Перейти к публикации

Хочу сменить работу и не могу найти!


MariaKh

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые астрологи.

у меня назрел вопрос: пытаюсь найти новую работу последние полгода, так как на нынешней не устраивает ни коллектив, ни отношение к работникам, ни зарплата. 

В начале много старалась, а теперь просто опускаются руки...

посмотрите, пожалуйста, когда я уже сменю нынешнюю работу...

 

спасибо вам заранее!:unsure:

 

моя дата рождения:

28.05.1995

город Москва

по ректификации время рождения 17:25. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MariaKh сказал:

Добрый день уважаемые астрологи.

у меня назрел вопрос: пытаюсь найти новую работу последние полгода, так как на нынешней не устраивает ни коллектив, ни отношение к работникам, ни зарплата. 

В начале много старалась, а теперь просто опускаются руки...

посмотрите, пожалуйста, когда я уже сменю нынешнюю работу...

 

спасибо вам заранее!:unsure:

 

моя дата рождения:

28.05.1995

город Москва

по ректификации время рождения 17:25. 

хорарный вопрос как раз и посмотрим. Итак, ваш сигнификатор Меркурий стоит в Раке. Когда это так, то человеку хочется скорее остановиться на том, что есть и никуда не идти, Рак пятится назад и в штыки воспринимает всё новое. Но не в вашем случае. Через полмесяца произойдёт череда затмений именно на линии Козерог-Рак и вам предоставится возможность сменить работу. Новая работа как раз Рак и есть. Управитель Рака Луна имеет тригон с вашим сигнификатором Меркурием, это означает, что новая работа вот-вот найдётся. Затмение в Раке уже не за горами, поэтому это важное для вас событие произойдёт довольно скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

хорарный вопрос как раз и посмотрим. Итак, ваш сигнификатор Меркурий стоит в Раке. Когда это так, то человеку хочется скорее остановиться на том, что есть и никуда не идти, Рак пятится назад и в штыки воспринимает всё новое. Но не в вашем случае. Через полмесяца произойдёт череда затмений именно на линии Козерог-Рак и вам предоставится возможность сменить работу. Новая работа как раз Рак и есть. Управитель Рака Луна имеет тригон с вашим сигнификатором Меркурием, это означает, что новая работа вот-вот найдётся. Затмение в Раке уже не за горами, поэтому это важное для вас событие произойдёт довольно скоро.

Спасибо большое!

а как понять, что «новая работа Рак и есть»?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MariaKh сказал:

Спасибо большое!

а как понять, что «новая работа Рак и есть»?:huh:

вам самой нужно будет понять данный момент. Как так получилось, что ваша новая работа связана со знаком Рака. Я думаю, это вам сделать будет не трудно, после того, как вы её найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

вам самой нужно будет понять данный момент. Как так получилось, что ваша новая работа связана со знаком Рака. Я думаю, это вам сделать будет не трудно, после того, как вы её найдёте.

То есть в этой новой работе возможно будут проявляться какие-то «раковые» особенности? 

Скажите, это вероятнее всего именно новое место работы будет или возможно просто повышение на настоящей работе? (Чего бы не хотелось, так как раздражает все).

спасибо Вам за отзывчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MariaKh сказал:

То есть в этой новой работе возможно будут проявляться какие-то «раковые» особенности? 

Скажите, это вероятнее всего именно новое место работы будет или возможно просто повышение на настоящей работе? (Чего бы не хотелось, так как раздражает все).

спасибо Вам за отзывчивость.

я кое-что выскажу, а все ассоциации это будет уже целиком вашим делом. Итак, что за работа может представлять из себя созвездие Рак. Ну, во-первых если рассматривать сферу, она может быть связана с деньгами, потому что Раки очень их любят. Затем, Рак очень не любит что-то менять без особой надобности, поэтому работа может лично для вас оказаться просто повышением по службе. Но обычно работа, которая приходит на затмении, это что-то совершенно новое, чего ранее не было. Ещё Рак связан с финансами, торговлей, рекламой, банками. Кроме того, Раки весьма не любят быть на виду, это водный знак, поэтому работа скорее всего не будет сочетать в себе какой-то бурной, фонтанирующей деятельности. Ракам подходят все творческие профессии, а также психология, воспитание детей и преподавание. Раки неплохие повара, люди запасливые и часто их бизнес связан с тем, чтобы вкусно кормить людей. Хороши для Рака и профессии, связанные с природой, сельским хозяйством, ландшафтным дизайном. Лучшая профессия для Рака, там, где не требуется погоня за успехом и соревнование между работниками, а царит спокойная, доверительная, уютная обстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MariaKh сказал:

То есть в этой новой работе возможно будут проявляться какие-то «раковые» особенности? 

Скажите, это вероятнее всего именно новое место работы будет или возможно просто повышение на настоящей работе? (Чего бы не хотелось, так как раздражает все).

спасибо Вам за отзывчивость.

клининг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

клининг 

Здравствуйте!

вы имеете ввиду работа в Клининговой сфере? 

Удивительно, сейчас я работаю менеджером в клининговой компании и вот эту-то работу хочу сменить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MariaKh сказал:

Здравствуйте!

вы имеете ввиду работа в Клининговой сфере? 

Удивительно, сейчас я работаю менеджером в клининговой компании и вот эту-то работу хочу сменить ....

это ваше призвание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

это ваше призвание.

Ужасно, потому что это не совсем то, что я себе представляла. 

Это видно из моей натальной карты?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MariaKh сказал:

Ужасно, потому что это не совсем то, что я себе представляла. 

Это видно из моей натальной карты?:blink:

бизнес как бизнес

грязные деньги могут быть только от кокаина

а любые трудовые деньги--чистые по умолчанию 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

бизнес как бизнес

грязные деньги могут быть только от кокаина

а любые трудовые деньги--чистые по умолчанию 

 

Как-то печально.

то есть бизнес в сфере клининга - мое призвание? 

Судя по своей натальной карте, я думала, что мое призвание это работы, связанные с 8 домом, так как у меня очень много аспектов в карте именно 8 дома .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

бизнес как бизнес

грязные деньги могут быть только от кокаина

а любые трудовые деньги--чистые по умолчанию 

 

Да и, в целом, вопрос не грязных денег.

разумеется, что зарабатываю и собираюсь зарабатывать честные деньги.

Но дело в моральном удовлетворении, которого от такой работы, я не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, можно было бы и нужно ваш натал прозондировать на предмет профессиональной деятельности в будущем, но раз в хораре у вас железобетонно отрисована новая работа, видимо пока этим заниматься не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, maksims2017 сказал:

конечно, можно было бы и нужно ваш натал прозондировать на предмет профессиональной деятельности в будущем, но раз в хораре у вас железобетонно отрисована новая работа, видимо пока этим заниматься не горит.

Как я поняла, по моему наталу, при моем положении луны и других личных планет в 8 доме- мне нужно работать с чужими финансами. Это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Построила карту на время 17-35 Москва. Пока не вижу перспектив для новой работы. Старая работа ужасна, Вы как работник Марс, работа Меркурий.

Скажите, а у Вас цель сменить работу подсознательно не связана как то с детьми? или со сферой пятого дома?

Если нет, тогда карта нерадикальна и дальше смотреть бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sirina vest сказал:

Построила карту на время 17-35 Москва. Пока не вижу перспектив для новой работы. Старая работа ужасна, Вы как работник Марс, работа Меркурий.

Скажите, а у Вас цель сменить работу подсознательно не связана как то с детьми? или со сферой пятого дома?

Если нет, тогда карта нерадикальна и дальше смотреть бесполезно.

Ну косвенно связано.

в  ближайшие годы планирую уйти в декрет, и для хороших декретных- нужна более высокая зп. 

Поэтому, можно и признать карту радикальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sirina vest сказал:

Построила карту на время 17-35 Москва. Пока не вижу перспектив для новой работы. Старая работа ужасна, Вы как работник Марс, работа Меркурий.

Скажите, а у Вас цель сменить работу подсознательно не связана как то с детьми? или со сферой пятого дома?

Если нет, тогда карта нерадикальна и дальше смотреть бесполезно.

я хорарную карту составлял на 11-22 мск.  https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190614112200;sx:m;cityid:10228;name:New chart

У1 Меркурий в тригоне с СУ10 и 11 Луной, новая работа будет. Есть пару но. Это Крест Судьбы на асц и оппозиция Меркурий-Сатурн. Сатурн может указывать над долгие поиски новой работы, которые были и есть в жизни кверента. Меркурий на К11 дома удачи. В целом склоняюсь к тому, что тригон Меркурий-Луна сработает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Если по старой работе, то зарплата расти точно не будет , все останется как есть,новая работа это Венера под лучами Солнца, в 8 доме, попробуйте искать как Вы и хотели работу с чужими деньгами, но поиск будет долгим, может кто поможет со стороны, но работа в двойном стерильном знаке и ослаблена, и не видит Марс - процесс поиска бесплоден,по крайней мере в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности