Перейти к публикации

Как победить Льва


Рекомендованные сообщения

Лев.
Там где возраст имеет двойное значение, а величина эго, сопоставима с полетом мысли. Да же если я не знаю что нужно делать, я всегда могу это придумать.
Если вам пришло заказное письмо с вызовом на дуэль, то ваш противник Лев. Как правило Львы очень уверенны в себе и открыты. Все вокруг знают куда он идет и что хочет, он всячески это демонстрирует и показывает. По Льву легко понять его отношение к любому человеку, если ему кто-то не нравиться, то это видят все окружающие. Недалекие люди считают Льва простоватым именно по этому, якобы у Льва, все на виду. Что это даёт вам если ваши пути пересеклись со Львом. Очевидно что это даёт вам возможность подготовиться, Лев не будет нападать на вас из-за угла, добровольно отдавая вам инициативу. Если вы этим не пользуетесь, думая что его поведение очевидно, вы уже создаете себе проблемы. Это был первый момент. Второй связан с вашим мышлением, именно оно может сыграть с вами злую шутку как и в первом случае. Лев очень широк в своих взглядах, если ваше мышление ограниченно, вам будет тяжело его победить. Различные общественные шаблоны, нормы поведения, внутренние комплексы, ваши представления о том как должно быть, всевозможные приметы и прочие рамки – Лев в них не живет. Единственное что его ограничивает во взглядах это его личные правила, часть о которых он сам говорит, о другой части можно узнать только опытным путем. Так как эти правила у каждого Льва свои собственные, это даёт каждому Льву свою уникальность и то что работало с одним, может вызывать смех у другого. То есть каждый Лев свободен в своих взглядах и делает что хочет, независимо от всего остального. Это второй момент. Третий момент это его возраст, у Льва очень сильно развит аккумулирующий эффект. По моему личному наблюдению, в 30 лет Лев уже имеет опыт 45 летнего человека, к 45 годам это значение можно смело удвоить. Как правило до 30 лет Льва можно не расценивать как Льва, это скорее набор всякой всячины. Лев впитывает в себя свой опыт, опыт друзей и знакомых, опыт успешных людей, прочитанные книги, а так же любую полезную информацию полученную из вне, но еще далек до составления своей методики. В 30 лет Лев обретает методичный подход к делу и именно тогда с ним становиться очень сложно бороться. Так же имеет значение был ли отец у Льва и успешность его отца. Лев без опыта это жалкое зрелище и неудачник по жизни, именно по этому на начальных этапах жизни он перенимает опыт своего отца и руководствуется им. Если у него не было отца или его отец неудачник, это даёт вам преимущество т.к. очень сильно тормозит его развитие вплоть до выхода на оптимальное состояние не в 30 лет, а в 35-40. Это можно не учитывать если вы знаете что у Льва было много проблем в его прошлом, так как от всех проблем и неудач Лев получает троекратный опыт. Это Львиный парадокс, они получают огромный опыт от неудач и не хотят казаться глупым в глазах людей. Лев которому плевать на людей очень страшный противник. По итогу выше сказанного – чем моложе ваш противник Лев, тем больше шансов у вас его победить, чем он старше тем сильнее будет проглядываться белый и пушистый тундровый зверек. Если вам обоим по 25 лет то это не так страшно, если бы вам обоим было по 40. Отец Льва или его отсутствие оставляет на Льве отпечаток как положительного так и негативного характера. Лев прошедший через трудности извлек из них тройную пользу. Четвертый момент начинает проявляться у Льва в к 30 годам, именно тогда этот набор всякой всячины обретает форму. Лев человек методичного характера. То есть решая проблему, Лев руководствуется положительным результатом прошлых действий как своих, так и доверенных лиц (чаще всего это люди успешные в своей области или успешнее Льва). Единственное о чем думает Лев при решении проблемы, это о том какую методику применить, он не разбирает саму проблему. Если его методика дала осечку, он выясняет причину, усовершенствует свою методику и продолжает ее использовать. Именно по этому возраст Льва имеет такое огромное значение. Именно по этому со Львом бесполезно спорить. Фактически говоря со Львом, Лев говорит о своей методике которая работает, остальные говорят о самой проблеме. Вот что приносит успех Льву и на чем основано его «везение». Лев всегда делает то, что работает. Что это нам дает. Зная о том что Лев не меняет своего поведение при решении задач, с которыми он не единожды сталкивался, легко понять что он будет делать. Это можно использовать при планировании своих действий. Но это сработает только один раз. И последнее но не менее эффективное оружие Льва. Пользуется он им тогда, когда делает что-то в первый раз, а так же при улучшении методики которая дала осечку. А именно – творческий подход. Бороться с этим можно только одним способом, быть креативным самому. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колибри сказал:

Льва победить очень просто, ибо более глупых созданий в природе нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был один знакомый Лев в компании, который отравлял мне жизнь с трёх лет. Иногда видела, что он гуляет, и даже на улицу не выходила. А потом в 14 лет он в меня влюбился и стал как шёлковый :s2809: ухаживал красиво, как настоящий рыцарь :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадонна,Джей Ло-львицы .Яркие львицы .Из категории self made.Кто там ещё ...Тимати .Здесь ведь налицо бизнесовый человек ,чувствующий конъюнктуру рынка,и умело мимикрирующий под новые веяния в поп культуре.

В плюсики Львам-харизма .

в минусы эгоцентризм .

Что там с богачами Форбс ,не знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.06.2019 в 09:01, Светлана Сергеевна сказал:

у меня был один знакомый Лев в компании, который отравлял мне жизнь с трёх лет. Иногда видела, что он гуляет, и даже на улицу не выходила. А потом в 14 лет он в меня влюбился и стал как шёлковый :s2809: ухаживал красиво, как настоящий рыцарь :wub:

Львом легко управлять если он вас правда любит.)) Мы безпомощны перед родными нам людьми,я тоже лев☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Колибри сказал:

Когда будет Как победить Тельца?:a05a0e1f9b8b:

Лёф,ты устал писать ?

Еще Водолей и потом земные. Но могу сразу ответить на твой вопрос как победить тельца - его не нужно побеждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2019 в 21:06, Колибри сказал:

Когда будет Как победить Тельца?:a05a0e1f9b8b:

Колибри, вот здесь очень правдиво про Тельца, прямо в точку: http://dazzle.ru/astrology/zodiak/tel-lic.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Silvery сказал:

Колибри, вот здесь очень правдиво про Тельца, прямо в точку: http://dazzle.ru/astrology/zodiak/tel-lic.shtml

Они такое не Любят читать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Silvery сказал:

Колибри, вот здесь очень правдиво про Тельца, прямо в точку: http://dazzle.ru/astrology/zodiak/tel-lic.shtml

А вы кто по зодиаку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thu Jun 20 2019 в 09:52, Fa$trich сказал:

. Но могу сразу ответить на твой вопрос как победить тельца - его не нужно побеждать)

Вот это правильно! Молодец,лёф! Тельцов можно только любить:wub: а ещё обожать:wub: целовать и баловать:wub:

:c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колибри сказал:

Вот это правильно! Молодец,лёф! Тельцов можно только любить:wub: а ещё обожать:wub: целовать и баловать:wub:

:c90feb0f0e29:

Не по этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности