Перейти к публикации

Из-за чего состояние апатии?


Kissuig

Рекомендованные сообщения

Ловлю себя уже которое время ,что нахожусь в состоянии апатии,можно сказать депресии.Как говорится мир не мил:huh:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190613175702;sx:m;cityid:9360;name:New chart

Из-за чего у меня состояние апатии? Когда пройдет,как спасаться?

 

Вроде бы хорар говорящий.

У1- Марс в Раке в 8 доме стрессов?.Управитель Луна- эмоции,Марс в падении

Луна в 12 доме - дом одиночества,отстранения . Луна в скорпионе,управитель Марс -Я,Луна в падении.

Можно посмотреть еще 5 дом удовольствий ,но там тоже Управитель Марс.

Парс в 4,доме дома:huh:

А вот дальше с вопросом «из-за чего»  и когда пройдет у меня ступор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что "из-за чего" нужно смотреть в Натальной карте, изучите свою Луну и все станет на места, а если Вы Близнец, Стрелец, то сейчас есть ощущение, что Мир на Вас давит, это скоро пройдет))) Пофеячте в Полнолуние и будет Вам счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже кажется, смотрите транзиты, прогрессии по наталу. Там наверняка найдётся ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Да, мне тоже кажется, смотрите транзиты, прогрессии по наталу. Там наверняка найдётся ответ. 

Из транзитов только солнце в 12 ,уже почти на К1.

Луна у меня в Экзольтации( телец) 

луна секстиль сатурн .единственое что есть 

Мои данные 10.01.1995 14:30 (ректи).Одесса.Украина

Может увидите что-то:unsure:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ксю26 сказал:

Я думаю, что "из-за чего" нужно смотреть в Натальной карте, изучите свою Луну и все станет на места, а если Вы Близнец, Стрелец, то сейчас есть ощущение, что Мир на Вас давит, это скоро пройдет))) Пофеячте в Полнолуние и будет Вам счастье)

Луна моя молодец:lol: в тельце.Вроде хорошее положение) 

Я солнечный козерог,правда восьмидомник

Вот мои данные :10.01.1995 14:30 Одесса ,Украина

Может что-то бросится в глаза:mellow:

Причем у меня не депрессия,умирать не хочу:lol:Просто нет эмоций.Я как приведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Луна моя молодец:lol: в тельце.Вроде хорошее положение) Я солнечный козерог,правда восьмидомник

Вот мои данные :10.01.1995 14:30 Одесса ,Украина Может что-то бросится в глаза:mellow: Причем у меня не депрессия,умирать не хочу:lol: Просто нет эмоций.Я как приведение"

Луна для женщин очень важная планета, чтобы чувствовать комфорт, воспользуйтесь подкачкой своей Луны - "Луна в Тельце – в экзальтации, наделяет человека качествами хозяина (или хозяйки) дома. Такие люди делают все по дому неспешно, но качественно. Они хорошие кулинары. Работа на кухне доставляет им истинное удовольствие..." Луна в соединении с Южным узлом, Вам должно быть все понятно на внутреннем состоянии, а в Транзитах соединение с Ураном (связан с 9, 10 и 7  домом), поковыряйте эти темы. Всегда есть причина, она может лежать глубоко, но она есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности