Перейти к публикации

Работа в министерство обороны


НатальяБ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Кому не сложно, просмотрите, пожалуйста, устроюсь ли я в министерство обороны? Обещали помочь..

Наталья 13 июня Ростов-на-Дону 20.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НатальяБ сказал:

Здравствуйте. Кому не сложно, просмотрите, пожалуйста, устроюсь ли я в министерство обороны? Обещали помочь..

Наталья 13 июня Ростов-на-Дону 20.09

сегодня в карте столько оппозиций, одна из которых Луна-Уран попала в ваш 10 дом карьеры. Это сразу большой минус в любых делах карьеры. Ваш сигнификатор Юпитер ретроградный и перешёл в 12 дом  тайн. Его положение по отношению к сигнификаторам карьеры Венере и Марсу никакое, Юпитер даже не видит Марс и находится оппозиции с Венерой. Я допускаю, поскольку Луна (ваши мысли) находится в 10 доме в Скорпионе, что Скорпион это и есть та самая вожделенная работа в МО. Кроме того, управитель 7 дома, Меркурий это тот самый посредник, который "обещал помочь". Только его помощь вам что-то совершенно незаметна, поскольку её результатов пока нет. Да, Меркурий стоит в соединении с Марсом, он что-то там суетится, договаривается, продвигает вас. Но не странно ли, что эту новую работу вы даже не видите. Вот это я лично пока понять не могу. Было бы неплохо от вас услышать более развернутый комментарий к моим словам, возможно это прояснит ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, maksims2017 сказал:

Но не странно ли, что эту новую работу вы даже не видите.

Министерство обороны же, мало ли какие отделения, может не понимает в действительности во что попасть хочет. Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scalette сказал:

Министерство обороны же, мало ли какие отделения, может не понимает в действительности во что попасть хочет. Или не так?

здесь вопрос стоит однозначно, "получу ли я эту работу." Когда сигнификатор кверента не видит сигнификатор работы либо к нему  в оппозиции это означает ответ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, maksims2017 сказал:

сегодня в карте столько оппозиций, одна из которых Луна-Уран попала в ваш 10 дом карьеры. Это сразу большой минус в делах карьеры. Ваш сигнификатор Юпитер ретроградный и перешёл в 12 дом  тайн. Его положение по отношению к сигнификаторам карьеры Венере и Марсу никакое, Юпитер даже не видит Марс и находится оппозиции с Венерой. Я допускаю, поскольку Луна в 10 доме в Скорпионе, что Скорпион это и есть та самая вожделенная работа в МО. Кроме того, соуправитель 7 дома, Луна это и есть тот самый посредник, который "обещал помочь". Только его помощь вам что-то совершенно незаметна, поскольку результатов его "помощи" пока нет. Да, Луна стоит в тригоне к Марсу, он что-то там суетится, договаривается, продвигает вас. Но не странно ли, что эту новую работу вы даже не видите. Вот это я лично пока понять не могу. Было бы неплохо от вас услышать более развернутый комментарий к моим словам, возможно это прояснит ситуацию.

Ситуация следующая, знакомый моей мамы пообещал меня туда устроить ( в принципе, я согласна на любую работу, поэтому сильно не перебираю). Этот человек сказал, что поможет, но ему надо "подобрать место". Вы пишите, что "я не вижу новую работу"- возможно, потому что я не знаю конкретно где он будет договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Scalette сказал:

Министерство обороны же, мало ли какие отделения, может не понимает в действительности во что попасть хочет. Или не так?

От части Вы правильно говорите, я выше описала ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатальяБ сказал:

Ситуация следующая, знакомый моей мамы пообещал меня туда устроить ( в принципе, я согласна на любую работу, поэтому сильно не перебираю). Этот человек сказал, что поможет, но ему надо "подобрать место". Вы пишите, что "я не вижу новую работу"- возможно, потому что я не знаю конкретно где он будет договариваться.

пока видно лишь, что он договаривается, продвигает вас. Но в данной карте эту работу вы пока не видите. Вот пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, maksims2017 сказал:

здесь вопрос стоит однозначно, "получу ли я эту работу." Когда сигнификатор кверента не видит сигнификатор работы либо к нему  в оппозиции это означает ответ нет.

Жаль..... (((( Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

пока видно лишь, что он договаривается, продвигает вас. Но в данной карте эту работу вы пока не видите. Вот пока так.

На шансы же есть??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, НатальяБ сказал:

На шансы же есть??? )))

работа к оптимистам рано или поздно приходит, не переживайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

работа к оптимистам рано или поздно приходит, не переживайте)

Спасибо большое!!!!! Вы меня прям успокоили немного!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнификатор 10 дома Венера под лучами Солнца. Работа невидима. И Юпитер , который в 12 доме акцидентально слаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sirina vest сказал:

Сигнификатор 10 дома Венера под лучами Солнца. Работа невидима. И Юпитер , который в 12 доме акцидентально слаб.

Вы считаете, что работы у меня не будет в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда поражен сигнификатор вопроса это всегда неблагоприятно. Венера в знаке Близнецы перегрин, а положение под лучами ее ослабляет.  Я думаю, что в ближайшее время ничего не прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатальяБ сказал:

Вы считаете, что работы у меня не будет в ближайшее время?

у вас в карте есть элемент удачи, это Уран в 4 доме вашей матери. На нем стоит Парс Фортуны. Да и ваш посредник, мамин знакомый Меркурий за вас хлопочет. В общем, элементы случайности (Уран) и продвижения (Меркурий) вам могут в этом вопросе внезапно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sirina vest сказал:

Когда поражен сигнификатор вопроса это всегда неблагоприятно. Венера в знаке Близнецы перегрин, а положение под лучами ее ослабляет.  Я думаю, что в ближайшее время ничего не прояснится.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

у вас в карте есть элемент удачи, это Уран в 4 доме вашей матери. На нем стоит Парс Фортуны. Да и ваш посредник мамин знакомый Меркурий за вас хлопочет. В общем, элементы случайности (Уран) и продвижения (Меркурий) вам могут в этом вопросе внезапно помочь.

Спасибо Вам за такой "клад", который Вы нашли, аж второе дыхание открылось!!! Я обязательно дам обратную связь, когда получу какой-либо результат!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь дело, знаете не в том, что поскольку ваш сигнификатор и сигнификатор работы друг друга не видят, это может говорить о том, что пока место вам просто не подобрали, не определились с этим вопросом. Я вижу эту тему как элемент случайности по Урану и Меркурию, которые вам могут помочь. Тем более удача приходит только к тем, кто её жаждет получить. Да, пока эту работу вы не видите, но Уран и Меркурий могут творить чудеса и удача часто приходит не к тем, для кого она просчитана и ожидаема, а кто ВЕРИТ в неё. кто надеется и не отступает. Вот это бывает очень важно в таких вопросах, когда карта не дает четкое добро, а его определяет позитивный настрой, счастливый случай, оптимизм и удача, желание перемен в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, maksims2017 сказал:

Здесь дело, знаете не в том, что поскольку ваш сигнификатор и сигнификатор работы друг друга не видят, это может говорить о том, что пока место вам просто не подобрали, не определились с этим вопросом. Я вижу эту тему как элемент случайности по Урану и Меркурию, которые вам могут помочь. Тем более удача приходит только к тем, кто её ожидает. Да, пока эту работу вы не видите, но Уран и Меркурий могут творить чудеса и удача часто приходит не к тем, для кого она просчитана и ожидаема, а кто ВЕРИТ в неё. кто надеется и не отступает. Вот это бывает очень важно в таких вопросах, когда карта не дает четкое добро, а его определяет позитивный настрой, счастливый случай, оптимизм и удача, желание перемен в жизни.

Я и верю, и молюсь, и жду, и надеюсь, и ищу.... И после Ваших слов, уверена, что точно получу то, что хочу!!! Спасибо за слова поддержки и вдохновения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности