Перейти к публикации

Как победить Стрельца


Рекомендованные сообщения

Стрелец.
Я украду вашу удачу. Вся жизнь, это череда возможностей.


Если вы проиграли Стрельцу и думаете причина в том, что вам не повезло, это отчасти правда. И вот вы снова ему проигрываете и опять ему повезло. Так в чем же дело? Как ему удается делать так, что ему сходит все с рук, еще и фартит в придачу? Уверяю вас, никакой магии. Вы когда-нибудь видели что бы Стрелец сочинял какие-нибудь сложные тактические схемы? Или наоборот участвовал там, где все дается кровью и потом? Правильно, никогда. Типичный Стрелец, это человек, который выбирает простое, не затратное по ресурсам, не длительное по времени, не требующие каких-то особенных навыков и т.п решение. Говоря простым языком он выбирает самое эффективное решение из самых простых. Но самое важное что нужно уяснить, так это то, что он не создает такую возможность, он ее находит. А такие возможности не простаивают как вы понимаете, по этому успешного Стрельца, выделяет наглость. Так же, вы можете получать от Стрельца косвенный вред, из-за которого их называют похитителем удачи. Давайте рассуждать, раз Стрелец не создает себе возможности, а анализирует те что появляются, выбирая из них самые простые но эффективные, где ему лучше всего находиться? Около успешных людей или дураков с большими возможностями, ну или хотя бы с одной такой возможностью. А затем просто быть быстрее, наглее в ее использовании. По этому успешный Стрелец это не только наглый, но и шустрый тип. Вот каким образом Стрельцы крадут ваши возможности или «Удачу». Так как же победить Стрельца? Очень просто, не давать ему такой возможности. Как сделать так что бы Стрелец не крал твои возможности? Очень просто, не говорить о них. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fastrich сказал:

Так как же победить Стрельца? Очень просто, не давать ему такой возможности.

Это просто гениально:lol:

 

И ведь человек сидел и думал, чтобы прийти к этому умозаключению:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колибри сказал:

Это просто гениально:lol:

 

И ведь человек сидел и думал, чтобы прийти к этому умозаключению:776:

Ну да. Если взять Овна к примеру, то он создает возможности даже там где их нет, врезаясь на полном ходу и начиная ворошить все вокруг. То если у Стрельца не будет возможности, он просто стоит в стороне. Но тебе это не понять, ведь человек думал что написать, а ты даже не потрудилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Ну да. 

Фаст, ты даже представить себе не можешь,как я тебе благодарна за твою открытость.

 

Столько крылатых кривомыслей я давно не читала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колибри сказал:

Фаст, ты даже представить себе не можешь,как я тебе благодарна за твою открытость.

 

Столько крылатых кривомыслей я давно не читала :lol:

Ты разве не читаешь что пишешь?) Если ты начнёшь, то будешь читать их постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колибри сказал:

Пиши,лева,пиши! :833:

Народу с клоуном веселее!:lol:

 

Давно хотел сказать тебе спасибо) С клоуном и вправду веселее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Давно хотел сказать тебе спасибо) С клоуном и вправду веселее) 

 

Сказать уже нечего:rolleyes: да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колибри сказал:

 

Сказать уже нечего:rolleyes: да?

Хватит меня веселить) Не надо) Прекращай!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Fastrich сказал:

Стрелец.
Так как же победить Стрельца? Очень просто, не давать ему такой возможности. Как сделать так что бы Стрелец не крал твои возможности? Очень просто, не говорить о них. 
 

если Стрелец не знает, что у вас нет каких-то возможностей, то вы просто не представляете для него интереса. победить Стрельца можно тогда, когда он знает, что у вас есть интересующие его возможности, но получить их он не может. самый смак - если поначалу у него был доступ к вам и к вашим возможностям, а затем этот доступ вы ему перекрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

 

Все правильно, клоунам не положено быть умным :x_23:

Им  даже простительно делать орфографические ошибки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колибри сказал:

Все правильно, клоунам не положено быть умным :x_23:

Им  даже простительно делать орфографические ошибки! 

Ой притамила, отвали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Австралийка сказал:

если Стрелец не знает, что у вас нет каких-то возможностей, то вы просто не представляете для него интереса. победить Стрельца можно тогда, когда он знает, что у вас есть интересующие его возможности, но получить их он не может. самый смак - если поначалу у него был доступ к вам и к вашим возможностям, а затем этот доступ вы ему перекрыли

поэтому на такой случай всегда есть запасные "аэродромы" с возможностями)
могу сказать по себе: я стараюсь поддерживать приятельские отношения с абсолютно всеми окружающими, даже с теми, которых не видела несколько лет и они в принципе для меня интереса личного как друзья, например, особого не представляют (ну а вдруг они потом станут миллионерами). поэтому во всех коллективах я как Швейцария: ни с кем не конфликтую, со всеми шутки шучу и не представляю никакой явной угрозы B)
Для меня сложнее всего, когда мне пытаются ставить ультиматумы. По принципу - ты либо с ними, либо с нами. А я так не могу, мне все нужны) Но особенно те, в которых я вижу потенциал. Но тут еще влияет моя расчетливая Луна в Козероге:TUZKI_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока учусь в универе умудряюсь быть сразу в трех конфликтующих между собой коллективах нашего курса, но при этом везде меня ждут и думают, что я защищаю их интересы (но я защищаю в первую очередь свои :TUZKI_18:), плюс мне многое прощают и преподы и одногруппники, бывает, под шумок продвигаю то, что нужно мне, так что да, удача тоже играет роль. Возможно, это в какой-то степени можно назвать лицемерием, но это происходит лишь когда я не привязываюсь к людям и не воспринимаю их как близких друзей, поэтому я даже особо не замечаю, как использую их, это происходит как-то неосознанно, я не выстраиваю стратегии по ночам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Serf сказал:

поэтому на такой случай всегда есть запасные "аэродромы" с возможностями)
могу сказать по себе: я стараюсь поддерживать приятельские отношения с абсолютно всеми окружающими, даже с теми, которых не видела несколько лет и они в принципе для меня интереса личного как друзья, например, особого не представляют (ну а вдруг они потом станут миллионерами). поэтому во всех коллективах я как Швейцария: ни с кем не конфликтую, со всеми шутки шучу и не представляю никакой явной угрозы B)
Для меня сложнее всего, когда мне пытаются ставить ультиматумы. По принципу - ты либо с ними, либо с нами. А я так не могу, мне все нужны) Но особенно те, в которых я вижу потенциал. Но тут еще влияет моя расчетливая Луна в Козероге:TUZKI_20:

Ты делаешь все правильно. Ставя тебе ультиматумы они ограничивают потенциальные возможности. Тебе это не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Serf сказал:

поэтому на такой случай всегда есть запасные "аэродромы" с возможностями)
могу сказать по себе: я стараюсь поддерживать приятельские отношения с абсолютно всеми окружающими, даже с теми, которых не видела несколько лет и они в принципе для меня интереса личного как друзья, например, особого не представляют (ну а вдруг они потом станут миллионерами). поэтому во всех коллективах я как Швейцария: ни с кем не конфликтую, со всеми шутки шучу и не представляю никакой явной угрозы B)
Для меня сложнее всего, когда мне пытаются ставить ультиматумы. По принципу - ты либо с ними, либо с нами. А я так не могу, мне все нужны) Но особенно те, в которых я вижу потенциал. Но тут еще влияет моя расчетливая Луна в Козероге:TUZKI_20:

да, все верно написали! если что, я в своем комментарии выше никак не хотела в чем-то упрекнуть Стрельцов, с уважением отношусь к этому знаку, у них есть, чем поучиться - как раз описанным вами качествам. главное тут, чтобы человек не чувствовал, что с ним общаются, чтобы его использовать. но за это уже не знак отвечает, а другое. возможности других людей для Стрельца лишь дополнение к своим целям и труду, на чужом горбу они не катаются. они деятельные очень, прямо вот энергетика такая прет от них :-) общаешься и хочется самой горы сворачивать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Serf сказал:

Пока учусь в универе умудряюсь быть сразу в трех конфликтующих между собой коллективах нашего курса, но при этом везде меня ждут и думают, что я защищаю их интересы (но я защищаю в первую очередь свои :TUZKI_18:), плюс мне многое прощают и преподы и одногруппники, бывает, под шумок продвигаю то, что нужно мне, так что да, удача тоже играет роль. Возможно, это в какой-то степени можно назвать лицемерием, но это происходит лишь когда я не привязываюсь к людям и не воспринимаю их как близких друзей, поэтому я даже особо не замечаю, как использую их, это происходит как-то неосознанно, я не выстраиваю стратегии по ночам :lol:

Пока ничего не вижу в тебе Козерыбьего) По существу ты Стрелец) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например)

Альберт Спаггиари:5744506a2734:

 

Фраза "без оружия, без ненависти, без насилия" могла, вероятно, стать торговой маркой Альберта Спаггиари. Записка с этой надписью была найдена после крупнейшего ограбления всех времен во Франции в 1976 году.

Она была написана самим Альбертом Спаггиари, уголовником по профессии, причем одним из самых успешных. В самом начале своей взрослой жизни он был владельцем фотостудии и в значительной степени цивилизованным человеком.

Тем не менее, жизнь обычного представителя среднего класса его утомляла, поэтому он решил обратиться к миру преступности. За мир, вкус которого он познал еще в молодости, ему пришлось расплатиться нахождением за решеткой.

После этого несколько лет он был вполне законопослушным гражданином. Однако, его грандиозное возвращение в преступную деятельность все же состоялось. Он разработал величайший план ограбления.

Альберт нанял на работу группу профессиональных преступников. По его указанию, они должны были полностью отказаться от кофе, алкоголя и регулярно высыпаться. Задача их заключалась в том, чтобы прорыть туннель к банку во время праздничных дней, когда учреждение не работало.

Таким образом, мужчина смог не только попасть в хранилище, но и вскрыть до 400 сейфов, украсть около 60 миллионов и другие ценности.Даже после того, как он был схвачен, ему удалось в ходе рассмотрения дела сбежать.

После этого его так и не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Fastrich сказал:

Пока ничего не вижу в тебе Козерыбьего) По существу ты Стрелец) 

А какой в твоем понимании является Козерыба?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serf сказал:

А какой в твоем понимании является Козерыба?)

Всему своё время) Скоро напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила что Козероги чаще ищут выгоду через успешных людей чем Стрельцы , Стрельцы притягателтны и им идут на встречу, к сожалению и склонность к алкоголизму чаще других вместе с Рыбами замечаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности