Перейти к публикации

Игра "Угадайка". Мой знак зодиака :-)


Австралийка

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Очень просто) Воздушные общительные)

ну так огненные еще более общительные. я за ними не успеваю писать :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    172

  • Ромашка"

    99

  • Виктория89

    86

  • Дарья Дмитриевна

    75

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Ой да ладно, забирайте)

не хочу одеялко, жарко :-) пусть на пол сползет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соседка новая в дом заехала.в 3 часа ночи бойфренд к ней приехал.музыка из машины орала на всю катушку.а потом в машине у них страсть была.под фонарем и все соседи лицезрели.ночью парочки проходили через наш двор.от машины глаз не могли отвезти):776:она там в красном халате зажигала.а потом и без него:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бжишка сказал:

соседка новая в дом заехала.в 3 часа ночи бойфренд к ней приехал.музыка из машины орала на всю катушку.а потом в машине у них страсть была.под фонарем и все соседи лицезрели.ночью парочки проходили через наш двор.от машины глаз не могли отвезти):776:она там в красном халате зажигала.а потом и без него:776:

Она решила всему двору продемонстрировать) кто на районе будет самой популярной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Она решила всему двору продемонстрировать) кто на районе будет самой популярной)

ей повезло что т маши не было дома:776:оттоскала бы она ее  и его за все что можно взяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности