Перейти к публикации

Игра "Угадайка". Мой знак зодиака :-)


Австралийка

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Fastrich сказал:

Возможно) Но я не люблю Весы) Подумал если вулканическая, значит Овен. Они обычно любят хвалить свою темпераментность) 

я не такая):TUZKI_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    172

  • Ромашка"

    99

  • Виктория89

    86

  • Дарья Дмитриевна

    75

23 минуты назад, Fastrich сказал:

Ага) Овны любят поиграть) Но если это Весы, я отваливаю)

а мне весы нравятся)внешность приятная.спокойные.правда ранимые и не всегда чувство юмора понимают.сын у меня тоже весы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Бжишка сказал:

я не такая):TUZKI_36:

Да ладно) Кто у нас самый самый лучший в поедании мороженки?) Опередишь меня?) Ты посмеешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

И что это за качества, которые бы вы добавили Львам?)

не то чтобы качества. я принимаю людей такими, какие они есть. ко львам у меня трепетное отношение и мне жаль, когда они сами себя разрушают. вот я выше писала про создавание ими драмы на пустом месте. ладно бы, если бы им это в плюс было. но нет, сами себе жизнь подпортят.

когда эго управляет ими, они теряют чувство реальности и не управляют собой. себя при этом они видят королями, но окружающие воспринимают их по-другому. можно много говорить о том, что пофиг на окружающих, но в конце концов они просто перестают воспринимать тебя всерьез. плюс к этом перекладывание ответственности на других, нежелание учиться и делать выводы.

еще у многих Львов - лень. и часто нарциссические черты - либо они себя переоценивают, либо недооценивают, и все это по очереди, без какой либо логики. пускают жизнь на самотек.

у Стрельцов есть четкий план, цели, он себя любит и уважает. он знает цену комплименту, для него это инструмент, которым он пользуется, чтобы добиться расположения других, и так же воспринимает чужие комплименты. Льву комплименты часто глаза застят, поэтому, к сожалению, их часто обманывают.

и еще, молодые львеночки очень милые, добрые, доверчивые к миру. когда они сталкиваются с чем-то, что причиняет им боль, они меняют свое отношение вообще ко всему. вот здесь бы как раз очень пригодилось умение анализировать. чтобы понимать, что произошло, почему и что нужно делать. чтобы таких ситуаций не повторялось в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Австралийка сказал:

не то чтобы качества. я принимаю людей такими, какие они есть. ко львам у меня трепетное отношение и мне жаль, когда они сами себя разрушают. вот я выше писала про создавание ими драмы на пустом месте. ладно бы, если бы им это в плюс было. но нет, сами себе жизнь подпортят.

когда эго управляет ими, они теряют чувство реальности и не управляют собой. себя при этом они видят королями, но окружающие воспринимают их по-другому. можно много говорить о том, что пофиг на окружающих, но в конце концов они просто перестают воспринимать тебя всерьез. плюс к этом перекладывание ответственности на других, нежелание учиться и делать выводы.

еще у многих Львов - лень. и часто нарциссические черты - либо они себя переоценивают, либо недооценивают, и все это по очереди, без какой либо логики. пускают жизнь на самотек.

у Стрельцов есть четкий план, цели, он себя любит и уважает. он знает цену комплименту, для него это инструмент, которым он пользуется, чтобы добиться расположения других, и так же воспринимает чужие комплименты. Льву комплименты часто глаза застят, поэтому, к сожалению, их часто обманывают.

и еще, молодые львеночки очень милые, добрые, доверчивые к миру. когда они сталкиваются с чем-то, что причиняет им боль, они меняют свое отношение вообще ко всему. вот здесь бы как раз очень пригодилось умение анализировать. чтобы понимать, что произошло, почему и что нужно делать. чтобы таких ситуаций не повторялось в будущем

Эмм. Что у вас за Львы там?) Вот типичный пример меня и моих друзей Львов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колибри сказал:

Ох, чует моя чуйка, что Австралийка не новенькая на этом форуме....<_<

новее не бывает. :-) зарегистрировалась, потому что хотела получить помощь по карте. а здесь по условиям нужно сначала написать 50 сообщений. поняла, что писать фигню не хочу. пару дней почитала форум, поняла, что в астрологии все равно мне нужно разбираться самой, меня жизнь постоянно к этому подводит. а тут на тему наткнулась, на одну, потом на другую и пошло-поехало. мне приятно, что на эту мою тему откликнулось так много пользователей :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бжишка сказал:

к старости я уже не такая уже темпераментная как раньше.:776:но в душе я испанки или цыганка.огонь еще не полностью погас)

))) Люблю Овняшек) Три года жил с такой) Жалко у вас есть момент, что есть те которые забывают что они всеравно женщины и продолжают тянуть одеялко на себя) что приводит к плачевным последствиям для отношений) От того Весы видимо и нравятся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Эмм. Что у вас за Львы там?) Вот типичный пример меня и моих друзей Львов. 

 

карту натал вашу по памяти уже нарисую.а вот др у вас когда в ииюле илии  августе?по амбициям склоняюсь к августу:6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Эмм. Что у вас за Львы там?) Вот типичный пример меня и моих друзей Львов. 

 

я не хочу побеждать Льва. я хочу, чтобы ПОБЕЖДАЛ ЛЕВ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бжишка сказал:

карту натал вашу по памяти уже нарисую.а вот др у вас когда в ииюле илии  августе?по амбициям склоняюсь к августу:6:

Август)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

))) Люблю Овняшек) Три года жил с такой) Жалко у вас есть момент, что есть те которые забывают что они всеравно женщины и продолжают тянуть одеялко на себя) что приводит к плачевным последствиям для отношений) От того Весы видимо и нравятся) 

сейчас муж приедет и пламя раздует:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Австралийка сказал:

я не хочу побеждать Льва. я хочу, чтобы ПОБЕЖДАЛ ЛЕВ! 

Ну короче Рыбка значит я отваливаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Бжишка сказал:

дева или козерог.юпитер в тельце.

мне интересно уже даже, все во мне видят землю. совсем нет. вот совсем-совсем. более того, я этих знаков избегаю, тяжело мне с земными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Бжишка сказал:

это я на таро глянула:)

для меня таро - темный лес! привлекают ужасно, но как бы во всем этом разобраться? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Австралийка сказал:

мне интересно уже даже, все во мне видят землю. совсем нет. вот совсем-совсем. более того, я этих знаков избегаю, тяжело мне с земными

мне тоже.особенно с козерогами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Австралийка сказал:

для меня таро - темный лес! привлекают ужасно, но как бы во всем этом разобраться? :-)

сама  неделю как пприобрела  колоду.разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бжишка сказал:

мне тоже.особенно с козерогами

Меня Козероги слушаются. Проблем с ними не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности