Перейти к публикации

Как победить Стрельца


Рекомендованные сообщения

Что интересно: есть одногруппница, которая ну прям из кожи вон лезет, чтобы так же со всеми задружиться (она Водолей). Но у многих она вызывает лишь раздражение, потому что она делает это прямо, в лоб, не понимает, что помимо как брать и использовать, людям нужно что-то давать взамен (деньги, эмоции, помощь и т.д.), хотя она вроде бы вся такая харизматичная, открытая, но в ней есть эта наигранность что ли... причем замечаю, что именно у Водолеев часто такая фигня происходит, и в итоге они наживают себе врагов, а не союзников. Но это чисто мои наблюдения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serf сказал:

Что интересно: есть одногруппница, которая ну прям из кожи вон лезет, чтобы так же со всеми задружиться (она Водолей). Но у многих она вызывает лишь раздражение, потому что она делает это прямо, в лоб, не понимает, что помимо как брать и использовать, людям нужно что-то давать взамен (деньги, эмоции, помощь и т.д.), хотя она вроде бы вся такая харизматичная, открытая, но в ней есть эта наигранность что ли... причем замечаю, что именно у Водолеев часто такая фигня происходит, и в итоге они наживают себе врагов, а не союзников. Но это чисто мои наблюдения. 

Водолеи такие сами по себе. Не понимаю почему ваша одногрупница наживает себе врагов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fastrich сказал:

Водолеи такие сами по себе. Не понимаю почему ваша одногрупница наживает себе врагов)

ну врагов, наверное громко сказано, скорее людей, которые потом приходят ко мне и изливают душу, как же она их утомила и что они не могут от нее отвязаться :lol:
но вообще есть и те, кого она прямо таки бесит, как правило, это Рыбы)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serf сказал:

ну врагов, наверное громко сказано, скорее людей, которые потом приходят ко мне и изливают душу, как же она их утомила и что они не могут от нее отвязаться :lol:
 

Для Водолея друзья да же вожнее семьи. Тут нужно просто привыкнуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседка была Стрелец и она одна среди бабулек подружек была не любимой, именно её обсуждали и не любили больше всех, а она яркая личность и её не волновало что о ней говорят, и кстати я давно живу в одном месте и заметила что самые большие сплетники Блинницы:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Для Водолея друзья да же вожнее семьи

ну тут вот не соглашусь
очень много водолеев, которые в приоритет ставят семью, а не друзей (это я по своим родственникам сужу, а у меня Водолеев среди них очень много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катя М сказал:

самые большие салатники Блинницы:lol::lol:

читать как: "сплетницы Близнецы"? :lol:
если так, то абсолютно согласна, с одной знакомой этого знака можем час кости всем перемывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serf сказал:

ну тут вот не соглашусь
очень много водолеев, которые в приоритет ставят семью, а не друзей (это я по своим родственникам сужу, а у меня Водолеев среди них очень много)

Не соглашайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все-таки другие планеты тоже влияют, знаю Скорпионшу, у которой Венера Марс в соединении в Стрельце, так у нас с ней манера поведения в обществе практически одинаковая, разве что может быть чуть более настойчивой и упертой, если ей что-то очень сильно нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Колибри сказал:

Столько крылатых кривомыслей я давно не читала :lol:

Ох, не знаю, стёб стёбом, а заходишь на форум - и, кроме тем Фастрича, читать и нечего, одни только хорары личные да вопросы про мужиков. :785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Fastrich сказал:

Стрелец.
Я украду вашу удачу. Вся жизнь, это череда возможностей.


Если вы проиграли Стрельцу и думаете причина в том, что вам не повезло, это отчасти правда. И вот вы снова ему проигрываете и опять ему повезло. Так в чем же дело? Как ему удается делать так, что ему сходит все с рук, еще и фартит в придачу? Уверяю вас, никакой магии. Вы когда-нибудь видели что бы Стрелец сочинял какие-нибудь сложные тактические схемы? Или наоборот участвовал там, где все дается кровью и потом? Правильно, никогда. Типичный Стрелец, это человек, который выбирает простое, не затратное по ресурсам, не длительное по времени, не требующие каких-то особенных навыков и т.п решение. Говоря простым языком он выбирает самое эффективное решение из самых простых. Но самое важное что нужно уяснить, так это то, что он не создает такую возможность, он ее находит. А такие возможности не простаивают как вы понимаете, по этому успешного Стрельца, выделяет наглость. Так же, вы можете получать от Стрельца косвенный вред, из-за которого их называют похитителем удачи. Давайте рассуждать, раз Стрелец не создает себе возможности, а анализирует те что появляются, выбирая из них самые простые но эффективные, где ему лучше всего находиться? Около успешных людей или дураков с большими возможностями, ну или хотя бы с одной такой возможностью. А затем просто быть быстрее, наглее в ее использовании. По этому успешный Стрелец это не только наглый, но и шустрый тип. Вот каким образом Стрельцы крадут ваши возможности или «Удачу». Так как же победить Стрельца? Очень просто, не давать ему такой возможности. Как сделать так что бы Стрелец не крал твои возможности? Очень просто, не говорить о них. 
 

Собрал мох с болота :140:

Но получилось забавно, подтвердил,что Стрельцы свободолюбивые авантюристы,  неунывающие оптимисты,азартные игроки, а самое главное, нас любит фортуна :c90feb0f0e29:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
13.06.2019 в 14:59, Fa$trich сказал:

Говоря простым языком он выбирает самое эффективное решение из самых простых.

Оооооо.... это у меня друзья в компании.. близнецуха со скорпом,а ну и среди родни водолей с рыбами.. при этом когда выбирают подобные решения,на все 100500 уверены что дояух умные,а я дура, не додумалась до очевидных вещей (раз им первой об этом решении не оповестила,а просто думала про себя и изначально отмела по причине провальности),зато я, как "истинный" стрелец, продумываю тактику до мелочей, причем выбираю такое,до чего сложно додуматься идя напролом самым простым путём.до которого любая школота дойти может..
говоря проще, у них решения на уровне beginner 0, а у меня как минимум мидл.. потому что даже мне хватает мозгов додуматься,что наверняка кто-то может придумать что-то более хитро#ыебанное и такое,которое обставит и недоброжелателей и тех,кто слишком дофига из себя мнит среди моих приближенных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности