Перейти к публикации

Что за камбэки?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,

Случились в моей жизни очень странные стихийные отношения. В 2016 был первый заход длиною в месяц, и сейчас началось какое-то движение в сторону повторения. Между этими 2мя заходами - 3 года полной тишины: каждый жил своей жизнью.

 И тогда, и сейчас для меня они странны тем, что меня от них энергетически вставляет-и это необычно, но прикольно.

Есть ли совместимость между этими картами, очерчивающая возможность длительных отношений? Или же между партнерами нет нормальной совместимости и от этого происходит то, что есть?

заранее спасибо за комментарии

ж: 14.07.1985 7:08 (Спб) время ректифицировано

м: 2.07.1980 23:30 (СПб) время не точное

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Pella сказал:

 

Случились в моей жизни очень странные стихийные отношения. В 2016 был первый заход длиною в месяц, и сейчас началось какое-то движение в сторону повторения. Между этими 2мя заходами - 3 года полной тишины: каждый жил своей жизнью.

 

Три года это цикл по повтору одного и того же распределения энергетик периметра.Если Вы спите на одном и том же изголовье и события происходят почти в тот же месяц,то это и есть то,о чем я всегда пишу.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Три года это цикл по повтору одного и того же распределения энергетик периметра.Если Вы спите на одном и том же изголовье и события происходят почти в тот же месяц,то это и есть то,о чем я всегда пишу.

Правильно ли я понимаю, что Энергия не может найти выхода из этого своего цикла, ввиду некорректного распределения потоков в пространстве (изголовье расположено не верно)? Или какой механизм её жизни?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pella сказал:

Правильно ли я понимаю, что Энергия не может найти выхода из этого своего цикла, ввиду некорректного распределения потоков в пространстве (изголовье расположено не верно)? Или какой механизм её жизни?

Здесь не идет речь о том,что энергия не может найти выхода.Просто,при одном Гуа в определенное время одни события,при другом Гуа другие.За три года идет повтор Гуа и так у Вас со столпом изголовья,что он выдает при одном и том же Гуа(месячное распределение энергетик периметра) одну и ту же тему по событиям.Смените изголовье и все пойдет по другому.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Здесь не идет речь о том,что энергия не может найти выхода.Просто,при одном Гуа в определенное время одни события,при другом Гуа другие.За три года идет повтор Гуа и так у Вас со столпом изголовья,что он выдает при одном и том же Гуа(месячное распределение энергетик периметра) одну и ту же тему по событиям.Смените изголовье и все пойдет по другому.

Спасибо за пояснения и рекомендацию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности