Перейти к публикации

КОМПОЗИТ


Нежность

Рекомендованные сообщения

Средняя карта -фундамент отношений, очень важная карта.

Композит - какое здание строится на этом фундаменте?

Синастрии - аспекты - покажут совместимость

Синастрии - планеты по домам друг друга - дополнит интересная информация

Синастрии - Лунные узлы - кармические привязки...

5 дом -ключики к сердцу

Владения 5 го дома, и что туда попадает от любимого человека.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 96
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нежность

    32

  • И.Джай

    30

  • 111

    10

  • Ksusha

    7

Наибольшая активность

Средняя карта -фундамент отношений, очень важная карта.

 

Вы говорите про интегрированную систему Шиффмана (немцы называют ее «комбинированной картой»), которая состоит из вычисления средней юлианской даты, полученной от даты рождения двух рассматриваемых лиц, вовлеченных в определенные взаимоотношения?

Ссылка на комментарий

Рассчитывать эти карты вручную - долго ... Быстрее в комп программе. Также вы там найдете цикл статей "Составляющая для любви" и "Синастрический визит". Вот здесь список статей, что я посвятил любовным отношениям. http://astropro.ru/d...p=blog&id=12184

Я обычно смотрю так....

1) Средняя карта отношений. Строится в комп программе. Я пользуюсь "Гермес".. Средняя карта - карта на момент среднего рождения влюбленных. Карта показывает важные мотивы. Как фундамент для дома.

2) композитная карта - показывает немного другой срез отношений....

-- то как ведут влюбленные сюбя при людях, на улице. Например - в композите есть аспект Луна 120 Венера, а в средней такого аспекта - нет. что делать? Надо выйти на улицу, на прогулку в город со своим любимым и тогда вы почувствуете, что аспект заработал. А Луна 120 Венера - очень важный аспект.

3) далее смотрю синастрии - взаимные аспекты.

4) далее синастрии - как раскидались планеты по домам друг друга.

5) Смотрю "Ключики к сердцу" /эта стаптья есть в цикле "КомпСоюзСердец"/

6) обязательно смотрю - что попало в 5 дом девушки и что попало в 5 дом МЧ. Например в 5 дом парня попал Асц девушки - он обожает ее тело, притрагиваться к ней, любоваться ею. Как в песне помните? -- "Нравится мне когда ты голая по квартире ходишь и несомненно заводишь!" /не помню кто поет.../

Цикл статей "Комп союз сердец" я посвятил вообщем то Средним картам. В композите все трактуется также! аспекты я имею ввиду. Только композит совсем по другому строится. Композит - карта мидпойнтов.

Игорь! Подскажите: если в 5 дом девушки попадает Лилит мч, для кого это плохо?
Ссылка на комментарий

да..../но первый раз услышал про Шиффмана!)

Именно этому я посвятил 75 статей "Композитный союз сердец"

 

Понятно, спасибо :) статьи буду читать обязательно.

Ссылка на комментарий

да..../но первый раз услышал про Шиффмана!)

Именно этому я посвятил 75 статей "Композитный союз сердец"

 

Так мало информации по средним картам и композитам, ваши статьи- это неоцененный вклад в подробное изучение отношений, всё доходчиво и понятно, я их читаю и перечитываю, СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

для девушки по имени Нежность.....

Давайте начинать...

адрес:

http://astropro.ru/d...p=blog&id=13295

 

оу...я признаться не рассчитывала даже на такое внимание! но невероятно интересно и любопытно принять участие в чем-то подобном) с вашего позволения - по ходу разбора буду комментировать в личных сообщениях на данном форуме, но в финале-обязательно оставлю свой полный, развернутый комментарий-отзыв и на астропро. спасибо еще раз, с нетерпением ожидаю новых серий, приятно познакомиться :)

Ссылка на комментарий

для девушки по имени Нежность.....

Давайте начинать...

адрес:

http://astropro.ru/d...p=blog&id=13295

 

Я правильно поняла, ВСЕ ЭТО- для меня и платы за такую невероятную работу для незнакомого человека Вы не потребуете?

Ссылка на комментарий

Плата за работу - ваши интересные комменты после каждого моего файла под темой, что я создал.

у меня один человек - платный, второй - бесплатный, третий -наполовину платный)

а вообще мой прайс здесь: http://astropro.ru/dzaj/?p=586

Ссылка на комментарий

Я иногда работаю -- за комменты... Иногда за ОТЗЫВ вот как здесь... http://astropro.ru/d...p=blog&id=11349

В вашем случае - я анализирую за комменты.

/а иногда я просто из собственного любопытства делаю анализ/

Ссылка на комментарий

вообщем - не деньги главное. Ведь всетаки это - духовная практика. Но какой то стимул я всегда придумываю для себя... Либо поднять уровень знаний, либо получить денежку, либо еще что-то.

Ссылка на комментарий

вообщем - не деньги главное. Ведь всетаки это - духовная практика. Но какой то стимул я всегда придумываю для себя... Либо поднять уровень знаний, либо получить денежку, либо еще что-то.

возьметесь за краткую консультацию по моим сумасшедшим отношениям??))))) Прайс-лист я Ваш изучила)
Ссылка на комментарий

Всем приветик! Это что то новенькое для Меня! Знала только про Синастрию! Это просто супер чертить карту от Руки (сама не делала - удивляюсь нежности) ! Я удивлена и в восторге одновременно :)

 

Статьи решила почитать позже, про краски тоже интересно написано :)

 

А можно объяснить на пальцах для особо одаренных как рассчитывать композит если под рукой только программы сотис и антарес и ноль знаний про то как чертить карту Самой?

 

Очень очень интересная Тема! Я вот только недавно наткнулась на такие аспекты как септили, вот читаю про них :) а что если их тоже как то привязать к этому Композиту? Идея конечно бред, но может быть кто-то полюбопытствовать пожелает:)

 

Всем приятных снов, я на Покой!

Ссылка на комментарий

В композитах я смотрю нонагон - 40 гр. Другие кармические и творческие аспекты просто не успеваю. В Сотисе можно строить средние карты и композиты...Но я привык к Гермесу. /привычка - сильная штука. Я "Гермес" на другие программы не променяю. Нравится программа "Уранус" - она необычная... от 1 до последней версии. Но последняя версия кажется уже стоит 200 $

ZET-9 - красивая программа, хорошо сделано.

Ссылка на комментарий

Всем приветик! Это что то новенькое для Меня! Знала только про Синастрию! Это просто супер чертить карту от Руки (сама не делала - удивляюсь нежности) ! Я удивлена и в восторге одновременно :)

Вы в который раз совершенно меня смущаете) а ведь тем временем, в том, чтобы чертить карты от руки нет ровным счетом ничего особенного или выдающегося-это дело практики и только...

 

А можно объяснить на пальцах для особо одаренных как рассчитывать композит если под рукой только программы сотис и антарес и ноль знаний про то как чертить карту Самой?

Я полагаю, что программа "Уранус" хороша (любая версия).

 

Очень очень интересная Тема! Я вот только недавно наткнулась на такие аспекты как септили, вот читаю про них :) а что если их тоже как то привязать к этому Композиту? Идея конечно бред, но может быть кто-то полюбопытствовать пожелает :)

Септили...м, мистикой высших сфер заинтересовались)понимаю, интересно) но септилях и в натале-то сложно быть уверенным наверняка (52, 102 и 154гр) - для того требуется особенно точное время рождения, лично я, например, на подобные аспекты допускаю орбис 0 градусов. т.е. учитываю только тогда, когда аспект точный. а чтобы высчитать септильную группу в синастрии нужно точнейшее время рождения обоих.

а "привязать" септили к композиту(хотя сама постановка вопроса и вызывает во мне искреннее, улыбчивое недоумение) - легко) строите композит, смотрите аспекты - если в числе прочих наблюдается спетильная группа, значит аспект есть в и композите...)

Ссылка на комментарий

да я тоже улыбчиво недоумеваюсь......

но когда потом позже вижу на практике , что это работает -- перестаю улыбаться...

Эти аспекты могут работать...но надо время чтобы это изучить.

Ссылка на комментарий

Вы в который раз совершенно меня смущаете) а ведь тем временем, в том, чтобы чертить карты от руки нет ровным счетом ничего особенного или выдающегося-это дело практики и только...

 

 

Я полагаю, что программа "Уранус" хороша (любая версия).

 

 

Септили...м, мистикой высших сфер заинтересовались)понимаю, интересно) но септилях и в натале-то сложно быть уверенным наверняка (52, 102 и 154гр) - для того требуется особенно точное время рождения, лично я, например, на подобные аспекты допускаю орбис 0 градусов. т.е. учитываю только тогда, когда аспект точный. а чтобы высчитать септильную группу в синастрии нужно точнейшее время рождения обоих.

а "привязать" септили к композиту(хотя сама постановка вопроса и вызывает во мне искреннее, улыбчивое недоумение) - легко) строите композит, смотрите аспекты - если в числе прочих наблюдается спетильная группа, значит аспект есть в и композите...)

 

Не смущайтесь! Всегда искренне восхищаюсь если есть чем :) а по поводу чертить от руки я думаю это здорово из-за того что не кушаешь как потребитель готовые карты из программы, а совершаешь действие и следователь но включаешься в творческий процесс!

 

А септили Работают! Вот ссылочка - там хорошо написано - http://astropro.ru/?p=frum&id=8432

 

Как построить композит в сотис? Там ведь только синастрия

Ссылка на комментарий

да я тоже улыбчиво недоумеваюсь......

но когда потом позже вижу на практике , что это работает -- перестаю улыбаться...

Эти аспекты могут работать...но надо время чтобы это изучить.

 

В смысле перестаете улыбаться ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности