Перейти к публикации

КОМПОЗИТ


Нежность

Рекомендованные сообщения

что для одного коса, для другого - газонокосилка

У кого-то щи пустые, у кого-то бриллианты мелкие.

у Вас не работает - Вам и не надо у меня работает - мне и надо

Да ни у кого не работает. Видимость это одна...

а вообще - ноги, крылья, хвост...

А клюв?

лучше книжку хорошую по композиту посоветуйте

Их нет. Первая хорошая "книжка" будет та, которую напишите вы.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 96
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нежность

    32

  • И.Джай

    30

  • 111

    10

  • Ksusha

    7

Наибольшая активность

М.Марч неплохо рассказывает о композитах в своем шеститомнике "лучший способ выучить астрологию", не помню правда в каком именно томе речь идет о композите, но в целом считаю, что прочитать данное собрание полностью-совсем недурно...

 

а вот про наиболее интересные методики я не совсем поняла(т.е. я полагаю,что композит-он и есть методика...)-не могли бы вы пояснить...

 

п.с. честно говоря, открывая тему, я надеялась, что кто-то посоветует что-то интересное мне...эх...*вздохнула*

 

 

это я всё прочла, но меня не сильно впечатлило, а вообще в астрологии я надеялась найти более ясную картину, но много туманного и размытого, а жизнь гораздо сложнее

 

Пришла к тому, что надо учитывать астрологию, как дополнение. Прогнозы не всегда сбываются, нужно знать законы Вселенной, а к информации обращаюсь к ТАРО, РУНАМ, лучшего пока не нашла.

Ссылка на комментарий

это я всё прочла, но меня не сильно впечатлило, а вообще в астрологии я надеялась найти более ясную картину, но много туманного и размытого, а жизнь гораздо сложнее

 

Пришла к тому, что надо учитывать астрологию, как дополнение. Прогнозы не всегда сбываются, нужно знать законы Вселенной, а к информации обращаюсь к ТАРО, РУНАМ, лучшего пока не нашла.

 

У каждого, конечно, свои каналы информации... Но лично я считаю астрологию достаточно точной наукой - вопрос подхода, восприятия и уровня знаний.

К тому же, одно дело "прочитать" и совсем другое дело - изучить.

Сравнивать Астрологию с гаданием, априори как-то не очень корректно, на мой взгляд... И...

Ну надо же... Астрология как дополнение к таро... *ворчливо хмыкнула и сокрушенно поцокала языком*

Ссылка на комментарий

а к информации обращаюсь к ТАРО, РУНАМ, лучшего пока не нашла

Не "к информации", а за информацией...

Попробуйте цыганок, бабушек, кофейную гущу, вызывание духов...

Раз в крещенский вечерок

Девушки гадали:

За ворота башмачок,

Сняв с ноги, бросали;

Снег пололи; под окном

Слушали; кормили

Счетным курицу зерном;

Ярый воск топили;

В чашу с чистою водой

Клали перстень золотой,

Серьги изумрудны;

Расстилали белый плат

И над чашей пели в лад

Песенки подблюдны...

Ссылка на комментарий

нежность

1) Я начал с вами беседу. Но анализ такой часто занимает много времени. Я имею ввиду полный анализ по всем 23 пунктам. Мы с вами просмотрели восемь кажется пунктов - дальше меня увели дела.

2) да верно пишут про цикл статей "композитный союз сердец" /Я уже давно его статьи читаю, цены им нет, ни у кого я так подробно это не читала. Как раз секрет отношений в этих картах/

В статьях - действительно информация очень эксклюзивная. Такого в Сети нет. Это как путеводитель в мир Любви. Интересно и полезно. /покажите мне - где есть нечто подобное..../

Ссылка на комментарий

Моя последняя статья из цикла "КСС" написанная сегодня утром...

Композитный союз сердец (ч.76) "Подожди всего несколько дней"

http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=13349

В данном цикле -самое свежее и самое последнее по отношекниям. Мои последние разработки и исследования.

Этот цикл подходит девушкам у которых в карте сильный Уран + Нептун.

Они штудируют с удовольствием...Если в карте очень сильна Пролзерпина или Плутон - эти статьи не для вас..

У меня в Сети есть враги. /у друзья/ Есть сайты которые меня ненавидят /и откровенно унижают/

Ссылка на комментарий

нежность

1) Я начал с вами беседу. Но анализ такой часто занимает много времени. Я имею ввиду полный анализ по всем 23 пунктам. Мы с вами просмотрели восемь кажется пунктов - дальше меня увели дела.

2) да верно пишут про цикл статей "композитный союз сердец" /Я уже давно его статьи читаю, цены им нет, ни у кого я так подробно это не читала. Как раз секрет отношений в этих картах/

В статьях - действительно информация очень эксклюзивная. Такого в Сети нет. Это как путеводитель в мир Любви. Интересно и полезно. /покажите мне - где есть нечто подобное..../

 

Нет, Игорь,Вы всего лишь дали психологическую характеристику моей личности.о синастрии - ни слова, хотя мой вопрос был именно об этом.это во-первых.

а во-вторых, я могла бы просить вас перестать рекламировать ваши творения в моей теме? создайте свою тему на форуме-и рекламируйте ваши статьи сколько вашей душе угодно...

Ссылка на комментарий

Нет, Игорь,Вы всего лишь дали психологическую характеристику моей личности.о синастрии - ни слова, хотя мой вопрос был именно об этом.это во-первых.

Вам хотя бы психологическую характеристику дали :D

Ссылка на комментарий

А Вам Игорь совсем не ответил?

Ответил, что переписал данные и посмотрит. Эх...надо было мне назваться Лаской ))) Возможно, тогда бы не продинамили )). Впрочем, не важно ).

Ссылка на комментарий

Ответил, что переписал данные и посмотрит. Эх...надо было мне назваться Лаской ))) Возможно, тогда бы не продинамили )). Впрочем, не важно ).

 

:) :) :)

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Дошли руки до композита...пересмотрела карты наверное уже со всеми))) и что я заметила: во всех моих длительных и серьезных отношениях (будь то романы,работа,семья или дружба) прослеживается четкая тенденция:

1. асц композита либо в тельце, либо в козере-причем с асц в козере у меня с людьми какие-либо ограничения при взаимодействии,видимо,это связано с упр-сатурном...

2. солнце в 1м доме композита

3. солнце в соединении/оппозиции к меркурию

4. аспекты солнца и юпитера

5. аспекты плутона к асц (как ни странно)

Решила поделиться наблюденниями,вдруг,поможет кому-нибудь при расшифровке композита)

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

Я тоже стала рисовать композиты (т.к. в моей программе такой функции нет). Сделала пока парочку, читая при этом статьи "Композитный союз сердец"

1. Солнце 23.25 Рака в соединении с Марсом 23.26 Рака. Про данный аспект пишут, что мужчина кайфует и чувствует себя завоевателем. Ниче подобного не было, точнее ничего не делал и не ценил.. Далее, Луна 1 Козерога в соединении с Нептуном 1.41 Козерога. В Раке был еще Меркурий 9 градусов, то есть если орбы у нас до 12 градусов можно брать, вышло что Луна в соединении с Нептуном делала 180 градусов к Меркурию, а он уже в одном знаке с Солнцем. Получилось косвенное соединение, т.е. брачный аспект? Или посмотреть Марс 23 Рака трин Сатурн 22 Скорпиона, этот же самый Сатурн квадрат 19 градусной Венере во Льве. А Сатурн ведь тоже планета-гигант, получилось вроде одно сердце? Расставание по желанию мужчины. Может дело в квадрате? Или в синастрии, где ничего особенного нет.

 

2. Второй пример. Композит состоит из Солнца 15.25 Девы, Луны 18.29 Девы, Меркурия 16 Девы, Венеры 18.41 Девы. Получается и брачный аспект и через Меркурий одно сердце? В итоге ничего подобного, у меня чувства вроде возникли, а у него к другой.

 

3. У второго молодого человека с дамой, которую предпочел Венера приблизительно 10 Скорпиона в квадрате с Марсом прибл. 6 градусов Льва, прибавим Солнце прибл. 20 Скорпиона трин Луна прибл. 10 градусов Рака. (почему приблизительно, да лень было считать, переводить в градусы, складывать, делить и т.д.) Ну вот этот композит победил первый с соединениями.

 

Еще хотела добавить насчет дружеского аспекта, а точнее Луна-Сатурн. С одним ухажером Луна 28.48 Стрельца, Сатурн 26.34 Стрельца, и между ними правда есть еще Уран 27.27 Стрельца. Получилось соединение, из части 14 статьи, когда появляется постоянная привычка к человеку, можно вместе смеяться над чем угодно, дружба. На самом деле ее не было :( парниша только делал вид с целью затащить в будущем в постель, когда понял что в пролете окончательно, сразу порвал все отношения и через пару недель уже с другой стал по постелям прыгать. И никакая дружба и общность характеров не помогла, забыл и как будто и не общались :lol:

Ссылка на комментарий

композит я смотрю чуть позже.. не сразу. На 1 месте всегда для меня - средняя карта отношений. очень важная карта.

Средняя карта - рассчитывается как половинчатая точка во времени.. А композитная - карта мидпойнтов....

Карту мидпойнтов сложнее анализировать. Она раскрывается порой не сразу... А позднее. Чуть позже, через несколько лет - я пришел к выводу, что композит хорошо включается, когда влюбленные выходят в мир, идут в гости, в город, на люди... Композитная карта - это взгляд других людей на влюбленную пару, своеобразная проекция.

Мой цикл статей называется "комопзитный союз сердец" - но на самом деле в нем идет речь не о композитах, а о средних картах.

Про композиты надо писать - отдельно...

Ссылка на комментарий

Чтобы с успехом анализировать средние карты, в натале астролога преимущественно должен быть выражен Уран и Нептун. И как можно поменьше - Плутон.... (Плутон дает категоричность... а средняя карта... она не только анализируется умом, но ... астролог чувствует как она работает)

Я анализировал карты девушек которые работали со мной....И которые вникли в суть карт отношений...У этих девушек Нептун не на последнем месте.. Вы скажете что Нептун создает иллюзии и дает неточности...Нет... хороший Нептун очень качественно определяет, что он видит и чувствует...

Ссылка на комментарий

По одному только аспекту, вырванному из контекста - вердикта не сделаешь.

Очень часто включаются факторы, которые все меняют, игнорят, портят...

В лекциях и статьях я рассказывал - как действовал бы Чистый аспект....

Есть много факторов, влияющих на качество аспекта.... Например, аспект касается 1 или 12 дома....

И тогда хороший аспект сводится на нет....

И очень сильно включаются эгоистические мотивы...

Ссылка на комментарий

Человек с хорошим Плутоном ждет оконкретизированных отношений... либо да либо нет...

Средние и композитные карты включают в себя гамму оттенков отношений..

И человеку с Плутоном трудно адекватьно воспринимать эти оттенки...

В средних картах я смотрю кучу добавок - трансУраны, астероиды, мидпойнт Солнце Луна...

И порой - одна незаметная добавка к Купидону например - сильно меняет картину....

А человека с Плутоном сильно раздражает то, что он не может понять или воспринять...

Поэтому у меня в Интернете - много врагов - которые меня откровенно убить готовы..

Потому что им трудно что то такое осознать или принять...

Они это - не чувствуют....Они воспринимают логически и по классике - как написали именитые астрологи прошлого...

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Аспекты..... ок... Но насколько они точны? Приоритет уходит в сторону более точных аспектов. Менее важны - аспекты с большим орбисом.

Подскажите пжл для композита 5 градусов орбис для оппозиции следует считать оппой или нет?Какой макс орбис для личных планет?
Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

В композите Солнце квадрат Луна, из связующих только Сатурн рядом с Луной и собственно в квадрате к Солнцу.

в средней опять квадрат Солнца и Луны. Плюс оппозиция Марса и Венеры, что образуют парус с Сатурном (трин Венера, секстиль Марс).

Кто что может сказать? Уж слишком страшные аспекты "я на тебе как на войне" :wacko:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности