Перейти к публикации

Игра "Угадайка". Мой знак зодиака :-)


Австралийка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    172

  • Ромашка"

    99

  • Виктория89

    86

  • Дарья Дмитриевна

    75

Только что, Бжишка сказал:

рак с 21 июня начинается.моя подружка думалла что она близнецы.но оказалось солнце в 1 гр рака

Летнее солнцестояние и 20 бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Австралийка сказал:

вопрос по поводу моего знака зодиака натолкнул меня на мысль создать эту тему. может быть, кому-то будет интересно 

я давно заметила, что чувствую людей по знакам зодиака, бывает, что угадываю их (у актеров, писателей...). не всегда, конечно, но чувствуется энергетика человека что ли.

Конечно, чувствуется. Но у меня, например, исключительно на физическом уровне. Если взаимное притяжение есть - значит кто-то земноводный, если так себе, без особого интереса - воздушный, если с души воротит - огненный. Но в интернете и по телефону это не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

Конечно, чувствуется. Но у меня, например, исключительно на физическом уровне. Если взаимное притяжение есть - значит кто-то земноводный, если так себе, без особого интереса - воздушный, если с души воротит - огненный. Но в интернете и по телефону это не работает. 

С души воротит - это как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Fastrich сказал:

Нет, я пожалуй отвалю) Мне нежности хватает от других Раков, так что я пас)

не, оставайтесь :-) я вот вообще не нежная. я своих львов веником воспитываю, может, и вам повезет :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Австралийка сказал:

не, оставайтесь :-) я вот вообще не нежная. я своих львов веником воспитываю, может, и вам повезет :-) 

Это вы о муже и детях?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Конечно, чувствуется. Но у меня, например, исключительно на физическом уровне. Если взаимное притяжение есть - значит кто-то земноводный, если так себе, без особого интереса - воздушный, если с души воротит - огненный. Но в интернете и по телефону это не работает. 

вот, вы поняли, что я имела в виду. главное, что если начать задумываться, включить разум, то отгадать сложнее. хотя жизненный опыт подсказывает иногда. все-таки люди чувствуют себя на энергетическом уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Это вы о муже и детях?)

нет, конечно :-) я про львов, которые нежность не любят, а любят хардкор и драму :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Австралийка сказал:

нет, конечно :-) я про львов, которые нежность не любят, а любят хардкор и драму :-)

А я то дурак люблю жить раскошно и без забот) И в кого я такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Можно поиграть по другому )вы заштриховываете фото ,а мы угадываем ,кто вы )?

можно, конечно. если бы это был сайт знакомств. но это астрофорум и мне интересно, как меня чувствуют люди, которые серьезно или пока не очень занимаются астрологией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

А я то дурак люблю жить раскошно и без забот) И в кого я такой)

ни в кого :-) единичка в вас чувствуется просто :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Австралийка сказал:

можно, конечно. если бы это был сайт знакомств. но это астрофорум и мне интересно, как меня чувствуют люди, которые серьезно или пока не очень занимаются астрологией

Ну луна у вас воздушная наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

А я то дурак люблю жить раскошно и без забот) И в кого я такой)

В ленивца. Обычное тотемное животное любого человека

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности