может быть раздуто еще круче чем у противоположного Льва. Изгнанное Солнце - это комплекс. Очень сочный комплекс. 

Ну конечно, планеты в изгнании по силе равны обители. Только они злые, отсюда и раздутость круче, злее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Скубa сказал:

Если раздутое Эго Льва смотрится более-менее естественно, ну ходит себе дурачОк, любуется собой....ну и пускай ходит...- не особо и раздражает, и как-то это, вроде даже ему подходит....А у некоторых - даже очень гармонично "смотрится". ...То раздутое Эго Водолея - это тяжелый случай. Это к психиатру уже...

да, так и есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, Солнце в итоге расширится-разрастется, - и НЕ СТАНЕТ ВСЕГО в пределах его "ареала" (сожрет всё).  А потом дойдет до стадии коричневого карлика, - и превратиться в черную ДЫРУ. 

Так и у этих : Лев- Водолей, Овен - Весы....По одному сценарию. 

Символически ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2019 в 02:49, Скубa сказал:

Экзальтирующее Солнце - это тоже, часто - клинический случай.  По теме....

Увидела описание натива с клиническим Солнцем во Льве))

В 20.10.2016 в 20:43, NikitA сказал:

Эта женщина как-то пришла в церковь с мужем и вторым сожителем…Батюшка как-то понял что это «трио» (городок маленький мож поэтому) Но это еще не всё. Двое мужчин всерьез обращались к ней «Царица» и батюшка выставил их из Церкви

(вот что Солнце во Льве делает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2019 в 21:55, Natalya_ сказал:

Увидела описание натива с клиническим Солнцем во Льве))

Символизм к реальности не имеющий никакого отношения

94daaf703a95.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
  • 2 months later...
11.11.2023 в 21:42, Оксана Юнак сказал:

Куда пропал автор темы?

Я знаю, как победить Овна

Но не скажу.

Скажите. Мне очччень надо. Только у меня странный Овен, абсолютно нерешительный, всегда просит меня принять решение, даже в мелочах. Я разочарована в Овнах...Думала вот он рыцарь, а там...какой то трусливый и нерешительный барашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности